ВсеПроВсехЗнаю• 02 мая 2021
Кто смог увести мужчину из семьи? Знаю таких не любят)
Ну или есть случаи когда вы влюбляли мужчину ,который был уже женат на другой? Как у вас все начиналось и как у вас получилось его заставить развестись с женой?
МощныйШива• 03 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
А что у вас такого ему нужного было что прямо за месяц?
И лет вам сколько было?
Женится хотел. Развелся поделил там все и женился
Мне 27 кажется было
Бубль Гум)• 03 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Я всю жизнь была порядочной женщиной, женатые мужчины табу и вот я в жопе жизни. А две мои приятельницы разбили семьи, принесли горе первым жёнам и они в шоколаде. Бумеранга не существует
Будьте плохими девочками, хорошие девочки живут в аду
Офигенная логика! Я пошла в магазин, покупала продукты, среди них были яйца. На кассе мне недодали сдачу. Ещё однажды я купила продукты и среди них были яйца, пошла домой и заметила пропажу кошелька. Не покупайте яйца!
сказочное_Бали• 03 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Которые трахаются на стороне без презерватива
Вам откуда знать кто как ахается и как предохраняется?Личный опыт?
18 мнеУЖЕ• 03 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
У вас есть общие дети? Вы часто общаетесь с бывшим мужем? Помогает вам?
есть взрослые и внуки есть.
детям помогает и помогал всегда.
с ним общаюсь очень редко, он с сыном общается.
детям помогает и помогал всегда.
Мамзелькин• 03 мая 2021
Ответ дляБубль Гум)
Не ищите логики в жизни , живите себе на радость, а я вот вообще думала хорошее случается с хорошими людьми, а нет. Оказалось, хорошее случается с хитрыми и ушлыми.
Пасха закончилась, а у вас все яйца в голове. Почем у вас яйца в городе?
18 мнеУЖЕ• 03 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
я тоже была хорошая, как я думала.
а муж встретил другую и понял что я вообще не такая как ему надо.
а жил со мной с 20 лет, других не знал, когда узнал прозрел...
Тектоническая расческа.• 03 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
С помощью эзотерики ушёл, уже давно вместе. Причём оставил быстро и жену и детей
Знаю такой случай. Вы на 15 лет его старше и он бросил все: семью, детей, работу , родственников и за Вами на верёвочке ходил много лет, вырвав у детей и отдав Вам всё своё имущество? А Вы им пользовались как хотели.
Но теперь то, спустя десятилетие, Вы поняли , что так делать нельзя и бумеранг таки существует?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 мая 2021
Из моего окружения - одна подруга увела из семьи, через пару лет осталась одна с ребенком. У друзей- поженились, были любовниками, теперь она его ревнует ужасно и контролирует. Как то так.
Нафаня Маня• 03 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
А Вы радостная на всю голову. Вам всё правильно написали, и то, как Вы отреагировали эмоционально- хамски, тому подтверждение. Вам никто ничего не желал плохого, как впрочем и хорошего, а просто попытались снять розовые очки, которые по видимому уже вросли. И напрасно Вы думаете, что Вы не такая и с Вами этого не произойдёт, потому что это точно любоФФ. В 99,9% случае, как показывает жизнь, сценарий один и тот же, а судя по Вашим опусам к оставшимся 0,01% Вы и близко не приблизились.
Бубль Гум)• 03 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Так вы сами себе противоречите: не ищите логики в жизни! Нет такого правила, что в жизни хорошее случается только с гадами. Хорошее случается с любыми людьми, ровно как и плохое. Да и делить людей на хороших и плохих так себе идея, это только в сказках работает.
Яйца? Не знаю, первое, что в голову пришло))) цены не запоминаю
рукиЖимолости• 03 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вы читали всю ветку комментриев?
Там два мужика наделали детей любовницам. Наверное, через презерватив
Быстровочка• 03 мая 2021
Он жил с другой девушкой долго, без детей, когда я узнала, была влюблена по уши. Не горжусь этим поступком, но была молодая и очень любила.
Тектоническая расческа.• 03 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Я знаю одну историю, своей знакомой. Они жили с мужем ещё со студенческих лет. У них родилась дочка с дцп. В тяжёлом состоянии. Всю жизнь она прикована к постели.
Он занимается строительством, хорошо зарабатывает. Нашлась на него юная потасканая жизнью красотка, с ребёнком. И он в итоге к ней ушёл. А жену и всю её семью заблокировал, перестал помогать деньгами и даже навещать дочку перестал.
Какие всё таки мужчины ведомые и на сколько зависимы от женской п.ды...сори, от женской энергетики
Тварюка. То что ушел от жены дело житейское, не вижу трагедии, но вычеркнуть из жизни ребенка, тем более больного, это не мужчина, и даже не человек.
