Подкустовый выползень• 03 мая 2021
Чужие дети растут быстрее
Почему так кажется ?
Я всё ждала весну ,что проще будет ,интереснее и время пролетит быстрее .
Смотрю на детей близких ,они растут и становятся интереснее ,с ними легче уже ...а у меня время стоит на месте . Так уже достало это
Лунтик-паунтик• 03 мая 2021
Дети растут быстро, не успеете оглянуться а уже школу закончат. Наслаждайтесь пока можете потискать, потом не допроситесь, они уже будут взрослые и независимые.
Подкустовый выползень
• 03 мая 2021
Ответ дляСовбез
У ваших близких то же. Им также кажется, что ваш ребенок быстро растет.
💯%
Подкустовый выползень
• 03 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если бы их только тискать нужно было
Лунтик-паунтик• 03 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Если бы их только тискать нужно было
Да конечно, я ж не знаю
и никто не знает, только вы страдалица
Указка• 03 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Зачем вообще те дети раз все так печально?)
Лунтик-паунтик• 03 мая 2021
Ответ дляУказка
Кто сказал что дети это печально?
ШапкаУшанка• 03 мая 2021
Сколько вашему ребенку, что вам с ним так скучно и неинтересно? . Обычно лет с трёх уже можно и поговорить с ребенком, он уже сам рассуждает и задаёт вопросы.
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2021
Свои тоже быстро растут. Вот вроде только в 1 класс проводила, а уже 13 лет. Потом моргнешь, а уже школу оканчивает... Всё быстро.
Указка• 03 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кто сказал что дети это печально?
Не вижу массы счастливых мамашек. Один вой, что дети это больно, напрягает, дорого и навсегда.
Лунтик-паунтик• 03 мая 2021
Ответ дляУказка
Я таких не встречала, но и не осуждаю. Как почитаешь здесь темы про детство советчиц, то понимаешь что так было всегда.
Фиктивная• 03 мая 2021
Моим сейчас 15 и 10. Вот это кайф. Приезжаю на дачу и всё... Старший над шашлыком колдует, младший с друзьями исчезает на весь день и появляется на кормежку. Могу вообще поехать по магазинам и вернуться по звонку, что мать, давай бегом, шашлык через 15 минут буду снимать с мангала.. Это так охренительно... хотя и в цемках милых пяточек есть своя прелесть... 43 размер волосатой лапы уже не тянет обцеловывать 🤣🤣🤣
Все возрасты прекрасны по-своему, малышата тоже прекрасны, хотя расслабиться с ними не получается, вечно на стреме 😉
Подкустовый выползень
• 03 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да конечно, я ж не знаю
и никто не знает, только вы страдалица
Тю , я вам ничего не писала ’ страдальческого’
Если вы не поняли это шутка была .
Подкустовый выползень
• 03 мая 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Да не печально конечно)
Нам до трёх ещё очень далеко
7 месяцев крошке ,но уже так хочется что бы подросла
Нам до трёх ещё очень далеко
Подкустовый выползень
• 03 мая 2021
Ответ дляУказка
По факту так и есть
Просто кто то это принимает и живёт дальше, а кто то нет
Подкустовый выползень
• 03 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Вот и я об этом .
В каждом возрасте свои плюсы )