ВсеПроВсехЗнаю• 02 мая 2021
Кто смог увести мужчину из семьи? Знаю таких не любят)
Ну или есть случаи когда вы влюбляли мужчину ,который был уже женат на другой? Как у вас все начиналось и как у вас получилось его заставить развестись с женой?
Там-тарарам• 03 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Почему? А если разлюбил жену, его от неё тошнит и он влюбился до одури? Что тогда? Знаю такие браки, мужчины уходили и жили счастливо с женой новой.
Так хай і дітей до нової дружини бере. Дасть людський шанс колишній на нове щасливе життя.
Пожмаковна• 03 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Говорил, что в разводе. Один раз увидела смс - текст и подпись Твоя почти бывшая жена. Говорю, что значит почти? Он ответил, да она сумасшедшая, не обращай внимания. Я не заморачивалась, он тогда за мной бегал как щенок.
Дети у него взрослые, у меня был маленький ребёнок, он его официально усыновил.
Это из серии я сам обманываться рад.
Думаю,что все вы знали,но вам нужно было найти отца ребёнку
А где отец ребенка?
Так просто дал усыновить чужому мужику?
А где отец ребенка?
Так просто дал усыновить чужому мужику?
Ошеламиссимо• 03 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Это из серии я сам обманываться рад.
А где отец ребенка?
Так просто дал усыновить чужому мужику?
А где отец ребенка?
Так просто дал усыновить чужому мужику?
Отец ребёнком не интересовался
Мама Карло• 03 мая 2021
Был роман с начальником на работе, меня все устраивало, но постепенно начало напрягать прятаться и я решила разорвать отношения. В принципе особо я от него в мат плане не зависела. И мое назначение зависело от учредителей. Финансово я могла себе позволить не работать вообще). Поэтому рассталась спокойно с лёгким сожелением. Через несколько месяцев он развёлся с женой и пришёл просится ко мне. Ну вот не скажу что изначально я была прям рада. Я не планировала 3 брак тли постоянные отношения. Но постепенно как говорят срослось). Сейчас любовь-морковь))
Сколько_мне_лет?• 03 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так пишет же - приворот делала, или заворот. Или как там еще такое называется. Значит было надо, уважает)))
Два сапога - пара)
Тётушка Лошадь• 03 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
То хай бере, но в основном бывшие жены начинают типа мстить, не давать детей и наговоривать какой отец хреновый.
Фифачка• 03 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Не уводят, жены выганяют. А эти козлики идут и лапшают своим феям, что сами ушли. Бабы верят.
Могут сами уходить
Бутылка с банками• 03 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Не нужно. Оно вернётся вам. От вас уведут
То, что не нужно, согласна. А на счет вернется... А мужику не вернется, он белый и пушистый? Ведь виновником всего является именно он.
Фифачка• 03 мая 2021
Ответ дляВредняжка
В смысле оставил детей?
Вычеркнул из жизни?
Мой бм полностью порвал отношения с дочкой, поверьте такое тоже бывает
Бутылка с банками• 03 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Согласна на все 100.
Сами уходят не больше 10% мужчин. Остальных жены гонят поганой метлой. А оно рассказывает любовнице, что сам ушел)))) А они верят, начинает думать, что она лучше жены, раз он ее выбрал, и старается еще больше. А мужло в шоколаде
Домовенок Кузя• 03 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
С помощью эзотерики ушёл, уже давно вместе. Причём оставил быстро и жену и детей
Света ты?
Добро с Кулаками• 03 мая 2021
Я когда училась на 2 ВО, у нас были в основном все старше меня намного (мне 23 было). Много женатиков с детьми приехали в Киев, жены по пгт да селам. Ну почти все понаходили новых. Был один, который киевлянин, жена под боком, с нашей барышней завел шашни, ребенок, женитьба, как оказалось третья и не последняя))). Были и такие которые ушли от первых жен и остались со вторыми как зайки. Лично я никого не уводила. Мужа может и уведут, но пусть попробует, он так мечтает о той которая тихо в уголочке сидеть будет и борщи варить, что я даже заплачу за этот концерт)))
Добро с Кулаками• 03 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
А если правду рассказать? ’Вот видишь сыночка/дочечка, твой папа нашел другую, у них любовь, меня он не любит уже. А вас? Ну не знаю чего он 3 месяца носа не показывает’. Выводы сами пусть делают. Зачем наговаривать?
Ms. Откровенность• 03 мая 2021
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Обычно так пишут те, кто по- залету в одиннадцатом классе замуж выходит. Им кажется, что они такие порядочные, потому что с одним в 12 лет чпокались и замуж их взяли, вот они порядочные, а все остальные бляди
Бубль Гум)• 03 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Мимо)
Бутылка с банками• 03 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Это из серии я сам обманываться рад.
