Жидкость для снятия глаз• 02 мая 2021

Смотрю во все тяжкие

И думаю. Ну какая тягомотина, смотрю уже 4 сезон, досматриваю.. все жду когда интересно будет... было пару моментов когда вау, напряжение, интерес. Но потом опять тянучка.. не понимаю столько восторженные отзывов, что со мной не так?
Пушап Ми• 03 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Нам сразу понравился, с первой серии. Посмотрели неотрываясь все серии подряд.

А вот Престолы только начали первую серию и бросили) все думаем сделать ещё попытку посмотреть любимый сериал всей планеты. Как думаете, стоит ли нам его начинать?
Стоит.
Посмотрите хоть первый сезон.
Это тот случай, когда надо самому составить мнение, а не ´не смотрел, но осуждаю´.

Я_и_моя_собака• 03 мая 2021
Мы все разные. Темпераменты разные, интересы. Что одному хорошо заходит - другому вообще никак. От ’Во все тяжкие’ я не могла оторваться. Смотрела ночами, зная, что не высплюсь из-за этого. Посмотрю серию - и сразу пересмотрю понравившиеся моменты. К некоторым сериям по несколько раз возвращалась. Под конец сериала немного устала, местами начала перематывать. Ну и мне просто уже не терпелось узнать, чем закончится.
А ’Игру престолов’ я так и не начала. Пыталась - вообще не моё. Просто никак, хочется выключить и что-нибудь почитать, например. Не затягивает меня.
А мой сын одинаково увлеченно смотрел и ’Во все тяжкие’, и ’Игру престолов’. Правда, ’Во все тяжкие’ долго не решался начать - думал, что не зайдет, потому что ему цвет съемки и природа тамошняя не понравились на скринах. Говорил: ’Фу, не люблю такое. Фигня какая-то. Пустыня, мрачно, уныло’. Но однажды от нечего делать начал - и не смог остановиться, пока финал не увидел. Аааа, столько разговоров потом было про финальный сезон и особенно про последнюю серию. Я-то намного раньше посмотрела, так что могли обсуждать. У него эмоции пёрли.
Успокойся_Успокойся• 03 мая 2021
Спробуйте в українському перекладі.
Для мене це серіал №1.

І продовження ’Краще дзвоніть Соулу’ теж класний.
автор Жидкость для снятия глаз • 03 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спробуйте в українському перекладі.
Для мене це серіал №1.

Ой не, не укр вообще не могу смотреть. Извините.
Успокойся_Успокойся• 03 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ок, але переклад дійсно кращий.
В оригіналі з субтитрами ще можна спробувати, від перекладу дуже міняється сприйняття, якщо він не якісний