03 мая 2021

Вибір велосипеда, Київ

Дівчата ,де великий вибір велосипедів в Києві, бажано Голосіївський район, Соломянський. Для маленької дитини ріст 105. І може порадити ще моделі чи розмір колес :)
СернаМоисеевна 03 мая 2021
Надо легенький смотреть. В таком возрасте велики почти не снашиваются. Посмотрите б у а лучше беговел
СирОжино пирОжино 03 мая 2021
велоонлайн.
ПоэтеСССа 03 мая 2021
Тоже ищу. Все советуют аполо. Цена, конечно....
АдеКВАтная 03 мая 2021
Самый лучший веломагазин в Киеве находится на Кардачах.
Сайт velosiped.com
Мы с ними уже лет 15.
АдеКВАтная 03 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Надо легенький смотреть. В таком возрасте велики почти не снашиваются. Посмотрите б у а лучше беговел
Велосипед нужно брать хороший. На плохом ребенок может просто не захотеть ездить и велосипед простоит у вас на балконе.
Ардис, если что, это плохой велосипед )))
АдеКВАтная 03 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Надо легенький смотреть. В таком возрасте велики почти не снашиваются. Посмотрите б у а лучше беговел
Наш первый велосипед был американец Швинн. Он тяжеленный, но благодаря этому ребёнок уверенно на нем научился ездить и сейчас уже на следующем велосипеде супер круто катается.
PANTERA_KET 03 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Велосипед нужно брать хороший. На плохом ребенок может просто не захотеть ездить и велосипед простоит у вас на балконе.
Ардис, если что, это плохой велосипед )))
Прайд марвэл взяли, вроде норм. Ардис тоже не советовали.
автор Лгин 03 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Надо легенький смотреть. В таком возрасте велики почти не снашиваются. Посмотрите б у а лучше беговел
дочці уже 4,5
ИМХОля 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Тоже ищу. Все советуют аполо. Цена, конечно....
Візьміть вживаний аполло. Сама ходова не зношується при найактивнішому використанні, ну може гуму на ручках максимум доведеться замінити.
автор Лгин 03 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Візьміть вживаний аполло. Сама ходова не зношується при найактивнішому використанні, ну може гуму на ручках максимум доведеться замінити.
16’ колеса?
ИМХОля 03 мая 2021
Ответ дляЛгин
16’ колеса?
На 16 є додаткові колеса. Але і 20 буде нормально на ріст 105, якщо готові зразу вчити їздити без додаткових коліс.
Кукарикуууууу 03 мая 2021
Я тоже за б.у,брали джайнт,легкий
Хорошенькая 03 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Тоже ищу. Все советуют аполо. Цена, конечно....
+1. Аполло отличные! Мы купили дочке на 10 лет. Она покаталась 2 сезона и продали мы его за те же деньги (правда, новые подорожали тысячи на 2-3 за это время)