ВсеПроВсехЗнаю• 02 мая 2021
Кто смог увести мужчину из семьи? Знаю таких не любят)
Ну или есть случаи когда вы влюбляли мужчину ,который был уже женат на другой? Как у вас все начиналось и как у вас получилось его заставить развестись с женой?
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
В меня влюбился сосед, он был женат, ему было 23, а мне 17. Надо было тогда еще ответить взаимностью, но я побоялась, женат же. Но спустя 17 лет мы стали любовниками, у обоих семьи были, он все с той же женой. А спустя 22 года мы развелись, подали заявление и живём вместе. Все-таки не зря нас судьба тогда свела, я его женщина, он мой мужчина
Значит так должно было быть. И хорошо, если ваша любовь не принесла горя другим. Женское проклятие очень сильное. Может и детям прилететь.
Матраскин Брат• 03 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
случай не про меня, про знакомую: был женат, встречался со знакомой, которая на 12 лет его младше. ушел от жены, женился на знакомой, она потом 10 лет не могла забеременеть, 5 попыток эко, таки родила
ото любят бабоньки нагнетать
Неугомонная• 03 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Жена не хотела развода. Но она мне не нравится, потому и совесть не мучает. И любит она не его, а его деньги. Хотя их не так много.
Просериарила молодость• 03 мая 2021
Читая подобные темы, понимаю, что не зря некоторым барышням мужчины изменяют. Подобное притягивает подобное.
Майданщица• 03 мая 2021
Авторе, я впевнена,що насильно забрати чоловіка чи жінку з сім´ї неможливо.Кожна людина сама приймає рішення і несе відповідальність за наслідки.Емоційно можливо хтось в звинувачує партнера,але корінь проблеми завжди у відносинах двох.Тут вище хтось писав за прояви езотеричні..То фігня все. Є тільки рішення людини та наслідки рішень
Царевна в уггах• 03 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Он по прежнему потра*и вает несколько девочек одновременно, паралельно с женой,уже вами?)
Или думаете,что его козлистость испарились?
Или вам вообще все равно?)
Да вроде нет. Не знаю, когда бы он это успевал. Он любит все время вместе проводить, всегда старается быть рядом... У меня такое чувство, что это его больше волнует, чтоб я нигде не завеялась... Хотя, может, я и ошибаюсь)
Не обижаюсь• 03 мая 2021
Мой теперешний муж рано женился и с женой были плохие отношения(она больная женщина,даже справка есть).И вот он познакомился со мной какое-то время жил на два дома,но мне это надоело в какой-то момент и сказала ему -или иди к жене или оставайся...ушёл и вот уже 8 лет вместе и счастливы
Телепузик• 03 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
есть взрослые и внуки есть.
детям помогает и помогал всегда.
с ним общаюсь очень редко, он с сыном общается.
детям помогает и помогал всегда.
Вы писали уже здесь свою историю,правда? Вы в селе/поселке, а муж в Киеве с новой женой. Он ее еще ласково называет,к вам на юбилей приезжал?
Вы до сих пор это все переживаете,помните. Вы себя не любите,вините во всем себя.Не нужно. Вычеркните это все, думайте больше о себе. Может,вам на отдых куда-то поехать с подружкой? В санаторий? Развеетесь и поймете,что свет клином на бывшем муже не сошелся.
Пропеллер на 6 персон• 03 мая 2021
В таких темах очень всё упрощается. В жизни у каждого своя история. Нельзя всё сводить к бумеранга и, козлам, феям и прекрасным женам
Царевна в уггах• 03 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
извините за вопрос не по теме, но когда у вас было время на двух мужиков при наличии ребенка от первого брака? это же, я так понимаю, сходить на работу+ приготовить поесть+ уделить время ребенку+ элементарный ежедневный уход за собой и за домом (помыться, маски, крема, эпиояция, спорт и т. д.) когда вы встречались с двумя любовниками, раз в месяц? или просто спихнули ребенка и весь быт на родителей? или не работали? а жили тогда на что?
