Крутышка-Пышка• 04 мая 2021
Школа на 3 дня между праздниками.
А вы ведете детей на эти 3 дня в школу?
Результат:
вже голосів:
203 (69.76%)
веду
49 (16.84%)
не веду
23 (7.9%)
рез-т
16 (5.5%)
не пойдем до конца года уже
Додекаэдр• 04 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Да, веду. Уже год как выход в школу стал отдельным праздником.
Вас уже обнили в ’недомать’, ’из-за таких как вы ковид ещё сто лет будет у нас’, ’из-за таких как вы мои родственники сейчас лежат под ИВЛ’?
Додекаэдр• 04 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
у нас официально 11.
вообще те, кто придумал 5 в школу - гады.
многие на работе заранее взяли отгулы, чтобы с 1 по 10 выехать на дачи. а тут бац - детям в школу.
вот прям 26 апреля нельзя было в школу, а 5 мая уже надо вызвать детей в школы.
специально издеваются
Не вижу проблем тем, кто ’на работе заранее взяли отгул’ не париться этими 3-мя днями: луна не налетит на землю ось если вы уедете и пропустите школу. Сами себе высосали ’проблему’
Папина дочка• 04 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
у меня нет этой проблемы, у нас руководство при памяти - ждет в школу 11. но многим это таки палки в колеса, нет смысла это отрицать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Счастливые люди....Мы бы тоже пошли,да нам не светит видать в этом году учебном уже...
Сказали,что эта неделя без изменений ,а следующая неизвестно ,да и сколько там осталось до последнего звонка.
Дочка плачет,хочет нормально учиться.
Достали уже ,выродки
Дочка плачет,хочет нормально учиться.
Достали уже ,выродки
Искренне сочувствую
А откуда Вы?
Домашка• 04 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Ага ребенок и дети на площадке все в школу хотят. Вот это когда такое было.
Эт на площадке))
В 8 классе подростки не хотят!)
Чупокабра• 04 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Искренне сочувствую
А откуда Вы?
Хмельницкий ((