Уты-фрутик• 04 мая 2021
Аквашайн БТХ какой результат?
Здравствуйте дорогие девочки! Кто себе колод Аквашайн БТХ? Какой эффект был у Вас? Может Вы крсметолог, то какой эффект был у Ваших клиентов? Мне 45. Чего ждать мне от первой процедуры? Спасибо!
Уты-фрутик
• 04 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
Роги відпали
Шкіра облізла
Волося випало
Шкіра облізла
Волося випало
У вас рога не выпали
жар-птица Нюра• 04 мая 2021
От первой ничего не ждать
Особенно если вы ничего никогда не кололи.это как пить лекарство, разве после первой таблетки есть эффект??
Пройдите курс, будет результат.
А у нас макарошки• 04 мая 2021
Посветлела очень и посвежела кожа, даже пигментация. Ушли маленькие морщинки, которые от обезвоживания появляются. Результат стал виден после 3 процедуры.
Сусановна• 04 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
У вас рога не выпали
это Вы точно подметили. Автор, эффект хороший, но одной процедуры мало.