Фантазерша• 03 мая 2021
Мне 20, ему 31. Я забеременела, его жена выгнала и мы стали жить вместе. Мне 27, мужу 38, его любовнице 24. Я узнала и выгнала его поганой метлой. Тогда погибала, а через год я ноги той любовнице готова целовать. Прошло 15 лет, регулярно БМ пишет и звонит, жалуется на жизнь, жену( ту самую), я его жалею и молча злорадствую, но безумно им благодарна. Ему за дочь и ад, который меня многому научил, ей благодарна за то, что избавила меня от слабого человека.
мААААсквичка• 03 мая 2021
Моя мама увела папу)
Сыграл контраст с его женой. Мама яркая красивая. Первая жена толстая, за собой не следила.
С мамой он начал вести активную жизнь. А жена вечно дома сидела.
Так и развелись.
IQ 80• 03 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
У меня получилось довольно быстро, через 8мес после знакомства, но и прожили мы тоже всего 8 мес вместе. снимали квартиру, он все оставил жене и двум детям. так вот ! я не выдержала его ритм жизни, он вставал в 6 утра( я до него вставала в 9). Я стала тоже вставать в 6. Он часто брал детей, которые ненавидели меня, но он считал, что я придумываю.. Даже на отдых на море взял их с собой, я реально по ночам боялась, что они гадость сделают, закрывала нашу комнату на ключ.
Я полностью изменила ритм своей жизни, вообщем через 8 мес я взвыла от этого кошмара, и даже огромная любовь не спасла. Плюс все эти месяцы ему звонила жена, рассказывала как ей плохо и тд , как они его ждут. Это был настоящий кошмар. Если бы мы жили в др городе тогда да, а так это была не жизнь. Я устала, вымоталась и мне хотелось только одного, чтоб все это закончилось. Он тоже устал, плюс ему постоянно каждый день звонила мама и тоже выедала мозг. В итоге у нас начались ссоры и мы разбежались.

Прям комедия какая -то, дети, жена мама и еще 6 утра. Зачем с вами он жил -то? Если от своих не оторвался
Подскажите плиз• 03 мая 2021
А как думаете, для жены, не будет ли это шансом найти человека действительно хорошего и любящего взамен не надёжного гуляющего мужа? Ведь хорошо, если его уведут в 30, а если в 45?, когда шансов создать семью поменьше
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Мне 41. Шансов не вижу, не смотря на то что хорошо выгляжу. Двое маленьких детей).
сказочное_Бали• 03 мая 2021
Ушел ко мне через месяц.Но у нас была предистория ещё до его отношений с бывшей.
АБВГДэшница• 03 мая 2021
Друзья разошлись - муж ушел к другой. По работе назначили его в др.город, жена с детьми переезжать не захотела, он на выходных приезжал. А в будни- фея. Моложе лет на 7, фигуристая, вся такая воздушная...с женой жили плохо, если честно. Постоянные скандалы. Развелся, женился на фее. Хорошо живут, он прямо преобразится- похудел, следит за собой , одевается модно. Детей, правда, во втором браке нет - фея то ли не хочет, то ли не может. Скорее, второй вариант. Но ему и не надо, двое и так есть .
ДлинноНожка• 03 мая 2021
И смотрю сейчас на бм...и ушел к молодой, а обрюзг, постарел. И это за 4 месяца.
сказочное_Бали• 03 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вы себя так успокаиваете?
МощныйШива• 03 мая 2021
Ответ дляПростецкая
Мой сам ко мне пришел, я не собиралась за него замуж. Просто хотела ребенка. Он меня добился. Прожили 15 лет, родила еще одного. В итоге еле выгнала. До сих пор в любви признается и назад просится. Дети от первого брака и мои отлично общаются между собой. Раньше иногда случалось, что и с бывшей женой по телефону разговаривали, по делу конечно. Никто ни на кого не в обиде. Просто так случилось. Он хороший отец. До сих пор помогает деньгами и мне, и бывшей жене, когда ей нужно.
А выгнали по какой причине?
Ms. Искренность• 03 мая 2021
Вы ищете прям универсальный рецепт?
Будет интересно, если и вы и его нынешняя будут этот рецепт по очереди на этом мужике применять. А он будет болтаться о одной к другой.
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вы себя так успокаиваете?
Нет. Вижу. Он всегда за собой тщательно ухаживал. Сейчас видимо нет времени.
Матраскин Брат• 03 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Оспаде, шо там вернётся?)) Вы ещё про бумеранг напишите. А по факту, гулюший и ушедший от одной, уйдет и от другой легко. Тут как бы ничего удивительного.
миллионы пар живут не по любви,без чувств,в лучшем случае,как друзья,в худшем-как враги,вечно злые и не довольные.
И когда с этой пары кто то решает уйти к другому-зачем с этого делать трагедию?!
семьи распадаються не от большой любви и страсти.
Неугомонная• 03 мая 2021
В меня влюбился сосед, он был женат, ему было 23, а мне 17. Надо было тогда еще ответить взаимностью, но я побоялась, женат же. Но спустя 17 лет мы стали любовниками, у обоих семьи были, он все с той же женой. А спустя 22 года мы развелись, подали заявление и живём вместе. Все-таки не зря нас судьба тогда свела, я его женщина, он мой мужчина