Морковна• 03 мая 2021

В каком возрасте перестала расти стопа?

Девочки ,поделитесь опытом. Знаю, что все индивидуально и бывают скачки роста.
Но до скольки лет росла стопа у ваших мальчиков?
НаливайКа• 03 мая 2021
у моего брата в армии на полразмера выросла т.е. до 20 лет

Корсет_на_шурупах• 03 мая 2021
Она не перестаёт расти) Перестаёт, но не навсегда. После родов с 37 до 38,5 выросла)
Настенные трусы.• 03 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор вроде про мальчиков спрашивала)
А, вообще, согласна. Стопа всю жизнь растёт, а ещё нос и уши с возрастом увеличиваются
автор Морковна • 03 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Автор вроде про мальчиков спрашивала)
Если и растет , то незначительно) Иначе был бы 68 размер , У меня после родов не изменилась стопа, к слову )
Асталависта бэйби• 03 мая 2021
Ответ дляМорковна
Ближе к 40 годам посмотрите, какая будет. Я не шучу. По теме у сына лет в 17 остановился рост на 43 р.
автор Морковна • 03 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне 34, не так далеко от 40) но размер 36,5 так что рост нестрашен))
Этожзвяздаяегообожаю• 03 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я думаю, что если кто-то полнеет, например, после родов- нога больше становится. Мне ближе к 40,а именно 38, но у меня не изменился размер ноги с 18 лет точно

Корсет_на_шурупах• 03 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Она в длину растёт)
Не прохожу мимо• 03 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Она в длину растёт)
Не у всех растет. Вообще первый раз тут прочитала что у взрослых растет нога. У меня как был размер 39 так и остался после трёх родов и возраст под 40.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Она в длину растёт)
Ну, не знаю... не у всех. Я думала может по периметру растёт
Асталависта бэйби• 03 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня в 30 лет был 40, сейчас 47 лет- 42 р. У мамы с 38 до 40 увеличился. От веса не зависит.
Безберлоги.ру• 03 мая 2021
Зайшла в тему...думаю послушаю ведь у меня подросток 12лет уже 44р.... А в теме только взрослость
автор Морковна • 03 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
прилично. За последний год на много выросла? и какой рост при таком размере ноги?
Пенек Возмездия• 03 мая 2021
У меня сыну 13 лет. Стопы 26см. Рост приблизительно 160-163см.

Папа высокий, 45 размер обуви носит. Это где-то 30см. Ная так думаю у сына ноги ещё на папу см вырастут и все, до 45 размера вряд-ли дорастет, так как сам не высокий (с одноклассниками сравниваю).
Опля Картопля• 03 мая 2021
Ответ дляМорковна
У меня на пол размера, с 37 на 37,5. Так я мала набрала совсем, фиг знает чего