Едимнаморе• 03 мая 2021
Кто-то вообще вылечил заикание в подростковом или во взрослом возрасте?
Подскажите пожалуйста способы , даже читала , что девушке руны помогли , после испуга начала запинаться, логопед не помог, повели родители к бабкам и т.д., но помог рунолог ...
СирОжино пирОжино• 03 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Ну какие руны 🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Психолог, логопед-дефектолог пение и тренер по технике речи
До одного места, проходили это все
СирОжино пирОжино• 03 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Нет, девушка мне не ответила , я написала ей , есть контакт одной женщины , что помогает мне на пару дней, вы из Харькова?
Только что ответила
Едимнаморе
• 03 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор, это были ваши 2 письма. Ответила на оба ))
Да, спасибо, связались)) зайдите пожалуйста ещё раз на почту , ещё есть вопрос , с чем к ней ехать , свечи или яйца там ?