ПоэтеСССа• 03 мая 2021
вы бы сильно стресанули, если бы договорились с мужчиной о сексе, а он вас
...отшил? такого унижения я не испыывала никогда....познакомились с мужчиной на сз для необременительных отношений. договорились встретится в кафе и потом если он мне понравится-пойти к нему...я накрасилась, нарядилась, он вызвал такси, приехала в кафе...сидим общаемся, пьем кофе...через пол часа он мне говорит- я думаю нам лучше разьехатся по домам...сказать что я была в шоке это ничего не сказать...
Кукусикиииииии• 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
особо нет...
Ну так может он заметил, что вы не особо им очарованы, сыграл на опережение? Любим мы, девочки, себя накрутить))
Блинчик Мой• 03 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
может он ждал скромную девушку..
Которая искала интим на сайте.
Блинчик Мой• 03 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Прям так и договорились о сексе после первой встречи?
Зачем?
Не факт, что люди подходят друг другу - про безпасность и морализаторство опустим )
Зачем?
Написала же, за деньгами.
ПоэтеСССа
• 03 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Написала же, за деньгами.
за скромную материальную помощь
НЛОша• 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
парень кстати типичный айтишник задрот..и такой отшил
Та ну,как это ?
Они такие забитые
И для секса не ищут обычно
Пока до секса дойдёт у них
Пол года пройдёт
Как зовут его ?
Они такие забитые
И для секса не ищут обычно
Пока до секса дойдёт у них
Пол года пройдёт
Как зовут его ?
Г@Л@В@ломка• 03 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Написала же, за деньгами.
А если и так - что это меняет ) Все всем все равно не подходят.
Попипиповна• 03 мая 2021
Автор, простите, надеюсь это не о Вас, но сразу вспомнилась тема на Советчице о том, что на СЗ познакомились и договорились о встрече, и хелп, как сделать из L-чки S-чку ибо фото было второй, а в реале первая.
ПоэтеСССа
• 03 мая 2021
Ответ дляПопипиповна
нет. были мои фото
Кукусикиииииии• 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
за скромную материальную помощь
Я бы таком случае расстроилась, что помощь сорвалась))) А парень, если не понравился, то и хрен с ним.
Попипиповна• 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
нет. были мои фото
А его тоже соответствовали?
Может правда, по Вашей мимике понял, что не зашёл?
НЛОша• 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
за скромную материальную помощь
Значит понял ,что за вас не даст денег
Кукусикиииииии• 03 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Значит понял ,что за вас не даст денег
Или наоборот, оказалась лучше, чем ожидал и испугался, что на нервяке будет не особо способным на что-то.
Мотористка• 03 мая 2021
Автор, думаю не надо было уж в кафе одевать ботфорты на шпильке и кожаный корсет, вы его отпугнули
Щепотка_совести• 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Не переживайте, автор, айтишники все такие.. Для них все слишком не красивы. Они себе цены не сложат в своих комплексах. Вон ветка была про айтишников.
БлинчикБезСметанки• 03 мая 2021
по ходу ты фото адрианы лимы поставила а наяву там крокодил оказался
НЛОша• 03 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Где ?
Дайте почитать )
СережкинаЯ• 03 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
С ума девки посходили)) это ж как нужно хотеть, что пофиг с кем???
так она деньги хотела
СережкинаЯ• 03 мая 2021
Ответ дляМотористка
И плетку нужно было дома оставить)
Блинчик Мой• 03 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что меняет? Вообще-то многое. И если автор уже пошла исполнять роль проститутки, то надо наращивать панцирь и понимать как тебя будут воспринимать, а не строить из себя леди.
Анонимушка• 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
особо нет...
Что же вы себя на своё дно усадили? И ещё удивляетесь, что другие вас туда усадить хотят?
Блинчик Мой• 03 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А ему-то что, он деньги платит.
Кукусикиииииии• 03 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А ему-то что, он деньги платит.
А смысл деньги платить, если есть высокая вероятность, что дружок сегодня подведёт? Не скажет же он: извини, не встал, значит не считается.