ВсеПроВсехЗнаю• 02 мая 2021
Кто смог увести мужчину из семьи? Знаю таких не любят)
Ну или есть случаи когда вы влюбляли мужчину ,который был уже женат на другой? Как у вас все начиналось и как у вас получилось его заставить развестись с женой?
Попижёновна• 02 мая 2021
Не уводят, жены выганяют. А эти козлики идут и лапшают своим феям, что сами ушли. Бабы верят.
18 мнеУЖЕ• 02 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
я не выгоняла.
ушел.
Поторописька• 03 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Не нужно. Оно вернётся вам. От вас уведут
Оспаде, шо там вернётся?)) Вы ещё про бумеранг напишите. А по факту, гулюший и ушедший от одной, уйдет и от другой легко. Тут как бы ничего удивительного.
МощныйШива• 03 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Бугага!
С ментами выволакивали.
На днях в любви признавался. Это лет 7 прошло.
С ментами выволакивали.
Попижёновна• 03 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
я не выгоняла.
ушел.
Исключение из правил. Я такого знаю одного на 20, которых выгнали.
ВсеПроВсехЗнаю
• 03 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
сам ушел, влюбился в другую.
бы жена в этой истории?
фан L.O.S.T.• 03 мая 2021
С помощью эзотерики ушёл, уже давно вместе. Причём оставил быстро и жену и детей
Попижёновна• 03 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
И вы этот непотриб уважаете и живете?
Вредняжка• 03 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
В смысле оставил детей?
Вычеркнул из жизни?
фан L.O.S.T.• 03 мая 2021
Ответ дляВредняжка
В смысле оставил детей?
Вычеркнул из жизни?
Можно и так сказать
Первая ласточка инфляции• 03 мая 2021
случай не про меня, про знакомую: был женат, встречался со знакомой, которая на 12 лет его младше. ушел от жены, женился на знакомой, она потом 10 лет не могла забеременеть, 5 попыток эко, таки родила
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
И вы этот непотриб уважаете и живете?
Так пишет же - приворот делала, или заворот. Или как там еще такое называется. Значит было надо, уважает)))
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2021
Есть пара. 10 лет были отношения, он женат был. Дети его выросли. Развелся и ушел от жены к любовнице.
Женаты они 2 года.
Вредняжка• 03 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Можно и так сказать
Бл.. жесть
Как с таким можно жить
Попижёновна• 03 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Блин, чмо детей оставило, фу. Как можно с таким жить.
МощныйШива• 03 мая 2021
Двое развелись когда с ними познакомилась. Гдето месяц.
И бегом в загс за разводом. Я офигелла. Оно мне не нужно было.
Потом кв продал ту где с женой жили.
И деньги в тумбочку положил.
Потом кв продал ту где с женой жили.
И деньги в тумбочку положил.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
За то штаны в доме, много мы понимаем
Первая ласточка инфляции• 03 мая 2021
еще про одну. ему 40, бизнесмен, у него 3 детей, ушел к 20 летней, живут уже 12 лет, другая ему еще двоих родила. вроде все у них нормально.
Попижёновна• 03 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Не берите грех на душу.
Та при чем тут грех. Этот козел, которого уводят, уведет и третья и четвертая
Разве с таким жить можно? Оно же му му.
Агент Пинкертона• 03 мая 2021
Узнала через пару недель что женатик , я просто охренела так как только мы познакомились то все время были вместе . Я не говорила ему о разводе, хотела чтобы сам к этому пришёл . Все зависит от женщины , бывшая его около 5 лет уговаривала от замужестве , ну вышла замуж и через пол года он в встретил меня . Через год знакомства позвал замуж . Его бывшая увела его из семьи где был ребёнок .
Царевна в уггах• 03 мая 2021
Ну, я. Но там больше случайно получилось, звёзды так сошлись. Он изменял жене, но при этом очень любил. Она психанула, и тоже нашла себе принца, ушла. Но там не сложилось, и она вернулась. Но на тот момент он уже гулял и со мной (в том числе). Я не думала, что он уйдет от жены, и вообще тогда была уверена, что это он мне просто лапшает про то, что жена ушла к любовнику, а потом вернулась, думала, что она и не девалась никуда, а все у них супер, и он меня просто разводит. Но делала вид, что верю, просто наслаждаясь отличным сексом и досугом. Параллельно встречалась с другим парнем, надёжным, с которым были серьезные планы, но он нравился на порядок меньше. И вот как-то вечером, когда мы шли с моим парнем от его родителей, где все вместе обсуждали, что и как решать с жильём, куда мы планировали переезжать жить, я столкнулась с этим моим женатым любовником, который начал мне предъявлять прямо на улице. Я увела от него моего парня, отключила телефон, парню налапшала что надо, я знаю, что нужно сказать. А когда освободилась - вышла на связь и сказала любовнику, что я тоже как бы не совсем дура, и что он хочет от меня, если сам женат, и что не верила никогда ни одному его слову. Он был на эмоциях и сказал: ’Хочешь, я приеду сейчас к тебе, и мы останемся вместе навсегда?’ Я согласилась, думая, что это очередной развод на слабо. В итоге женаты уже 5 лет, двое совместных детей, помимо старшего моего от первого брака.
18 мнеУЖЕ• 03 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
а я теперь знаю дохрена таких историй((
и только тут читаю другие.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Переходящее красное знамя

Попижёновна• 03 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
а я теперь знаю дохрена таких историй((
и только тут читаю другие.
А чего смайлики грустные? Когда мужчина сам уходит, это хоть честно по отношению к обеим женщинам. А когда баба увела, как телка, то уже с такой половой тряпкой и жить не хочется.