ПоэтеСССа• 03 мая 2021
вы бы сильно стресанули, если бы договорились с мужчиной о сексе, а он вас
...отшил? такого унижения я не испыывала никогда....познакомились с мужчиной на сз для необременительных отношений. договорились встретится в кафе и потом если он мне понравится-пойти к нему...я накрасилась, нарядилась, он вызвал такси, приехала в кафе...сидим общаемся, пьем кофе...через пол часа он мне говорит- я думаю нам лучше разьехатся по домам...сказать что я была в шоке это ничего не сказать...
Показушница• 03 мая 2021
Ответ дляГолубец
Какую скромную девушку он ждал, если изначально договоренность на секс была?
Можно быть нескромной, но вести себя иначе, к примеру. Мужчины разные бывают. Одни любят, когда женщина с места в карьер, другие немного поиграть хотят(и это несмотря на то, что была прямая договоренность о сексе). Ну, или чем то другим автор спугнула, гадать можно долго.
Показушница• 03 мая 2021
А может это вообще эксперимент какой то был. Мужчина чисто ради любопытства встречу устроил, ну, просто просмотреть как девушка себя поведет
Женамужная• 03 мая 2021
Забейте. Мальчик мал еше и засцал. Попили кофе,такси вам оплатили. Провели вечер .
Живчик-счастливчик• 03 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
без фото автора так и не скажешь, в этом ли дело. Может там Памела Андерсон в лучшие годы)) а может Джигурда...
Джигурда

Аноним Анонимыч• 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
потому как отшил...я первая хотела..теперь комплексы. по самооценке ударило
Извините, но какая самооценка, если вы готовы с первым встречным лечь в постель?
Аноним Анонимыч• 03 мая 2021
Перечитала все ваши ответы, автор, вам бы такие вопросы на форуме проституток задавать, если такой существует, так скорее единомышленниц найдёте.
сама себе прекрасная• 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
ну я типа утешала- не растраивайся, со временем найдешь и т.д...
мда... тоска. дело даже не в 4000. Вы ж на свидание пришли, а сами про кредиты рассказывали, да утешали банальненько, как престарелая тетушка.
сама себе прекрасная• 03 мая 2021
Ответ дляПоказушница
ага. читайте отчеты с фотками на залюбленном.IT
УраганнаЯ• 04 мая 2021
Ответ дляНепонятно
ну вы даете))) точнее, не взял товарищ)
ему легче снять профи...вы, видимо, не зажгли вообще
А я как-то на мужском форуме прочитала, что большинство мужчин не любят заниматься сексом с проститутками, кто-то брезгает, у кого-то отвращение, кому-то надо понимать, что его хотят, а не тупо механика и т.д., и достаточно многие писали, что у них даже не вставали на проститутку или падал в процессе, что сами были в шоке и не ожидали, что им не будет их хочется или отвращение появится. Так что... Может у этого мужчины был такой опыт и ему лучше с обычной женщиной, хоть и за деньги, чем с профессионалкой.