Левый Локоть• 03 мая 2021

Что бы вы делали если бы муж вам такое сказал?

Вчера в порыве гнева "я тебе сейчас eб@ло разобью!"
Шаманю второпях• 03 мая 2021
Ну если вы еще думаете, то будете терпеть, если он даже его разобьет.

Уточка• 03 мая 2021
Нашла бы психолога хорошего, мужчину и отправила мужа разбираться с его агрессией туда. По хорошему бы предложила ему. Если бы не согласился отправила бы хитростью, шантажом, подкупом. Не ждать же пока он от слов к делу перейдет.
Просто красавица• 03 мая 2021
Ответ дляДаю справку
я, по моему, не у вас это спрашивала((((((
А я вам написала, что тут такого? Ждите ответа и от автора.
Маманя• 03 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Как вариант. Только человек, не умеющий контролировать себя, такое скажет. А это явно нервы ни к черту, больничка полная. Все верно, сегодня слово, завтра кулак. Но если мужчина это говорит своей женщине, он понимает 100%, что никуда она не денется. Он не боится жену потерять, она и так привязана. Увидит, что не бросит, дальше и не такое скажет.
Дальше врежет. Это начало
Просто красавица• 03 мая 2021
Ответ дляДаю справку
может она его нах... послала?????
Пусть шлет в ответ.
Маманя• 03 мая 2021
Ответ дляДаю справку
может она его нах... послала?????
И что? Даёт право врезать?
Без Баяна• 03 мая 2021
Ну мой так сказал. Я к нему подскочила и сказала чтобы бил если хватить смелости. Конечно он дал заднюю и больше этого не повторялось.

Шаманю второпях• 03 мая 2021
Ответ дляМорковна
Да это не агрессия, это не уважение к жене и его ни один психолог не исправит.
Щас ухожу• 03 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Только я такое могу сказать. И пусть муж прячется
У нас не принято такое общение в семье.
автор Левый Локоть • 03 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Так он вам это сказал, или ребенку, когда тот упал? а если вам- то за что? непонятно написали...
После того как упал, ребенок плакал у меня на руках, я его успокаивала. Он подбежал и начал орать ’дай мне его! Я тебе сейчас...!’
Маманя• 03 мая 2021
Ответ дляМорковна
Психолог не волшебник ! Если человек не хочет сам психолог не поможет
Разачаровусь_очень_быстро• 03 мая 2021
Я ответила, что это было бы последнее, что он сделал в своей жизни..
Даю справку• 03 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Пусть шлет в ответ.
Удалено администрацией...
Женщинас• 03 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
У нас не принято такое общение в семье.
А у меня бывает нервы здают, редко но метко
Просто красавица• 03 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
И частенько он так себя ведет нервно? Или это первый рвз в жизни? Нервный и агрессивный бывает?
Даю справку• 03 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Мудила....(( шлите его как раз на эти самые три буквы..(
Уточка• 04 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ну он же псих. Не психолог, да, психотерапевт нужен с уклоном в психиатрию. Иначе с таким и разводиться опасно. Мало ли как будет реагировать.
Психотерапевт не вылечит, нет. Но часть агрессии возьмёт на себя, и жена сможет решить что делать дальше. Ну скорее всего речь о разводе, очень уж опасный сигнал.
Просто красавица• 04 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Вам бы тоже валериана не помешала.. Вы так перевозбудились, что начали хамить.
Щас ухожу• 04 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
И у меня сдают,и у мужа.Но мы не оскорбляем друг друга

Зупка_цем• 04 мая 2021
Ответ дляКумушка
Не боитесь , что прилетит?
Нет. Он боится.
Не умею мерить• 04 мая 2021
Как одни женщины умудряются таких быдлюков воспитывать, а другие от таких рожать(((
Женщинас• 04 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
Это у вас просто не сдавали, как у меня)
Просто красавица• 04 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это их отцы так к их матерям относятся. А вот как умудряются не видеть, кто рядом живет, загадка. Придумали оправдательную поговорку про ’ любовь зла.....’
Щас ухожу• 04 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Сдавали,ещё и как.С чего Вы взяли,что в других семьях нет конфликтов?Я вообще на развод подала,так как достал.Потом помирились.
Просто красавица• 04 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Конроль эмоций, это отличительная черта взрослых людей со здоровой психикой. Но это конечно легко мне говорить, не зная ситуации вашей)) У каждого человека есть порог терпимости, наверно.
Маманя• 04 мая 2021
Я серливая. Насмотрелась этого в детстве . Страшнее для меня ничего в семье нет. Поэтому была бы точка для меня. Муж у меня никогда подобного не позволяет. Самое оскорбительное что сказал это дура за 15 лет . И то ...
Уточка• 04 мая 2021
Ответ дляМаманя
Полностью не поможет. Но снять большую часть нагрузкуи психологической с жены и ребенка психотерапевт мощный может. Это работает и без мощного желания клиента. Проверено. Посылали и наркоманов родственников и алкоголиков таким образом на лечение. На время мозги вправляются. Это дает фору женщине, решить, что дальше делать. Оставаться с психом не стоит конечно. Но и уходить нужно осторожно.
Женщинас• 04 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
Хорошо, давайте по другому. Что он сотворил?
Женщинас• 04 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Вот так терпела, и накопилось настолько, что дала в табло, хотела разводится, помогло сразу, как ни странно
Утка_в_тапках• 04 мая 2021
Он у вас какой-то нервный...

Ребёнок просто упал или упал разбился в юшку?
Если это упал и результат ссадина где достоточно зелёнки то он придурок

Если у ребёнка серьёзна травма из-за вашего невнимания то это другое... не понятно что было причиной такой агрессии