А где отец ребенка?
Так просто дал усыновить чужому мужику?
А где отец ребенка?
Так просто дал усыновить чужому мужику?
А вы думаете, что можно усыновить ребенка, если у него есть отец?))))
То такой отец был. Или смылся сразу при беременности или его лишили родительских прав.
Бутылка с банками• 03 мая 2021
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Бутылка с банками• 03 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это со слов мудаков они мстят через детей. А по факту дети от прежнего брака в новом браке мало кому из мужиков нужны, да и новая жена не в восторге часто бывает. Вот и кладут мудаки болт на детей. А чтобы оправдать свою конченую натуру, сочиняют сказки про БЖ стерву, не дающую ребенка.
Крем для арбуза• 03 мая 2021
Меня замужнюю хотел увести женатый 🤭
Ну тоесть я ради тебя брошу её, живу с ней ради детей, ухахаха, я сразу сказала что меня это не интересует, досвидание
Наполеон Бонапарт• 03 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
В догонку к посту напишу что знаю одну семью которые развелись, квартира хорошая огромная была куплена родителями жены, прожили 25 лет, ну жили так себе она такой себе командор в юбке, на отдыхе он познакомился с женщиной завязался роман, потом родился ребёнок и он принял решение уйти, правда у неё тоже была своя квартира. Вот так все и получилось.
Получается, что он неудачник и приспособленец по жизни.
Вредняжка• 03 мая 2021
Ответ дляФифачка
Я знаю. Я к тому что нынешняя пишет об этом с такой.. Гордостью
Крем для арбуза• 03 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Блин, чмо детей оставило, фу. Как можно с таким жить.
Дети и отношения это вещи разные
Фифачка• 03 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Мне всё равно на него, на его новую семью. Он нас променял, на дочь ему пофиг. Я давно вычеркнула его из своей жизни.
Домовенок Кузя• 03 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да, со мной такое было.
раскаиваюсь и сожалею, о чем и написала женщине, чью семью разбила когда-то.
двое детей живут в итоге без отца.
Всем молодым девочкам хочу настоятельно посоветовать не лезть в чужую семью. На самом деле все может быть (и чаще всего и бывает) совершенно иначе, нежели вам кажется сначала.
Семью можно создавать с мужчиной только тогда, когда он принял решение о разводе самостоятельно, по-человечески развелся, договорился с женой о содержании ребенка или детей, а не из огня да в полымя. Редко когда из этого что-то путное получается да и дети не должны быть разменной монетой в страстях и играх взрослых. Не стоит никакая любовь и семья детских слез.
двое детей живут в итоге без отца.
+100
У меня увели мужа. Любили друг друга очень, всегда вместе. Может она тлже использовала эзотерику хз. Но случилось все очень быстро, за месяц. Меня и детей вычеркнул из жизни. Дети очень страдали. Он для них был самым лучшим папой. И я страдала. Для меня семья это святое. И очень важно полная семья. Я ее проклинала каждый день.
Сейчас все очень плохо, они разбежались, он бухает, она бухает, ее сын наркоман.
У меня счастливая семья.
Может это и не мои проклены, так сложилось, в бумеранги не верб, но то что детские слезы не проходят никогда просто так.
И за большую любовь к новым феям мне писать не надо. Есть 2 взрослых человека и есть ответственность перед детьми. Детей вырастите и хотите идите к любви, пока дети маленькие есть ответственность.
У меня счастливая семья.
Фифачка• 03 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
1)мое сообщение было адресовано не вам
2) у меня увели мужа и он не общается с нашим общим ребенком. Сначала внимательно прочитайте, потом пишите
3)
За хамство
3)
За хамство
Фея_3уровень• 03 мая 2021
Муж до меня жил в браке 20 лет, мы вместе уже 13 лет - довольно счастливы, двое совместных детей. Не верю в бумеранг, знаю только, что человек должен быть счастлив. Если по другому, либо мучаются всю жизнь от упреков и непонимания, либо появляются ’феи’ и ’принцы’ на стороне.
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ага...расскажите...мой тоже рассказывает что я настраиваю детей. А по факту... может за выходные даже не позвонить. Не то что взять их. И деньги: обещал одно, хватило на 2 месяца. Теперь минималку
Ангелочек с рожками• 03 мая 2021
Ох, если бы вы я велась на каждого женатого мужика, который ко мне клинья подбивал то уже был бы гарем из бывших мужей. Мужики по своей сути козлы. Не все, конечно. И нормальных много, очень много. Просто их не так заметно.
Так что не видитесь, бабоньки, на женатых козликов. Ищите СВОЕ