Organic• 03 мая 2021
Девочки, вы за грубый секс или все таки нежный, чувственный?
Грубый это значит: анальные пробки, плетки ,удушение, когда могут грубо брать , целовать, в рот наплевать. Или все таки чувственный секс, поцелуи ,нежност..проголосуйте, что все таки больше нравится ?
Понятно что список не полный опций) можно добавить то что нравится вам )
Результат:
вже голосів:
145 (73.23%)
Нежный
53 (26.77%)
Грубый
Цвиринь• 03 мая 2021
Я обожаю, когда на кровать кидает или слегка за волосы тянет, раздевает сам, но не нежно, а грубо. Обожаю сама прикусывать губы, соски. Не сильно. А остальное все - неееее. Плевки в рот? Вы серьезно?
Цвиринь• 03 мая 2021
Ответ дляПолБатона
одной моей знакомой когда-то алкаш погадать хотел и на руку плюнул
не шутка
Изнасиловал
Оле Лукойе• 03 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
Я люблю разный. Грубый очень заводит. Но в рот наплевать... это что-то новенькое.
Хоть не наср@ть)))
Лагшмивара• 03 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Ещё от парня зависит, я думала, что люблю грубый, пока его не встретила
Он нежный?
Сам себе Петросян• 03 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
В потолок)
Пускай будет, в потолок. У автора другая версия...