Янка-угомонись• 04 мая 2021

Ремонт ванной комнаты .

Отметила на фото . Оставить такой тон или он светлый ?
Ms. При теле• 04 мая 2021
Оставьте такой.
Не по теме: такая большая столешница удобна в ванной?

кошкомышь• 04 мая 2021
Я бы темнее сделала столешницу
Карамелька• 04 мая 2021
Не вяжется (на втором фото). Ну а вообще, если в бюджет не попадаете, то оставляйте
Карамелька• 04 мая 2021
Кстати, очень симпатичная ванная выходит!
Плитка красивая
Трактор Вика• 04 мая 2021
Ну во эпоху инстаграмных обложек производители столешниц ща начнут кричать ааааааа, моветон, цвет не совпадает, фуфуфу, срочно, срофно заказывать следующую.
От наши б деды глянули на суть вопроса))), как меняются времена, ценности и поводы.
Не прохожу мимо• 04 мая 2021
Почему не в тон того дерева, что уже есть?
Банка с бутылками• 04 мая 2021
Лобзиком закруглить
автор Янка-угомонись • 04 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Оставьте такой.
Пока не знаю )
Губка Боб• 04 мая 2021
Я бы искала что-то максимально близкое по тону к той плитке, которая над унитазом и в нише над ванной.

ШобВам_КакНам• 04 мая 2021
И я за бежевый цвет (не под дерево). Столешня из какого материала?
Люблю кетчуп• 04 мая 2021
Или под цвет пола точно искать, или белую
_MadonnA_• 04 мая 2021
Или белая ( очень непрактичная ) или в тон пола
В шоколаде• 04 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Лобзиком закруглить
ничего не надо круглить. закругленности это мрак, такой же как и дикие кислотные цвета фасадов мебели.
ХвостПистолетом• 04 мая 2021
Она имеет место быть, но не для перфекциониста. Лучше бы максимально приблизить по тону к ’дереву’, которое уже есть в оформлении. Хотя много раз встречала, что это не является правилом. Допускаются разные оттенки дерева в интерьере, руководствуйтесь своими ощущениями.
В шоколаде• 04 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
с белой столешницей могут быть проблемы. У меня вышло так, что цвет столешницы белый и умывальник, но они оказались разных оттенков и вышло ужасно. Столешницу брать в цвет деревянной плитки на стене.
Та_все_ок_будет• 04 мая 2021
Как парта школьная
автор Янка-угомонись • 04 мая 2021
Спасибо девочки !