Оле Лукойе• 03 мая 2021
Слушаю психологов Шахова, Самойлова, мол, если мч на 1ое свидание пришел без....
цветов, то сразу в сад!
Вы так делаете? Или?
Я знакомлюсь на сз, ходила на свидания, наверное к 5- 6 мужчинам, с цветами никто не пришел
Вы так делаете? Или?
Україна понад усе!• 03 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Возможно в данном контесте психологи имеют ввиду, что не конкретно цветы, а возможно оплатить ужин в кафе или кофе...сводить в какое- то место, где ему придется выложиться финансово...
А меня некоторые выгуливали на первом свидании, как собачку, без кофе и прочего...
Конечно же у них потом еще хватало наглости мне писать...но были посланы
Это другое, а вот именно цветы это такое только на это нельзя ориентироваться
Петриківна• 03 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
ничего это не показывает. очень щедры вначале и очень красиво ухаживают и абьюзеры в том числе.
И бабники
Зашла на 5минут• 03 мая 2021
Ответ дляПетриківна
И бабники
Бабники вообще не заморачиваются. Нифига они много не тратят на женщину
ПоэтеСССа• 03 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
На первое свидание мой будущий муж пришел с большим букетом длинных роз. Мы до этого ни разу не видели друг друга. Случайно познакомились в инете и не обменивались фото. Я была ошарашена.
Но этто сразу показывает человека. Не жадный и заботливый
Цветы это забота?
Петриківна• 03 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Сначала тратят
Любят пыль в глаза пустить
ПоэтеСССа• 03 мая 2021
А эти ваши незнаюктоонитакие не рассказывают что потом с этим букетом делать?
Ну еще хорошо, если авто есть у кого то из пары, а если нет? Таскать этот веник несколько часов?
Петриківна• 03 мая 2021
Ответ дляГалябалована
я Сатью слушаю - попробуйте, он офигенный
Мне не нравится
Вот именно его манера и шутки
Он как гопник)
Вот именно его манера и шутки
Он как гопник)
Петриківна• 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вот
Это вообще капец
Было такое несколько раз
Один с розочкой пришёл
Я ее сразу выбросила )
Это вообще капец
Было такое несколько раз
Один с розочкой пришёл
Я ее сразу выбросила )
Галябалована• 03 мая 2021
Ответ дляПетриківна
Мне не нравится
Вот именно его манера и шутки
Он как гопник)
Вот именно его манера и шутки
Он как гопник)
ну, кому что. я прям залипла. не то чтобы со всем согласна, но многое прям заходит
Щас ухожу• 03 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Как-то увлекалась я Шаховым, у него была в прошлом году неделя открытых бесплатных видео. Много чего толкового говорит, но в реальности все может быть по-другому и от женщины тоже много чего зависит. Невозможно шаблонно приклеить ко всем. Все мужчины и женщины индивидуальны. У всех разные условия в их семьях и человек может и не подозревать, что нужно по-другому. Мне больше нравится Сатья Дас, но его я тоже слушаю с фильтром, есть то, что приняла для себя, есть с корректировками, а есть вообще чуждое для меня и нашей с мужем семьи, зато юмор интересный у него.
Мне Шахов противен, нет-нет да и скажет какую-то мерзость между заезженными подготовленными текстами,которые хотят слышать женщины. Вот бы узнать какой он был когда был молод и как он на самом деле обходился с женщинами. Думаю не все так однозначно.
Где тут 0?• 03 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Те же яйца, только в профиль
Чебуратор• 03 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
Слишком он идеального из себя строит.
Меряю от единицы• 03 мая 2021
Господи, Самойлов! Нашли, кого слушать! Первый мой меня заваливал букетами и открыто изменял, второй - без цветов, три года вместе, вижу, как он меня любит и заботится обо мне.
Согласно Самойлову - мы с нынешним должны были разойтись еще в начале отношнений.
Счастье_же_вот_оно• 03 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я бы уже на картинках блоконула и смайлике.....ненавижу эти тупые ненужные картинки
ой,сестра, мне когда мужик шлёт эти мимишные картиночки, хочется сразу заблокировать
Счастье_же_вот_оно• 03 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
скорее всего да,много раз слышала,что дорогая женщина -это та,в которую много вкладывают. Так сказать показатель любви мужчины
Щас ухожу• 03 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Слишком он идеального из себя строит.
Наигранный капец какой. И я столкнулась на форуме с тем,что он бывает хамовитый довольно,если что-то говорят не так как он задумал и хочет. Да и с женой он уже сошёлся в зрелом возрасте,что и как было с другими женщинами не понятно,все не так как он рассказывает.
Принцепесочка• 03 мая 2021
Я сама не люблю цветы, поэтому мужчина с букетом меня раздражает. Куда потом с этим веником? В руках таскать всё свидание? Бред.
Живчик-счастливчик• 03 мая 2021
Мне чаще всего дарили. Первый муж каждую встречу носил букеты, вся комната была в цветах, а в совместной жизни оказался не очень надёжным. Второй муж подарил первый букет только мне на ДР, зато оказаля замечательным мужем и отцом.
Леди_в_ночи• 03 мая 2021
Терпеть не могу весь вечер потом букет носить. Так что мне лучше без цветов, всё равно завянут и выкидывать.
Пуки-куки• 03 мая 2021
Бред какой-то. Ну отправляйте их в сад, другим достанется какой-то хороший мужчина, который просто не силен в таком понимании, что на первое свидание надо букет тащить))
Разгуляшка• 03 мая 2021
Ответ дляПетриківна
Мне не нравится
Вот именно его манера и шутки
Он как гопник)
Вот именно его манера и шутки
Он как гопник)
Поддерживаю. В юности читала Козлова, когда видосов не существовало. Но у него много женоненавистничества и ’никто никому ничего не должен’.
А Сатья, мало того, что сыплет прописными истинами, которые и так всем известны, так еще и говорит то, что тетки хотят слышать. Он не кормит вас новыми открытиями, его цель не научить вас, как правильно. Он поддакивает женскому мышлению, ему нужна популярность у слушательниц....и бабло за лекции и материалы. Вот и все.
Разгуляшка• 03 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Главное определение - заходит) Он дает то, что заходит) чтобы нравится плательщицам)
Разгуляшка• 03 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
О! Еще один))) Значит и этого в топку) Какие же противные, эти мужики, которые пытаются выпендриться и сделать вид, что знают женщин) Но самое главное - заработать на примитивизме.
Багиня• 03 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Угу. Я тоже читала. Особенно понравилось, что от него ушла жена с формулировкой ’меня не любили’. Еще какого-то психолога слушала, так он развелся с женой из-за цвета штор на кухне - не давал ей выбрать такой, как она хотела
Сатья тоже противный довольно. И, если раньше он хоть был повежлевей, то сейчас хамло хамлом. Чем он кому нравится мне не понять