Налетчица Муся• 04 мая 2021

Переезд очень нужен совет

Девочки интересен опыт тех кто столкнулся, либо опыт Ваших знакомых.
Дано мне 38,сыну 11, кв с ремонтом, работа) зпл мала) развод, переезд 2 года как, сорвала из одной школы, перевела в другую, город 300 тыс нас.(родных тут нет, никого нет, вдвоём с ребёнком)
МЧ старше, город 18 тыс(на другой стороне Укр) зовёт к себе жить, хорошие отношения. Но думать головой нужно, а не бабочками, отталкиваться от интересов ребёнка.
Но суть не в мч, суть вопроса в том, стоит ли вообще заводить отношения с мч из других городов, в последствии с переездом и совместным проживанием? Сразу скажу, у нас 2 года никого адекватного найти не могу (на сз уже всех знаю, больше знакомиться негде)

Девочки, очень прошу отвечать исходя из моих исходных данных, если Вы в разводе и с детьми, то это не равно, что Вы сами.... Есть родные, родители, друзья.... Это не сами, а мы здесь вообще одни
Результат:
вже голосів: 76
45 (59.21%) в больший город, реб перспекти
12 (15.79%) Не переехала никуда
10 (13.16%) В любой, самой остаться не айс
9 (11.84%) Искать мч в этом городе
Мой_ужин• 04 мая 2021
Да. Я к мужу переехала из Киева и уже живу в 3 городе с ним. Перевозили веши из квартиры и дачи и кошку. В последний раз переезд с Харькова на Западную Украину

Вечный двигатель• 04 мая 2021
Смотря какой город, на западной есть городки более развитые, чем некоторые областные центры. Пишите все вводные данные откуда и куда. Ребенок знаком с мужчиной?
Обнемашечка• 04 мая 2021
Я ищу в своем городе, это Харьков. Могу рассмотреть ещё Киев. Ухудшать жизнь себе и дочке я не буду
Паравозик• 04 мая 2021
Зачем это надо,автор сидите на месте. Завтра вас ещё кто то позовёт и вы опять здесь будете спрашивать?
Как я поняла,город 18 тыс.это не город,это мухосранск-село.не надо размениватьсч на тех,кто вас позовёт
Мужчины приходят и уходят, а дети остаются .в вашем возрасте надо уже быть мудрее
Не гавкаю- но охраняю• 04 мая 2021
Гнаться за штанами -это глупо.Ищите тут куда чесалку свою пристроить.Ребёнка не дергайте
Паравозик• 04 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
автор Налетчица Муся • 04 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Почему в последний раз? Не 1 раз переезжали? Сколько Вам лет? Есть подвязка к детям?
Просто болталка• 04 мая 2021
Так а что у вас там есть в этом городе? Вы же сами пишите, что родных нет, зарплата маленькая. Квартиру можно сдавать. Единственное не понятно, какие отношения с мужчиной и как он относится к ребёнку. Если все хорошо, то почему бы не переехать.
автор Налетчица Муся • 04 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Вот и я об этом, пытаюсь плюсы и минусы все собрать, мне бы хорошо гостевой брак, но человек так не хочет, ему так не интересно

