ВсеПроВсехЗнаю• 02 мая 2021

Кто смог увести мужчину из семьи? Знаю таких не любят)

Ну или есть случаи когда вы влюбляли мужчину ,который был уже женат на другой? Как у вас все начиналось и как у вас получилось его заставить развестись с женой?
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Автор,любовь неземная,редко случается с одного взгляда.
А строить отношения с человеком который женат-не по-людски как-то.
До замужества,я часто пересекалась(по работе) с разными мужчинами.Бывало проскакивала у нас искра.Но я всегда знала что женатик-табу для меня.
Если узнавала что моя искра женат,просто ставила крест,даже на общении.
Зачем мне мужчина чей-то?
Зачем мне слезы и проведены его супруги.
Все зависит именно от женщины

Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Проведены-проклены.
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Зачем мне мужчина чей-то?
Все зависит именно от женщины
Как жаль что таких как вы мало.
Первая ласточка инфляции• 03 мая 2021
Ответ дляПланшетница
А где они познакомились? И как они сейчас? Счастливы?
вроде на работе,живут хорошо, у него свой бизнес, первая жена так замуж и не вышла...
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Как жаль что таких как вы мало.
Не согласна
Таких много
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Не согласна
Таких много
Тут читаю и диву даюсь...через одну пишут: а что ему ради детей с нелюбимой жить, если там любовь неземная случилась?
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Это пишут те,кто обманываться рад.
Это инфантилки чистой воды.
Придумывают себе оправдания.
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вы часто спрашиваете у советчиц как Вам одеваться,что купить из обоев(салатовые или розовые),как Мужу ,простите,угодить в сексе или еде?
Если нет-это признак самостоятельности и уверенности в том,что то что Вы делаете+Вам идеально подходит.
Люди-инфантилы не имеют своей жизни.Они живут как все,или как подруга Аня,или как в Инстаграмме.
А то что проецируется сейчас на такие детские умы во взрослом теле-и есть то что мы здесь читаем.
Но таких не большинство.
Поверьте.
Ленне-Рейма• 03 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а как вы знаете историю ее беременности? про ’специально’
Она два года работала с моей сестрой в одном кабинете.

ДлинноНожка• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Но таких не большинство.
Поверьте.
Просто мне встретилась именно такая...ради любви перешагнувшая через свою и мою семью.
Чучело сосны• 03 мая 2021
Заставлять кого-то что-то сделать, изначально плохая идея.
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я Вам сочувствую.
Хотя.Нет.
Скажите спасибо .
Теперь это ее проблема
Брюльтик• 03 мая 2021
Сам ушел, усилий 0.
Потом уж вместе стали
неДоЖиру• 03 мая 2021
Я даже не знаю кто кого увел. У меня семья, дети, у него семья, дети. Сейчас мы вместе. Люблю его и мужа бывшего люблю... И такое бывает.
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я Вам сочувствую.
Хотя.Нет.
Скажите спасибо .
Теперь это ее проблема
Сказала))))
Ее лично, но сказала)
ДлинноНожка• 03 мая 2021
Не лично*
Чижик Пижик• 03 мая 2021
Влюбляла, уводила из семьи
Но они сами рассказывали как им там плохо , по этому чувства вины не было
Теперь проклята наверное
Детей не могу иметь
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Ну то что в 32 никого не встретила - ее вина. Уж извините. Она себя закопала. Положила на алтарь воспитания ребёнка.
У меня тоже есть пример: 16 лет как ушёл муж, а женщина сейчас готова его принять.
Нет. Ребенок был уже взрослый. А она наоборот только собой и занималась. Просто так и не встретила того кто б ей подошёл.
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Влюбляла, уводила из семьи
Теперь проклята наверное
Детей не могу иметь
Я вам не верю
Никогда не сталкивалась с дурочками которые уводили и об этом пожалели.
Это, априори, невозможно.
Тот кто уводит-не испытывает душевных терзаний ни До ни ПОСЛЕ.
Если возникнут муки совести-не уведет.
А после уведения-это не раскаяние,всего лишь потуги псевдосовести.