Ребенок был в школе, а я посменно работаю, днём дома часто. С тем парнем, что планировали жить вместе, встречались чаще всего и с ребенком вместе, ходили все вместе гулять, в кафе, в кино, в цирк. С женатым встречались на ночь, когда ребенок уже спал, на всю ночь, и на весь следующий день, пока ребенок в школе. Ребенок даже и не знал, что меня дома нет все это время, я спала в отдельной комнате. Быт? Ну какой там быт, сейчас же не то время, когда в проруби стирали... Да и продолжалось это не особо долго, от знакомства с любовником до свадьбы с ним прошло ровно 3 месяца, с другим парнем встречались тоже 3 месяца в общей сложности, мне обычно быстро предлагают замуж, или вместе жить...
Бамбарбия! Кергуду.• 03 мая 2021
Я не уводила, у меня увели. Встретила его как то через 16 лет после развода и даже поговорила. После общения с ним, я даже нашла ее в соц.сетях, мне очень захотелось сказать ей большое спасибо за то что она это сделала, но я сдержалась. У них жизнь не сложилась, они разошлись, хотя она родила ему двоих детей. У нас с ним детей не было.
Царевна в уггах• 03 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Я знаю одну историю, своей знакомой. Они жили с мужем ещё со студенческих лет. У них родилась дочка с дцп. В тяжёлом состоянии. Всю жизнь она прикована к постели.
Он занимается строительством, хорошо зарабатывает. Нашлась на него юная потасканая жизнью красотка, с ребёнком. И он в итоге к ней ушёл. А жену и всю её семью заблокировал, перестал помогать деньгами и даже навещать дочку перестал.
Какие всё таки мужчины ведомые и на сколько зависимы от женской п.ды...сори, от женской энергетики
Это да, они очень ведомые... Но только на определенных женщин, не злобных, не истеричек, с холодной и спокойной головой...
Матрёна• 03 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Блин, чмо детей оставило, фу. Как можно с таким жить.
Можно подумать, что она лучше ... Такая же...
Царевна в уггах• 03 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Та ну... Я далеко не ханжа, но вот такая большая коллективная постель - просто треш
Таки вы злобненькая ханжа;)
Комиссия50%• 03 мая 2021
Расскажу вам историю моего папы. Его бросил отец, когда бабушка была ещё беременна. У них на квартире жила одна женщина на 10 лет старше бабушки, она увела деда. Дед жил с этой женщиной потом всю жизнь, у них родилась дочка, очень хорошая девочка, папа мой с ней общался. Но, к огромному сожалению, она утонула в 17-18 лет,не умела плавать, пошла на озеро и утонула. Это страшное горе, так они и жили всю жизнь сами. Папа жил в селе, а они рядом в городе. Работали они на одном заводе и жена деда, не подпускала моего отца к нему, даже поговорить, видимо ревновала деда, боялась, что он переключиться на сына, после смерти дочки. Отец мой перестал общаться с ним. Так прошло много лет, родилась я, и я постоянно говорила, что хочу хоть раз того деда увидеть. Мне было почти 30 лет, дед сам позвонил к отцу и попросил помощи. Оказалось, что его жена умерла год назад и их наследница(его племянница) не кормит деда, деньги забирает, бьёт его. Папа долго сомневался как поступить... Потом решил съездить с мамой. Взяли они борща, еды разной, поехали к нему. Он сильно обрадовался, просил прощение постоянно, говорил, что жалеет, что не общался. Отец приезжал два раза в неделю, привозил е у много еды. Дед просил что мы пр ехали всей семьёй, он не знает как это, когда у тебя полон дом родственнков, просил взять правнуков, пусть бегают, шалят, хотел этого шума детского. Мы приехали все, он был счастлив и мне так стало жаль его.. Всю жизнь они прожили вдвоем, каждые выходные были на кладбище. Мне так стало жаль его жену. Дед на момент этого всего был болен бронхитом, он умер через год дома у родителей. Умирал и говорил отцу, что мама бы твоя не одобрила, что я здесь. Потом выяснилось, что он отписал отцу дом, а дальше мы узнали, что он его сдал в эксплуатацию, будучи официально женатым на моей бабушке. Не знаем почему они не развелись, может бабушка не давала развода. И получается, мой отец единственный наследник дома и он ему остался. Мы ходим на кладбище к деду, его дочке и жене, мне очень жаль их всех, жаль, что все так случилось. Я думаю, если бы дочка была жива, он никогда бы не позвонил отцу. Жена деда всю жизнь каялась, что увела у беременной мужа и считала, что это все ей за этот грех. Это все очень печально... взрослым людям нужно думать о своих поступках.
