Аноним_578• 23 декабря 2013

Подскажите, кто из Кривого Рога-крыша едет

Девчонки из Кривого подскажите хорошего психолога,а то совсем худо.Не могу понять,что со мной-муж  раздражает до немоты в пальцах,бросаюсь на него по поводу и без.Может это затянувшаяся послеродовая депрессия-малышу полтора годика.
Стиль• 23 декабря 2013
и мне бы не помешал

Смешнюча• 23 декабря 2013
Может вам к невропатологу? Персенчика попейте
автор Аноним_578 • 23 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
Не помогает
mamaVary• 23 декабря 2013
такое бывает. скорей всего скрытое раздражение у вас было и до этого. ну а беременность и роды так сказать катализатор процесса. меня мой раздражает из-за какой-то инфантильности что ли. могу книгу посоветовать, сама еще не дошла до нее, но уже со вступительной части поняла - это те, книги, которые меняют жизнь.
mamaVary• 23 декабря 2013
семейное счастье называется. автор курпатов андрей. он психотерапевт. его книги написаны по высшему разряду, очень рекомендую. читается на одном дыхании.
автор Аноним_578 • 23 декабря 2013
Ответ дляmamaVary
А что за книга?Просто перестала чувствовать себя нужной и любимой.Ощущение,что он стал эмоциональным бревном,по другому не могу охарактеризовать
mamaVary• 23 декабря 2013
да все они такие, не надо много от них ожидать. работает, деньги приносит и то хорошо. переключитесь. займитесь вплотную ранним развитием ребятенка, забейте и абстрагируйтесь. все его книги как бальзам на душу. начинайте читать, потом отрапортуете)))
автор Аноним_578 • 23 декабря 2013
Ответ дляmamaVary
Спасибо,прочту обязательно.А то на носу праздник,а настроение на минусе.
mamaVary• 23 декабря 2013
это тяжелый период, сама знаю, особенно, когда муж козел, родители надоедливые и вообще переоценка ценностей. я вообще до ручки дошла, попала к психотерапевту, а он психиатром оказался)))

mamaVary• 23 декабря 2013
еще рекомендую его просто шикарнейшую книгу ’ счастье вашего ребенка’. все в голове у вас перевернется
автор Аноним_578 • 23 декабря 2013
Ответ дляmamaVary
Да в том то и дело,что не козел,равнодушный стал.