ПоэтеСССа• 03 мая 2021

вы бы сильно стресанули, если бы договорились с мужчиной о сексе, а он вас

...отшил? такого унижения я не испыывала никогда....познакомились с мужчиной на сз для необременительных отношений. договорились встретится в кафе и потом если он мне понравится-пойти к нему...я накрасилась, нарядилась, он вызвал такси, приехала в кафе...сидим общаемся, пьем кофе...через пол часа он мне говорит- я думаю нам лучше разьехатся по домам...сказать что я была в шоке это ничего не сказать...
emerald_88• 03 мая 2021
Что значит ’...если ОН мне понравится, то поедем к нему?’ Вы так ему и написали? Т.е. не было даже мысли, что ВЫ ему можете не понравиться? Если вы так и сформулировали ему, как тут описали, то я понимаю почему он так сделал: он просто вас проучил, так как это звучало очень высокомерно.

Блинчик Мой• 03 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А смысл деньги платить, если есть высокая вероятность, что дружок сегодня подведёт? Не скажет же он: извини, не встал, значит не считается.
Да ну, бред это все. Не увидел за что платить и все.
ротцвеники• 03 мая 2021
Не было искры, не появилось влечения
Мотористка• 03 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
И плетку нужно было дома оставить)
ага, и я о том же))
Г@Л@В@ломка• 03 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Что меняет? Вообще-то многое. И если автор уже пошла исполнять роль проститутки, то надо наращивать панцирь и понимать как тебя будут воспринимать, а не строить из себя леди.
Ой ) Спросила в шутку, всерьез - хз.
Не люблю эти ’прАштитууутка’ )
А если поделилась бы, что любовник купил красивую квартиру, машину и лодку за встречи по пятницам - назвали бы мудрой женщиной )
После шести ни-ни• 03 мая 2021
Ответ дляПоказушница
У меня было такое. Очень неприятно, конечно( До этого три месяца онлайн общались по видеосвязи, парень из другой страны летел, а в реале я, очевидно, не понравилась
Возможно, ваш кавалер просто не ожидал такой напористости, ждал скромную девушку.
Скромную девушку для секса?
Они же знакомились не для СО.

Автор, не парьтесь.
Может, он посмотрел на вас и понял, что он вас не достоин.
Кукусикиииииии• 03 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
без фото автора так и не скажешь, в этом ли дело. Может там Памела Андерсон в лучшие годы)) а может Джигурда...

сама себе прекрасная• 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
да
тогда чего обижаться? В таком бизнесе нужно забыть о гордости во время работы. Не понравилась - разъехались, предложите сделку следующему.
Блинчик Мой• 03 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой ) Спросила в шутку, всерьез - хз.
Не люблю эти ’прАштитууутка’ )
Кто назвал бы?)) По сути проститутка, а то, что кому-то не нравится, что вещи называют своими именами, это их проблемы уже. Я же писала, не с тонкой душевной организацией продаются. Надо быть готовыми и к обратной стороне медали.
Добрая свекровь• 03 мая 2021
О, я помню тоже с одним задротом-айтишником общалась, даже контакт вроде где-то остался)
Тоже, один треп о сексе был.
Я уже давай его троллить, что типо уже готова, вызывай такси, еду.
Так он тупо начал съезжать с темы, потом были разговоры о том, что ему нужен только секс, а не жена.
Потому как много надо тратиться на нас.
Короче, пару раз еще поздравил не помню с чем и заткнулся.
ЛеньГуглить_правда• 03 мая 2021
Ответ дляemerald_88
тоже удивило. какая б ты ни была классная, все равно можешь не быть в его вкусе, тем более фото это одно, а личное общение другое
Мотористка• 03 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
да еще и в кафе потащила того бедного козлика. Автор, может вы слишком много заказали? Козлик решил что оно того не стоит - счет в кафе, еще деньги вам. А ему то всего и надо 5 мин....
Добрая свекровь• 03 мая 2021
А вообще, там же одни долбо..ы сидят, по-ходу, многие из них только трепачи-мудаки.
Добрая свекровь• 03 мая 2021
имела ввиду про СЗ
автор ПоэтеСССа • 03 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
ну бизнес это вы громко сказали. это была разовая акция
Мотористка• 03 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой ) Спросила в шутку, всерьез - хз.
Не люблю эти ’прАштитууутка’ )
не, мудробабы это другие)) За квартирумашинулодку это ’ошенно дарахие праааштитууууткиии’
На-перекуре• 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
парень кстати типичный айтишник задрот..и такой отшил
У него есть свои идеалы - девочки из аниме.
Блинчик Мой• 03 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А и с фото не скажешь. Она просто не в его вкусе. Вкусы разные у всех.
миссДавеча• 03 мая 2021
наверное сильноо накрасилась, и нарядилась))

Брыкалка• 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
да
облом,да?
КрейсерАвроровна• 03 мая 2021
’’договорились встретится в кафе и потом если он мне понравится-пойти к нему’’
Автор , вы шутите? Вы что , на помойке себя нашли?
Блинчик Мой• 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вы хоть того, кто нравится, для следующей акции выбирайте. И если уж за деньги, то хоть предоплату берите, чтоб в случае чего хоть расплатиться за кофе и на такси хватило. А то в минусах ходить - тоже стресс.
Брыкалка• 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
на коммуналку не хватало?
Швабристка• 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
за скромную материальную помощь
насколько скормную?)
автор ПоэтеСССа • 03 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
он такси в обе стороны оплатил
Блинчик Мой• 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
он такси в обе стороны оплатил
Ну хоть не бросил.
автор ПоэтеСССа • 03 мая 2021
Ответ дляШвабристка
насколько скормную?)
вот прицепились..за 4 тыс договорились . не доларов
Не за Будка• 03 мая 2021
нет
ну не понравилась ничего страшного
это нормально
Мотористка• 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
ну это не скромная помощь, а нормальная такая цена дамы с низкой социальной ответственностью. Или это за ночь?
Швабристка• 03 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Та ну,как это ?
Они такие забитые
И для секса не ищут обычно
Пока до секса дойдёт у них
Пол года пройдёт
Как зовут его ?
откуда у вас такие стереотипы? вы были хоть раз в офисе крутой айти-компании? видели какие там мужчины? В Глобал лоджик, люкссофт др?
Какие забитые?? это молодые парни, приезжающие на лексусах и с з/п от 5-6тыс и выше.
Всем бы таким забитым быть))