КрытыхРынков• 03 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Переходящее красное знамя
с губ сорвали)))))))))))) именно так и я подумала
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
И что?
Дальше как?
Бесконечность-не предел• 03 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Влюбляла, уводила из семьи
Теперь проклята наверное
Детей не могу иметь
Не трольте
сказочное_Бали• 03 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я вам не верю
Это, априори, невозможно.
Если возникнут муки совести-не уведет.
Сколько пафоса . Откуда Вам знать,что в душе у чужого человека?
ПоЗиТиВнАя• 03 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
нет, хороший был.
27 лет прожили, он работал и бизнес сделал себя сам.
сказал, что меня никогда не любил, а ее любит безумно. Ушел.
живет с ней три года.
а шо ж мучался столько?
Последний вагон• 03 мая 2021
Кому оно нужно , такое мечущееся гулящее счастье чтоб его ещё и уводить.
Не, ну если с самооценкой проблемы тогда конечно.
У меня ни у одной знакомой нет таких счастливых историй. Есть даже две родившие от женатиков. Сопли, слезы,все мужики козлы. Ну а то, что сами идиотки то такое.
На-перекуре• 03 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Это не любовь а половое влечение. Которое у него и с женой было и с этой долго не будет.
Или ему каждые три года от одной к другой скакать?)
На-перекуре• 03 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
И как эта история развивалась?
Кастрюлька• 03 мая 2021
История моей сестры-ее муж ушел к ее подруге,она была моложе,очень красивая девочка.Спустя лет 5 у них родился ребенок,но живут они не как любящая семья,а больше каждый сам по себе.Она финансово от него зависит,он особо не даёт денег,она не работает,сидит с ребенком,которому уже 12 лет.
Моя сестра рада что в итоге так вышло,так как по сути прожила без него довольно яркую жизнь.
Мой муж спустя 10 лет ушел к другой.
Тоже сказал что любит ее,я очень тяжело это все пережила.У них родился ребенок.Пока живут 2 года.На наших детей он забил болт фактически-платит алименты,но приезжает раз в пол года.
Так что уходят мужики очень даже)
Кастрюлька• 03 мая 2021
Грустно что за каждой такой историей неземной любви стоят за ширмой слезы и жены и детей,обида от предательства,горечь о годах которые прожили.
Тяжело на самом деле это все...
Сижу на стуле• 03 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну, я. Но там больше случайно получилось, звёзды так сошлись. Он изменял жене, но при этом очень любил. Она психанула, и тоже нашла себе принца, ушла. Но там не сложилось, и она вернулась. Но на тот момент он уже гулял и со мной (в том числе). Я не думала, что он уйдет от жены, и вообще тогда была уверена, что это он мне просто лапшает про то, что жена ушла к любовнику, а потом вернулась, думала, что она и не девалась никуда, а все у них супер, и он меня просто разводит. Но делала вид, что верю, просто наслаждаясь отличным сексом и досугом. Параллельно встречалась с другим парнем, надёжным, с которым были серьезные планы, но он нравился на порядок меньше. И вот как-то вечером, когда мы шли с моим парнем от его родителей, где все вместе обсуждали, что и как решать с жильём, куда мы планировали переезжать жить, я столкнулась с этим моим женатым любовником, который начал мне предъявлять прямо на улице. Я увела от него моего парня, отключила телефон, парню налапшала что надо, я знаю, что нужно сказать. А когда освободилась - вышла на связь и сказала любовнику, что я тоже как бы не совсем дура, и что он хочет от меня, если сам женат, и что не верила никогда ни одному его слову. Он был на эмоциях и сказал: ’Хочешь, я приеду сейчас к тебе, и мы останемся вместе навсегда?’ Я согласилась, думая, что это очередной развод на слабо. В итоге женаты уже 5 лет, двое совместных детей, помимо старшего моего от первого брака.
Классная история! Интересно было бы вас увидеть) Я без подколов, просто думаю вы интересная (развитая) личность