Прасковична• 03 мая 2021
Что делать с дряблой кожей на лице?
Петриківна• 03 мая 2021
Утюгом гладить.
Автор мало данных.
В 60 лет у всех дряблая кожа и не только на лице
Автор мало данных.
Прасковична
• 03 мая 2021
Ответ дляПетриківна
Утюгом гладить.
Автор мало данных.
Мне 30. После из за изменения веса кожа стала дряблой(
УжеВотДа• 03 мая 2021
Ответ дляПрасковична
Очень смешно...вам показать дряблую коду?!

Петриківна• 03 мая 2021
Ответ дляПрасковична
На сколько похудели на 50 кг? Тогда логично что ещё не восстановили еще овал лица.
Нужно делать массаж лица или китайская гимнастика для лица поищите в интернете есть куча ссылок.
Робот Вертер• 03 мая 2021
Реально доказанную базу лифтинг эффекта имеют только средства с ретинолом. После 30 вполне уже можно их вводить в свой уход. Только летом пользоваться на ночь, с утра не надо, а утром перед выходом крем с СПФ. Улучшения уже через месяц, причем не только тонус появится, но и кожа очищается, выравнивается тон, жирность если есть-уходит. Я уже несколько лет пользуюсь таким кремом и еще люблю сыворотку
Начинайте аккуратно, 2 раза в день и постепенно дойдёте до 7 раз в неделю. Если будет шелушение- не пугайтесь, это нормально, кожа обновится и потом не будет шелушиться.
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
Ну незнаю, брала немного другую, но вообще никакого результата не увидела, вот совсем
Робот Вертер• 03 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня тоже была такая, соглашусь- не было эффекта. А у Азелик хорошие сыворотки, и с витамином С, и с пикногенолом, и с коллагеном, я их еще использую под мезороллер- вообще отлично. Но если говорить про ретинол, то крем, который я указала выше 1% беспроигрышный вариант.