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
сам ушел, влюбился в другую.
И сам на развод подал? Развелся?
Я так х вообще ни одного не знаю
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Исключение из правил. Я такого знаю одного на 20, которых выгнали.
+1 я вообще ни одного не знаю.
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Есть пара. 10 лет были отношения, он женат был. Дети его выросли. Развелся и ушел от жены к любовнице.
Женаты они 2 года.
И я точно такую же знаю.
На работе коллега 10 лет была любовницей, таки додавила и когда дети уже универы позаканчивали он ушел и на ней женился.
Прожили пять лет, она умерла от рака, а он вернулся к жене и та приняла и опять расписались.
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
А чего смайлики грустные? Когда мужчина сам уходит, это хоть честно по отношению к обеим женщинам. А когда баба увела, как телка, то уже с такой половой тряпкой и жить не хочется.
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Почему? А если разлюбил жену, его от неё тошнит и он влюбился до одури? Что тогда? Знаю такие браки, мужчины уходили и жили счастливо с женой новой.
А я вот про такое только на советчице читаю
Когда жена пожрет на развод и потом у него или у нее или у двоих новый брак - да знаю, но чтоб мужик сам ушел без измен без вранья и сам развелся - ни одного не знаю случая.
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Воанье.. каждый может ошибиться с выбором спутника жизни.. моя кума у подруги увела, счстливы уже более 25 лет вместе..
Так если он ошибся с выбором, то почему сам не ушел? Почему надо было ’уводить’?
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Мое мнение, уводят оленей нерешительных. Кому такие нужны, их и уважать не за что. Нормальный сам уйдет, что бы голову не морочить жене и любовнице.
Уходя дверю не хлопать• 03 мая 2021
да, со мной такое было.
раскаиваюсь и сожалею, о чем и написала женщине, чью семью разбила когда-то.
двое детей живут в итоге без отца.
Всем молодым девочкам хочу настоятельно посоветовать не лезть в чужую семью. На самом деле все может быть (и чаще всего и бывает) совершенно иначе, нежели вам кажется сначала.
Семью можно создавать с мужчиной только тогда, когда он принял решение о разводе самостоятельно, по-человечески развелся, договорился с женой о содержании ребенка или детей, а не из огня да в полымя. Редко когда из этого что-то путное получается да и дети не должны быть разменной монетой в страстях и играх взрослых. Не стоит никакая любовь и семья детских слез.
двое детей живут в итоге без отца.
Царевна в уггах• 03 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Люди - существа инетрные в большинстве своем... Гораздо больше женщин тоже ошиблись в выборе, и даже осознают это, однако продолжают тянуть лямку... Ну и мужчины не исключение, многим из нас часто в жизни нужен живительный пинок.
Шкала Радости• 03 мая 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дети - самый лучший подарок
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
Они очень хорошо живуи сейчас! И дом полная чаша, и путешествия...а те жены до сих пор одни...я тоже одна с двумя детьми вся такая правильная. Но я сама ушла, не подружки помогли)))) а они очень интересные, юморные, могут поддержать любой разговор что я не удивляюсь что смогли..
А в чем хорошесть? В деньгах? Или в том что им изменяют ?
Царевна в уггах• 03 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
То, что им прямо изменяют, это уже лично ваши персональные фантазии, прямо скажем... Ну а вообще, у каждого свое понятия счастья. У кого-то, может, и в деньгах, почему нет.
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Именно что можно)
Не нужно усложнять. В жизни все просто.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы ханжа.
Нет, отнюдь)) мне есть что вспомнить и многое еще впереди. В отличие от вас