Крутышка-Пышка• 04 мая 2021

Школа на 3 дня между праздниками.

А вы ведете детей на эти 3 дня в школу?
Результат:
вже голосів: 291
203 (69.76%) веду
49 (16.84%) не веду
23 (7.9%) рез-т
16 (5.5%) не пойдем до конца года уже
ПлакалаВАвтомобиле• 04 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы реально этому рады?
Сарказм, конечно.
Отбивают у детей любовь к учёбе.
Дети хотят в школу, только чтобы с одноклассниками встретиться. Жалко.

Папина дочка• 04 мая 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ви в курсі, що можете в школі теж взяти відгул на 3 дні? Попереджуєте класрука з якого по яке дитини не буде у вайбер, а 11 травня кладете в щоденник записку, що ’Іваненко Коля, учень 5-Г класу був відсутній 5-7 травня за сімейними обставинами’
дело не в этом. все же учиться будут. вот у нас, например, электронного дневника школа не ведет. уроки узнавай сам по испорченному телефону. наверное, у многих так.
и у нас 11 в школу. просто поставила себя на место людей, которым опять на ровном месте подгадили.
Бюст Березуцкого• 04 мая 2021
Дочка была у бабушки в конце апреля, мне в родительскую группу пришло сообщение о выходе в школу 5 мая. Я написала бабушке, чтобы сообщила дочке, а она сказала что не хочет быть гонцом с плохими вестями)))). Когда я сказала, что дочка будет рада, она написала: Ты серьезно???
Как же трудно людям поверить, что другие могут относиться к ситуации иначе))
Король дивана• 04 мая 2021
Не,мы на даче,только в четверг будем уезжать отсюда
Зайканалужайке• 04 мая 2021
Ответ дляЖелезобетон
А ви в курсі, що за законом батьки можуть ніяк не пояснювати відсутність дитини менше 10 днів? А вже більше десяти писати записки про сімейні обставини. Але ніхто не читає законів, усі читають і виконують лише бздури директора і класного керівника про три дні. Хоча норми про три дні офіційно не існує вже кілька років
ПлакалаВАвтомобиле• 04 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Дети то в школу хотят.
Но пойдут, а там с первых дней контрольные. Не все дети после дистанционного обучения этому будут рады и легко все сдадут
Это как повести малыша на карусели, только после каждого круга по уколу. Как дрессировка какая-то, честное слово.
Отбивают охоту учиться
Люблю кетчуп• 04 мая 2021
Моя все равно сидит дома, т.к. на этой неделе учится другая группа детей, 9 класс.

Оле Лукойе• 04 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
у нас официально 11.
вообще те, кто придумал 5 в школу - гады.
многие на работе заранее взяли отгулы, чтобы с 1 по 10 выехать на дачи. а тут бац - детям в школу.
вот прям 26 апреля нельзя было в школу, а 5 мая уже надо вызвать детей в школы.
специально издеваются
Три дня без справки можно спокойно пропустить. Что за истерика?
Ворона• 04 мая 2021
Я бы отвела, но в школу выходят только 11.05☹️
Папина дочка• 04 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
может вы знаете, где это зафиксировано? ссылка какая-нибудь. а то все об этом говорят, а подтвердить не могут
Гопница-Советчица• 04 мая 2021
Взяла отгулы на работе, за дежурства, сына отпросила на три дня и уехали к моей маме еще на Пасху. Нам и учитель сказала, что эти три дня, можно было и не идти, все равно половины не будет.
Гопница-Советчица• 04 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Многие знают, нам учитель сказала об этом))Я свято верила, что это 5 дней учебных.
Хлопаю ресницами• 04 мая 2021
Не веду, каникулы)))
Клевотница• 04 мая 2021
Я младшую первоклассницу не веду по двум причинам.
В школе ооочень холодно. Учитель написала, что 13 грудусов.
Дети в классе болеют, но пойдут т.к. родителям тяжело с ними дома. Двоих таких точно знаю.

Моим и дома учиться хорошо, никто с ними не сидит с уроками, дистанционка проходила отлично. С первоклашкой тоже не сижу - все сама делает. За эти три дня сделаем все сегодня сами. Учитель нам всегда наперед методичку сбрасывает - для болеющих.
Железобетон• 04 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А ви в курсі, що через 10 днів відсутності учня в школі без поважних причин, за законом адміністрація школи зобов´язана писати лист до служби в справах дітей та сім´ї? Ви в курсі, що це контроль з боку служб за дітьми, бо з дому вийшов і батьки думають, що в школі, а він хз де, і вчитель мовчить і батьки мовчать. І так тижнями ніхто нікому нічого не винен, бо це, як ви кажете ’бздура’ директора, який відповідає за кожного учня під час урочного часу)). А батьки з кого спитають, якщо до школи відправили, а воно з будови голову розіб´є? І виявляється, що Коля/Петя вже тиждень в школу не з´являвся, а батьки (ми ж знаємо) нічого нікому не зобов´язані пояснювати))
Чекаю на ваш коментар
МЧСница• 04 мая 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Нет, у моих уже каникулы
Летние?
Чупокабра• 04 мая 2021
Счастливые люди....Мы бы тоже пошли,да нам не светит видать в этом году учебном уже...
Сказали,что эта неделя без изменений ,а следующая неизвестно ,да и сколько там осталось до последнего звонка.
Дочка плачет,хочет нормально учиться.
Достали уже ,выродки
Папина дочка• 04 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Дочка плачет,хочет нормально учиться.
Достали уже ,выродки
а вы уже знаете, когда у ваших последний звонок?
Чупокабра• 04 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
наверное по всей Украине +\- в одно время

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 мая 2021
Конечно веду! Сколько можно дома сидеть? Отупели совершенно!
Самохвалова• 04 мая 2021
Веду. И на английский. И на музыку.
А что, учиться уже не модно?
автор Крутышка-Пышка • 04 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не знаю, мы дома учились. Много!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не знаю, мы дома учились. Много!
Отлично, рада за вас!
А мой ребёнок идёт в школу.
Я в дамках• 04 мая 2021
А в Харькове кто нибудь знает когда идут?
Пончик Солнечный• 04 мая 2021
у нас эти три дня дистанционно.
почти ’веду’ .
но голосовала ’результат’.
Папина дочка• 04 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
прям отупели? как же вы допустили?
Пончик Солнечный• 04 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
а можно ссылку на этот закон?

а то я как раз знаю, что за отсутствие детей больше 10 дней, могут отправить данные в ювеналку, чтобы те мониторили семью, почему дети не учатся. а вот про ’могут не объяснять’ - такого не слышала.
Лорка-хлорка• 04 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Деменко знает
Бабканадвоесказала• 04 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
у нас официально 11.
специально издеваются
Вы волшебная.
Государство под каждого папку, желающего отожрать шашлык, подстраиваться должно? Не ведите своего и все.
Издеваются? У вас мания величия, конкретно на вас государству плевать, а не то чтобы издеваться.
Бабканадвоесказала• 04 мая 2021
Ответ дляБагиня
Не вижу смысла до конца учебного года уже идти. Пойдет уже в сентябре
Месяц будете справки о болезни покупать?