Ручки-Крючки• 04 мая 2021
Я вам скажу, сто меня звали из Киева в Иариуполь. Я не поехала. Интересы ребенка и экология прежде всего. У моейдочки все ок злесь. А как будет там никто не знает. Может не сложится с коллективом. Плюс не забыапйте, что вам надо нвйти работу, чтоб учить и содержать ребннка, откладывать на учебу. Не факт что это будет делать новый мужчина. Вы должны быть независимы. Вот я это все подумала и решила что это огромный риск.он не теряет ничего, а я теряю все. Отклассного парикмахера до благоустройства дочери. И моя отказалась ехать.и ее можно понять. Насильно я ее не потащу в другой город.
Паравозик• 04 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Смешно читать,как чужой дядя может относиться к 11 летнему подростку?никак..Дяде тетя нужна и то не надолго
автор Налетчица Муся • 04 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Почему ухудшать? Там город развит, ближе к моим родственникам, в одной области, ребёнок уедет в большой город учиться через 5 лет и я останусь тут вообще одна, я с этой точки зрения
Первоклашка Я• 04 мая 2021
Я бы поехала, посмотрела, пожила пару месяцев.
Лето сейчас наступит.
Если поймете- и Вы, и ребенок- что все гуд, тогда можно и в школу ребенка на новом месте .
Но - квартирку свою с ремонтом- не продавать, в новом месте жилье не покупать.
Поживите пару тройку месяцев,без облявления, что это у Вас пробный шар. И все довольно быстро поймёте. Только внимательно нужно очень.
Меня, честно сказать, всегда настораживали мужчины, которые так пылают к женщинам с готовыми чужими детьми....
Решать - в любом случае Вам.
Не промахнись, Ассунта
Паравозик• 04 мая 2021
Автор вы пишите что 2 года никого не можете найти. Как я поняла вы в постоянном поиске. А без штанов в доме вам никак ?? По моему в вашем возрасте достаточно встречаться для интима,или вы ещё рожать собираетесь ?
автор Налетчица Муся • 04 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Фу как грубо... Я в первую очередь думаю о ребёнке, поэтому и спрашиваю, если бы не думала то здесь вообще бы ничего не спрашивала... И Вам будучи замужем, не понять как это остаться и быть одной....
Просто болталка• 04 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Если у вас все плохо, это не значит, что не бывает хороших случаев. У некоторых все хорошо складывается)
автор Налетчица Муся • 04 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Ребёнок уже поменял 2 школы, это будет очередной стресс, переезд...
И да, здесь ничего не держит
Паравозик• 04 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
КАнешна,ему надо чтобы жрать готовили стирали убирали
А что есть у этого мужчины,какой заработок,жилье,специальность?
Только пишите как есть,вы ведь совета хотите
Мой_ужин• 04 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне за 40. Муж однажды пришел и сказал, что переезжаем на Западную. Слава Б. мне она нравится. Конечно я нервничала перед переездом. Пришлось все продавать, раздавать, паковать. Морально было тяжеловато. Но я очень рада. Ждем уже наше жилье тут - достраивается новостройка. Тут 2 года и даже год отработала здесь

Ms. Доброта• 04 мая 2021
Автор, судя по всему, вы не умеете строить отношения с мужчинами. Вы не озвучили свои требования мужчине, в отношении себя и ребенка. Кто вас будет содержать, пока не найдете работу, оплачивать совместный отдых, нужны ли ему совместные дети, замуж это или так, пожить пару мес, а там как карта ляжет и т.д.
Ему рядом иметь давалку это одно, а взять ответственность и заботу за женщину и ее ребенка- совсем другое.
Ручки-Крючки• 04 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Я не согласна с этим. Встречи это одно, а жить это другое. Я бы не хотела никаких встреч. Мне 40 и я хочу надежное плечо рядом, секс регулярный,вместе ездить отдыхать , а не от случая к случаю. Когда просто встречи то и отнтшения соответсвующее. За вас мало кто заплатит на отдыхе и т. Д. А когда вы вместе это совсем другое.
Просто болталка• 04 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
И да, здесь ничего не держит
Дистанционку рассмотрите на первое время. А там посмотрите, как сложится. Но вы так и не написали, как мужчина относится к ребёнку и к вам. А это самое главное.
автор Налетчица Муся • 04 мая 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Да, я вот об этом, это для меня первоначальный вопрос-материальная помощь, вот как узнать будет ли он материал. Участвовать? Доход у него есть
Ясамаякрасивая)• 04 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
И да, здесь ничего не держит
Почему переехали туда где сейчас?
Ясамаякрасивая)• 04 мая 2021
Если переезжать, то лучшие поближе к родне
ТыЧиНеТЫ• 04 мая 2021
Зовите его к себе. Рочему Вы должны менять место жительство, а не он ?
Ms. Доброта• 04 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Так он и не озвучил вам, что берет на себя все содержание. Он просто хочет пожить. Это вообще несерьез! Подруга познакомилась с немцем уер.происхожления, так он забрал ее с двумя детьми и таи расписались сразу. Причем все было оговорено изначально, она не работает там уже год. Детей ее бит больше, сем их отцы. Обеспечивает их всех. Это все было ясно до переезда. А не шаляйвпляй куда вырулит.
автор Налетчица Муся • 04 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Я не в постоянном поиске... Почему Вы так решили? Сейчас 3 мес одна, и да, для секса у меня есть, но это совсем не то, когда хочется семьи, тепла, чтобы о тебе заботились, ты отдавал нежность, внимание, заботу,когда хочется на праздники быть с семьёй, а не вдвоём с ребёнком..... Вам не понять.... Я человек семейный, мне одной плохо, и никакие хобби, путешествия, подруги не заменят этого
Dimonsan 03• 04 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Как узнать? - спросить, поднять эту тему
автор Налетчица Муся • 04 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Жилье, 3 ком кв, ремонт, 2 работы, оснавная и доп заработок, машины нет(была, отдал при разделе бж)