Карамелька• 03 мая 2021
Автору темы про украденные деньги.
Хотела предложить Вам контакты хорошего астролога. Фио она конечно не скажет, но подробное описание вполне, и свой или чужой скажет.
Ло Шарик• 03 мая 2021
Астролог скажет кто украл деньги? Впервые слышу!
Астрологи не гадалки и по планетам это посмотреть нереально!
Карамелька
• 03 мая 2021
Девочки, вы если не сталкивались, это ещё ничего не значит, поверьте. Если вам толковые не попадались, ну шо поробыш. А я в карты как раз никогда не поверю.
Единорог помог• 03 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Видно что вы ничего не смыслите в астрологии. Ничего что те же карты Таро построены на каббале и зодиакальном круге.
Ло Шарик• 03 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Астролог может предложить варианты развития событий. Смотря солярный год предположить , что могут чет своровать или потерять и пр... в этот год и примерно какой период , примерно сказать , мол это от родственника или нет ждать .
Объясните плиз, реально не понимаю !!Ты приходишь к астрологу и задаешь вопрос , мол у меня деньги украли , кто ? где???
Астролог берет вашу дуту рождения и ищет деньги??
Янка-угомонись• 03 мая 2021
Автор предлагает ещё больше денег потерять, выкинув их на астрологов, тарологов и прочих экстрасенсов? ))
КондуктЕр тролейбуса• 03 мая 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Именно. Видимо сама «астролог», подзаработать хочет
КондуктЕр тролейбуса• 03 мая 2021
Хорошие астрологи отличаются от плохих только степенью убедительности. Достоверность у всех одинаковая, и остаётся на уровне совпадений
Карамелька
• 03 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Она не ищет деньги. Опишет примерно внешность, скажет знакомый или нет. Так моя подруга обращалась, но у неё украшения пропали. Я цепочку тоже не могла найти, она сказала что в квартире и примерное место. Как это работает не знаю, но училась она долго.
Анонимушка• 03 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Хорарная астрология. Гугл в помощь.
YuliaYuliaYulia• 03 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Нет, время и место, когда задали вопрос.
Карамелька
• 03 мая 2021
Да, комменты 14 и 15 это оно и есть, просто я забыла. Харар (или хорар) и время вопроса она фиксирует. Все мои данные у неё внесены давно, поэтому если я обращаюсь - от меня только вопрос и время она фиксирует.
Жертва интернета• 03 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Тогда это не астролог, это как-то по другому называется.
YuliaYuliaYulia• 03 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
Это все астрология.