Аноним Анонимыч• 03 мая 2021
Жизненная история
Вводные,муж жена,живут в нужде.С февраля по апрель умудрились собрать 2000$,жена задаётся вопросом побыстрее их потратить,муж сообщает что в мае у него отпуск и нужны финансы на обустройство приусадебной територии в районе 20000грн.Начался отпуск а жена говорит нет денег, осталось 5000грн.у мужа опустились руки и не знает, что делать.Ваши советы, действия
Творог для розжига• 03 мая 2021
Реальная нужда у людей, видимо, если умудрились за три месяца собрать 2к.
Творог для розжига• 03 мая 2021
Пусть муж не расстраивается. С апреля по июнь еще +2к должно быть.
Уты-фрутик• 03 мая 2021
Не жить в нужде, чтобы потом все накопленное не спускать за день) Баланс какой-то должен быть
Аноним Анонимыч
• 03 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Реально в нужде живут, пишите карту
А разве карта, может помочь, когда крысят и молчат и говорит по факту
Ненавязчивый синтезатор• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А вы муж или свекруня?
Рожки-да-ножки• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Муж
Почему не контролировали наличие денег собранных?
Аноним Анонимыч
• 03 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Доверял но не проверял
Аноним Анонимыч
• 03 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
А крысила жена семье на еду?
Задавая вопрос куда можно было потратить ,молчить
ЯяяКакаджамбо• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Муж
С 55 тьіс грн осталось 5. За месяц нуждьі, что интересно. Вьі совсем не видели куда ето тратилось? Ничего не понятно. Придумайте, что жили раздельно, а то что-то не сходится))
Аноним Анонимыч
• 03 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Если бы раздельно, живём в селе, нужно было подчинить то сё,она была согласна,ужимались как могли
ЯяяКакаджамбо• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Так она их не потратила, а ’ужала’ от вас в другое место. Молчит, куда потратила, тк просто перепрятала. Чей дом, в котором живете?
Уси-пуськи• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Забрала деньги, никуда не тратя.
Уси-пуськи• 03 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не ужала, а отжала у мужа)))
Электричка• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Переформатируйте ответ.
Аноним Анонимыч
• 03 мая 2021
Ответ дляMazhar21
Вы очень плохо излагаете мысли
Как вам правильно изложить,был разговор в начале апреля, деньги не тратить.в мае а уже май тебе дорогой человек говорит нет денег
IQ 80• 03 мая 2021
56000 собрали за три месяца. Это реально нужда. Я плачу. Напишите адрес Новой почты, я вышлю Вам хлеба
Электричка• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Поделитесь адресом села, где живя в нужде и ужимаясь, можно насобирать за 3 месяца 2 штуки убитых енотов.
Беру корзинку и еду собирать .
Аноним Анонимыч
• 03 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Зачем нам хлеб,нужен совет как на учить жену согласовывать траты
IQ 80• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Нищий мужчина, еще и без чю- беда
Аноним Анонимыч
• 03 мая 2021
Ответ дляКарина75
В семье нет понимания и единства. Думаю это не первая проблема и не последняя.
Вы как воду смотрите,да не первая , хочу чтобы была последняя