Форточка• 03 мая 2021
Барабанщики сексуальные?
Смотрю видосы обной кавер группы, и не могу, тащит так, задолбалась уже ставить на повтор)
Запретный фрукт• 03 мая 2021
Барабанщики типаные. На работе есть один. Постоянно стучит по всему. Идиотская привычка
Плюс они мне кажется наполовину глухими😁
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2021
Я лично не знаю ни одного непьющего барабанщика. А алконавт для меня впринципе не может быть сексуальным.
Начальник Анонимов• 03 мая 2021
Люблю смотреть на барабанщика из twenty one pilots. Сексуальный) а как играет