парИла я парИла• 04 мая 2021

У вас бывает такое что вы из-за любви хотите откусить кусок от мужа, ребенка?

Меня бывает так накрывает, что аж съела бы мужа и собаку свою. Вот так хочется откусить кусок аж! Или задушить в объятиях. Бывает такое или я странная?
Маша хороша• 04 мая 2021
После Пасхи ещё не протрезвели?

автор парИла я парИла • 04 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
После Пасхи ещё не протрезвели?
Я не пью. Вапше
Мексиканочка• 04 мая 2021
Бывает. Это называться агресивная нежность.
Ягодка опять• 04 мая 2021
В основном кошка рискует, наизнанку вывернуть хочется ))
Кисельная барышня• 04 мая 2021
бывает. читала об этом когда-то. точно дословно не помню, но в общем, всё в порядке, не о чем волноваться.
ПуФФынка_мисс• 04 мая 2021
Дочу свою съела бы
Она такая........ 💖💖💖💖💖
Проработник• 04 мая 2021
Зацеловать до смерти)) Бывает с котом.

КаРаКаТиЦа• 04 мая 2021
Да, заобнимать до хруста)))
PORKA• 04 мая 2021
Мне кажется маньяки тоже чувствуют..и делают! Это не к вам ,автор. Представляете какие у них страсти в голове кипят!? Страшно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 мая 2021
даааа! С детства помню это ощущение, как хотелось прямо сломать пополам кого-то любимого и съесть, задушить, откусить... Я никого не убила и не задушила если что. Но мужа могу прямо душить, щипать, бить от избытка чувств
автор парИла я парИла • 04 мая 2021
Спасибо за ответы! Я думала у меня отклонение, оказалось все в порядке))
18 мнеУЖЕ• 04 мая 2021
Я вас боюсь
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 мая 2021
но у меня лично, есть псих диагнозы с детства, не серьезные но все же (ОКР и избегающее расстройство личности). Хз, может оно дает
Из Виа-гры• 04 мая 2021
Муж говорит, что съесть меня хочет. У меня другие появления - потискать люблю))
Братья Капли• 04 мая 2021
Да, есть такое) Любофф
Шкала Радости• 04 мая 2021
Съела собаку свою или мужа
Хай Бог милує.
Мира всем• 04 мая 2021
признайтесь, девичья фамилия Чикатило?
Ангелочек с рожками• 04 мая 2021
Хочется укусить собаку. Больше никого не хотелось
Прасковична• 04 мая 2021
Никогда. Подозреваю что у меня с психикой все в порядке...

Упругая попка• 04 мая 2021
Чуть прикусить кожу и потискать, да. Но понятно же, что это в шутку.
Белый Лосик• 04 мая 2021
О да) Тоже таким страдаю)