ПироженкА• 03 мая 2021
Кто красится краской Каарал Бако?
Особенно интересует, если кто то использует уровень тона 7.
ПироженкА
• 03 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Что именно интересует?
Хочу покрасить себя сама на уровне 7. Но пишут, что тон в палитре не совпадает. Мой исходный уровень 6. Может кто то фото даже выложит. Было бы интересно.
Вечно недо...• 03 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Их фото дляВпс не очень инормативное будет. На разных волосах один и тот же тон будет ложиться по разному. Вы какой цвет хотите?
ПироженкА
• 03 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
У меня родной темно русый без рыдины. Вот хочу попасть в свой цвет, но на тон светлее. У меня волосы сложно поддаются обесцвечиванию + есть седина. Мне раньше красили с окислителем 6% на уровне 7, но с рыжими оттенками. Сейчас полностью свой цвет. Но к меня получались волосы все равно на уровне 6. Но это была краска естель, но после неё волосы очень сухие.
Вечно недо...• 03 мая 2021
Ответ дляПироженкА
У Эстель темнее немного тон выходит и действительно сушит волосы. Вам можно взять 6.01 и 7.01 и смешать в равных пропорциях. Получится среднее 6,5 тон , но с холодным оттенком, если не хотите рыжины.
ПироженкА
• 03 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Спасибо большое