ВсеПроВсехЗнаю• 02 мая 2021
Кто смог увести мужчину из семьи? Знаю таких не любят)
Ну или есть случаи когда вы влюбляли мужчину ,который был уже женат на другой? Как у вас все начиналось и как у вас получилось его заставить развестись с женой?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Таки вы злобненькая ханжа;)
Ну вас конечно трудно переплюнуть
Царевна в уггах• 03 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну вас конечно трудно переплюнуть
В ханжестве - да ну ... легче прощего
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да, со мной такое было.
раскаиваюсь и сожалею, о чем и написала женщине, чью семью разбила когда-то.
двое детей живут в итоге без отца.
Всем молодым девочкам хочу настоятельно посоветовать не лезть в чужую семью. На самом деле все может быть (и чаще всего и бывает) совершенно иначе, нежели вам кажется сначала.
Семью можно создавать с мужчиной только тогда, когда он принял решение о разводе самостоятельно, по-человечески развелся, договорился с женой о содержании ребенка или детей, а не из огня да в полымя. Редко когда из этого что-то путное получается да и дети не должны быть разменной монетой в страстях и играх взрослых. Не стоит никакая любовь и семья детских слез.
двое детей живут в итоге без отца.
Счастья вам за такие слова. Соглашусь с каждым словом. Разлюбил? Разведись, рещи вопросы с детьми. И потом любовь морковь.
Мюллерная• 03 мая 2021
есть такой мудак. был в браке 10 лет, 2детей, младшему 1,5 года. нашел на 10 лет младше студентку, сбежал к ней, живут уже 6 лет, не расписаны, детей нет. вот в предвкушении, когда студентка его променяет на более перспективного, она уже постарела, девка не промах, думаю подгуливает, в процессе.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
В ханжестве - да ну ... легче прощего
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Люди - существа инетрные в большинстве своем... Гораздо больше женщин тоже ошиблись в выборе, и даже осознают это, однако продолжают тянуть лямку... Ну и мужчины не исключение, многим из нас часто в жизни нужен живительный пинок.
Вы знаете...согласна. и даже бм благодарна что он ушел. Потому что жизнь превратилась именно в ’тянуть лямку’. Что не делалось, все было не в радость. Теперь он живёт, счастлив. И я вижу что могу дышать свободно)
Царевна в уггах• 03 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Написала жалобу ;)
Твоя подруга• 03 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бугага!
С ментами выволакивали.
На днях в любви признавался. Это лет 7 прошло.
С ментами выволакивали.
расскажите вашу историю )
Царевна в уггах• 03 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Да, мудрые люди быстро приходят к пониманию, что когда отваливается человек, который тобой не дорожит - это к лучшему. И злиться тут не на кого и не на что.
Твоя подруга• 03 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
С помощью эзотерики ушёл, уже давно вместе. Причём оставил быстро и жену и детей
расскажите, с помощью какой эзотерики? как конкретно?
Бамбарбия! Кергуду.• 03 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
Дети - самый лучший подарок
Это точно. У меня дочь от второго мужа и я ее люблю больше всего на свете. Это мой самый лучший подарок, которого могло бы и не быть, если бы я осталась с первым мужем. А у него своих двое детей. Все что не делается, все к лучшему.
Кундалини• 03 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Є чим хвалитися. Моральні принципи ´дно´ називаються))
мистерЛяпсус• 03 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
ведьма помогла.
муж пьет? с которым ведьма помогла?
Трактор Вика• 03 мая 2021
А мне вот интересен квартирный вопрос. Сейчас очень тяжело с жильем и если уж супруги заработали на квартиру то понятно что мужчина если уходит он, то уходит голый босый. Куда? В съем? Или в квартиру к новой пассии?
А если квартира его то что, выгоняет жену с детьми? Интересно почему никто не пишет о этом моменте.
Для меня например вопрос жилья решающий я не готова жить по съёмам даже ради любви.
У нас с мужем общее жильё, хороший дом долго и тяжело зарабатывали, и никакая любовь меня не заманит на съемные квартиры, а в богатого принца как то не верится, который и прошлой семье купит жильё и новой.
Мужу сказала что если вдруг когда то и решит свинтить то дом остаётся мне и детям, а он себе пусть что хочет делает. Он сказал справедливо это, ну и в случае наоборот так же.
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
У меня своя квартира.
Бм ушел, живут с любовницей у его матери. Смежная одиночка тоже мамина - делает там ремонт. Планирует туда маму а сам в трёшке.
Трактор Вика• 03 мая 2021
В догонку к посту напишу что знаю одну семью которые развелись, квартира хорошая огромная была куплена родителями жены, прожили 25 лет, ну жили так себе она такой себе командор в юбке, на отдыхе он познакомился с женщиной завязался роман, потом родился ребёнок и он принял решение уйти, правда у неё тоже была своя квартира. Вот так все и получилось.
