Гигиенишвили• 04 мая 2021

Южный, Ильичевск, Скадовск, Одесса - где хорошо жить на старости лет?

Девочки, перевалило хорошо за 40 и появляются мысли, что хотелось бы чуть позже переехать жить к морю в Украине. Но уже хроники полно, дальше ожидается только хуже. Как считаете, где будет хорошо пожилому человеку, чтобы и медицина хорошая рядом и инфраструктура? Может, какая то другая местность у моря Вам нравится для постоянного проживания, расскажите, пожалуйста. Ильичевск приглянулся, море, парк хороший, магазины, но отдых - это одно, а постоянно жить -другое. Может, есть девочки из Ильичевска, как Вам там, как медицина? Южный останавливает из-за аммиачного завода, хим предприятие в городе, всегда опасность.
Запретный фрукт• 04 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Частные тоже ужасны. Маме от пониженного давления выписали таблетки (та-дам) понижающие давление. Гинеколог на узи сказал, что яичники в норме, хотя ей их 40 лет назад вырезали. Ну и так далее
Моей сотруднице от пониженного тоже папазол выписали. В Киеве

автор Гигиенишвили • 04 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ничего себе врачи... Зато море там) Вот думаю, где еще хорошо? Миргород еще хвалят.
ХикориДикори• 04 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
От врачебной ошибки нигде и никто не защищён,это важно помнить.
автор Гигиенишвили • 04 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Можете добавиться :
Спасибо! Это группа в вайбере? Если бы Вы еще сказали как добавиться) ввожу в поиске и пишет, что ничего не найдено.
ХикориДикори• 04 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
В той группе добавляют только админы,там нет плюсика🤷‍♀️
ХикориДикори• 04 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я спросила,как добавить нового пользователя,жду...
автор Гигиенишвили • 04 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Спасибо

Ksюша• 04 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо
Напишите мне в личку Ваш номер телефона ☎,я передам супер-админу,она Вас добавит.
chancee• 04 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
В Черноморске один минус - с клиниками. Врачи даже в платных безрукие и безмозглые, надо в Одессу ехать
В Черноморск Врачей одесситов уже больше, чем местных.
chancee• 04 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Не рассказывала, чем нравится?) Была я там 2 раза, но как отдыхающие жили на Парковой. Интересно местным там нормально?
Конечно нормально . Не в сезон ( июль, август, когда много приезжих) даже отлично!
chancee• 04 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Она близко к морю живет? Постоянно? Как там с больницей?
Больница нормальная. , в отделениях постоянно проводятся ремонты . Поликлиника и детская и взрослая тоже. Роддом, инфекционка. Много стоматологий, Смартлаб, Интосана, , соляная комната, массажные салоны. Аптеки на каждом углу.
chancee• 04 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Знаете, в других городах, может, еще хуже) А с медициной - это, конечно, плохо( Расскажите, пожалуйста, в каком районе лучше у Вас? Вам где нравится? Частная больница тоже плохая? В Одессу ездите лечиться?
Ну, что за странные комментарии! Интосана что в Одессе, что в Черноморске одинаковая. И врачи такие же. Или МРТ в Одессе по-другому делается? Медцентр Мелисса вообще 90% врачи из Одесских клиник. Также Смартлаб, анализы берут здесь , делают в Одессе.
ХикориДикори• 04 мая 2021
Ответ дляchancee
Абсолютно правы!
Луноходик_Ик• 04 мая 2021
Ответ дляchancee
Аналищы может, а вот врачей правда нет. Но это действительно не проблема, так как их хватает в одессе на любой вкус
Большой секретик• 26 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо, там плохо?
Хорошо, именно для жизни, городок не большой, есть опорная больница и поликлиника, открыли ещё и частную клинику, есть где прогуляться, много спектаклей, фестивалей, в общем есть куда пойти, вся важная инфраструктура расположена в центре города (пенсионный, Укрпочта, поликлиника, налоговая, парикмахерские, банки, горсовет) все в шаговой доступности, есть супермаркеты АТБ, Фрэш, оптовая база, рынок. Да, море не фонтан, мелкое и с водорослями, но многим пенсионерам очень нравится, теплое