ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 мая 2021

выйду замуж за моряка.

В который раз ловлю себя на мысли,что идеальные для меня отношения,когда пару месяцев вместе и какой-то период врозь,но с перезвонами и перепиской. Моряк-идеальный муж для меня: деньги привёз, любовь-морковь и снова рейс. А я сижу такая красивая на берегу жду🥰
Молчунья• 03 мая 2021
С детьми замученная добавьте. У меня знакомая замужем за моряком, очень тяжело ей

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 03 мая 2021
Ответ дляМолчунья
няня в помощь
Любовь Калистратовна• 03 мая 2021
Вы не забывайте, что таких идеальных моряков процентов 5. Остальные, что заработали, то и пропивают, а потом ещё и в рейс уйти не могут. Все на себе тащить будете, и не факт, что Вам много денег перепадёт.
Скомуниздила• 03 мая 2021
У меня подруга - жена моряка с 3 детьми. Сама делает ремонты, сама возит детей по школам и садикам и кружкам. Муж помогает 2 рза в год когда дома. Я сама и лампочку не вкручу.
Любовь Калистратовна• 03 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
няня в помощь
А Вы зачем? И на няню кто вам даст?
Чебурастик• 03 мая 2021
День рождения сама, новый год сама, рожать сама
Молчунья• 03 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
няня в помощь
Весь быт на ней, Мама с детьми ей помогает, но помощь мужа, мужчины совсем другое.

НЛОша• 03 мая 2021
Со стороны романтично, а на самом деле всеми вопросами, проблемами, детьми, школами и т.п. будете заниматься вы. Я выросла в семье моряка и соответственно у родителей тоже друзья моряки, так вот все жены в таких семьях тянут все на себе.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 03 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
я все сама,лампочку в том числе,еще и кружи его 24/7 круглый год
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 03 мая 2021
Ответ дляНЛОша
и так все сама на себе тяну
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 03 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а помечтать?
Хачапууури• 03 мая 2021
Ох тоже хочу моряка найти , где ж его взять?
Скомуниздила• 03 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
и так все сама на себе тяну
А ... тогда вам можно. Мне просто нужен хозяин в доме или хотя бы чтоб оплачивал все ремонты. А она сама и трубы пересобрать может и полностью весь ремонт и еще несколько раз.
Любовь Калистратовна• 03 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
а помечтать?
Мечтать-то можно, главное смотрите в оба и не вляпайтесь. У меня половина дома моряков, я с ними выросла, знаю не по наслышке. Соседка одна замуж за моряка вышла, на джипе катается, только когда он с рейса приходит, вечно его бухого на себе тащит откуда-то. А у неё 2 сына растут, наследственность не завидная, неизвестно чего ждать в скором времени.
ПуГоФФка• 03 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ну а в остальных так же ещё и работай норм и мужика каждый день корми, наготавливай
Скомуниздила• 03 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Нет. Я замужем. Все хорошо и без моряков
фан L.O.S.T.• 03 мая 2021
Я бы тоже вышла, здесь есть моряки?
Лиса Патрикевна• 03 мая 2021
Только чтобы много зарабатывал и регулярно деньги переводил.
Любовь Калистратовна• 03 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я бы тоже вышла, здесь есть моряки?
Да, это форум моряков

фан L.O.S.T.• 03 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, это форум моряков
Я так и знала, вы он?
ПП-шница• 03 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Выходите, нормальный вариант. Такие себе гостевые отношения и любовь на 2 месяца
Экспертиза• 03 мая 2021
Знала бы я что это такое ... никогда не хотела быть женой моряка. Но любовь ...
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 03 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
жалуйтесь
Экспертиза• 03 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
Не моя ли вы подруга )
Скомуниздила• 03 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не моя ли вы подруга )
Не знаю. Но он ее очень любит и боготворит
Кина_не_будет• 03 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
Тогдв это обо мне
Настенные трусы.• 03 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Я жена моряка, ничего хорошего могу автор Вам так сказать, а там думайте сами. Перестаньте верить в принцев и сказки.
Настенные трусы.• 03 мая 2021
И еще добавлю по- поводу выпивки дома на суше- полный треш..., и вы одна постоянно и быт и дети и о заоблачных деньгах не мечтайте!
Бабканадвоесказала• 03 мая 2021
Поддерживаю автора. Идеальный муж, если человек нормальный. Много знакомых семей моряков. Все в шоколаде. Жены на джипах. Няни и домработницы у всех. Пьют как все. Не алкаши.
Бабканадвоесказала• 03 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Смотря какой моряк. Или для вас 10 000 уе в месяц не деньги ?