Жена сантехника• 03 мая 2021
Инсулинорезистентность. Есть те кто справился?
Жена сантехника
• 04 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Это натощак? А после сахарной нагрузки?
Сахарную нагрузку не делали.
любименькая• 04 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А специалист наверное дает гарантию и берет ответственность за чье то здоровье)
Доверие к моему доктору у меня есть
К Вам нет. От Вас за км негативом веет
Папобус• 04 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
И почитайте, это норма, нет у вас инсулинорезистентности
Индекс нома не должен превышать 2,7 насколько я помню. И инсулин высоковат (мнение врача моего ребенка, не мое)
Барышня_Смольный• 04 мая 2021
Ответ дляПапобус
Нет
Барышня_Смольный• 04 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Сахарную нагрузку не делали.
У вас нет никаких данных за инсулинорезисиентность, не верю, что врач такое придумал
Папобус• 04 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет
Согласно Вашей ссылки индекс должен быть 2,7 как я и писала. А показатели инсулина-это мнение врача, я сама удивилась, т.к. показатели вкладывались в референтные значения, но по ее мнению если клетки будут хорошо усваивать инсулин-его понадобиться гораздо меньше (это ’простым языком’- я не медик), а вырабатывая такое количество инсулина поджелудка работает на износ. Правда инсулин у дочери доходил до 20.
Барышня_Смольный• 04 мая 2021
Ответ дляПапобус
Обязат делают глюкозо толнрантнвй тест, по одному исслед не делают вывод
Жена сантехника
• 05 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо за ваше мнение.
Мне нету смысла наговаривать на себя болезни