Угадайс• 04 мая 2021

На что можно потратить 7 тыс грн?

Сегодня днем создавала тему, что муж на ПАСХУ и перед моим ДР сделал "подарок". Сдал планшет. Оказывается, еще и телефон. На вопрос, на что потратил сказал, мол пропил. Ну это же не реально. Мы с подружкой вчера погуляли, потратили максимум по 300 грн. Тем более, заведения не работают у нас сейчас. Понятно, что мужа я выгнала, но просто интересно, нормально ли тратить такие суммы денег и на что???
АБВГДэшница• 04 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да ладно, как раз такие и гуляют ’от души’
Ну,, я не в курсе таких дел))) Бухарей, , и несущих в ломбард технику и прочее нет в наличии.. Предположила просто.

Я не Тролль• 04 мая 2021
У папы сосед в забитом селе за неделю потратил 20 тыс. Так что все реально.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
ну, в ломбард не только бухари несут
Ромашкинная• 04 мая 2021
Предполагаю, что проиграл в автоматы
жар-птица Нюра• 04 мая 2021
1. автоматы
2. кружил какую-то даму (снял гостиницу, и т. д.) или просто проспонсировал наличными.
3. отдал любовнице на ее внезапные нужды, что-то понадобилось срочно, ребенок заболел, стиралка новая нужна и т.д., потому что если б не любовнице а кому другому то он бы вам сказал, что у того-то чп, я дал.
в остальных случаях, даже одолжить другу например, не отдают вещи в ломбард. Ну или не скрывают от жены.
ФрекенБок• 04 мая 2021
У нас в семье была история. Одному родственнику пришло неожиданное наследство - 20 тыс Долл. Живёт он в небольшом городочке. О наследстве никому не сказал, хотя в его ситуации эти деньги очень помогли бы. Есть гражданская жена, вместе 20 лет, есть дети школьники. Живут у брата в доме, своего нет. Дом там стоит максимум 10 тыс, если с удобствами и хорошим ремонтом, хорошим расположением и участком.
В общем он получил деньги и пропил их за 3 дня. Узнали от друзей, которые с ним гуляли, вернее от их жен - гуляли знатно в соседнем городе, целой компанией со всем, что можно придумать и даже нельзя.

В общем жена когда узнала, попала в больницу с сердцем. Дети ушли к бабушке жить. Жена к счастью жива, но не здорова. Прошло несколько лет и этот родственник слег. Нужен досмотр, всех просит, и никто не хочет. Пенсии ещё нет, зарплата минималка. Соцслужбы отправили в гериатрический цент, государственный. Плачет звонит, просит забрать. Вот так бывает.
ГугелП@лАмался• 04 мая 2021
На любовника.

Плюшевая дыба• 04 мая 2021
Він здав їх за копійки, по пару сотень