Царевна в уггах• 03 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Мой ушел голый-босый, квартиру оставил б жене и детям. Через год купили свою квартиру, до этого жили сначала на съеме, потом в квартире моих родителей.
Соображалочка• 03 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
я тоже была хорошая, как я думала.
а муж встретил другую и понял что я вообще не такая как ему надо.
а жил со мной с 20 лет, других не знал, когда узнал прозрел...
И Вы смирились, говорите его словами. Это ж бред. У Вас самооценка занижена, боюсь, именно им.
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А как думаете, для жены, не будет ли это шансом найти человека действительно хорошего и любящего взамен не надёжного гуляющего мужа? Ведь хорошо, если его уведут в 30, а если в 45?, когда шансов создать семью поменьше
У нас на работе была ситуация. Начальник загулял, жена узнала когда та уже была беременна. Ушла от мужа и развелась. Тот долго просился обратно и не хотел жениться на любовнице.
Но жил с ней
Жена не принимала, а любовница сразу забеременела втором, расписались когда она на 8ом месяце была.
Живут, он продолжает изменять, заразился гепатитом.
Но в деньгах конечно любовница - нж уже - в шоколаде - у него большой доход.
А вот жена хоть и развелась и 32, так никого и не встретила
и сейчас в свои 42 очень жалеет что на хватило мудрости простить и жить с ним дальше. Говорит, что если б даже сейчас он вернулся, то она б приняла
Но жил с ней
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Но жил с ней
Ну то что в 32 никого не встретила - ее вина. Уж извините. Она себя закопала. Положила на алтарь воспитания ребёнка.
У меня тоже есть пример: 16 лет как ушёл муж, а женщина сейчас готова его принять.
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
И смотрю сейчас на бм...и ушел к молодой, а обрюзг, постарел. И это за 4 месяца.
Просто вы стали на него другими глазами смотреть.
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Не знаю. Он всегда был видны, красивым, ухоженным. Вещей у него больше чем у меня всегда было.
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
миллионы пар живут не по любви,без чувств,в лучшем случае,как друзья,в худшем-как враги,вечно злые и не довольные.
И когда с этой пары кто то решает уйти к другому-зачем с этого делать трагедию?!
семьи распадаються не от большой любви и страсти.
Решает и уходит это одно.
А не уходит но годами живёт и изменяет это другое.
Первое как раз нормально и честно. Но я таких не знаю. Обычно это подло и с изменами обидами и враньём.
Наивная Хо• 03 мая 2021
Наблюдаю такую ситуацию со стороны.
Завел себе наш начальник Ляди и та решила стать новой женой. Везде вздыхала что это кризис семьи если муж гуляет, а она вся такая белая и пушистая. Но не учла маленький нюанс этот мужчина всегда ходок был и есть и будет таким. Развод там был феерический, с делением имущества выбиванием алиментов и скандалами. И? Женился он второй раз и также гуляет но от молодой жены. А она сопли мотает- как так? у нас семья! дети и .... т.е. когда ты с ним тр@х@л@сь то всем кричала, что у вас любовь? А теперь все его любовницы шлюПки и ш@л@вы? А кем ты была дорогуша? Так теперь ты на месте жены и хавайешь такое же отношение к себе и своей семье и детям.
И вот мне её ни капли не жаль сама видела куда и на кого лезла пусть кушает сполна.
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Решает и уходит это одно.
100%
Не знаю ни одного, когда ушёл в никуда. Всегда к кому то. Мужчины трусы. Боятся уходить в никуда.
Ошеламиссимо• 03 мая 2021
Когда муж со мной познакомился, был женат.
От меня это скрыл. На развод подал через 3 мес после нашего знакомства, быстро развели. Я про это все и не знала.
Через 6 мес мы уже поженились.
Мужу тогда было 45
Через 6 мес мы уже поженились.
Мужу тогда было 45
Пожмаковна• 03 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Через 6 мес мы уже поженились.
Мужу тогда было 45
Через 6 мес мы уже поженились.
Мужу тогда было 45
И что он вам говорил?
Не женат был никогда?
Разведен?
Что с детьми?
Не женат был никогда?
Разведен?
Что с детьми?
Просто болталка• 03 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Через 6 мес мы уже поженились.
Мужу тогда было 45
Через 6 мес мы уже поженились.
Мужу тогда было 45
У нас так же было.Только мы молоденькие тогда были ему 27 мне 24.Через год поженились.
Ошеламиссимо• 03 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
И что он вам говорил?
Не женат был никогда?
Разведен?
Что с детьми?
Не женат был никогда?
Разведен?
Что с детьми?
Говорил, что в разводе. Один раз увидела смс - текст и подпись Твоя почти бывшая жена. Говорю, что значит почти? Он ответил, да она сумасшедшая, не обращай внимания. Я не заморачивалась, он тогда за мной бегал как щенок.
Дети у него взрослые, у меня был маленький ребёнок, он его официально усыновил.