парИла я парИла• 04 мая 2021
У вас бывает такое что вы из-за любви хотите откусить кусок от мужа, ребенка?
Меня бывает так накрывает, что аж съела бы мужа и собаку свою. Вот так хочется откусить кусок аж! Или задушить в объятиях. Бывает такое или я странная?
парИла я парИла
• 04 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
После Пасхи ещё не протрезвели?
Я не пью. Вапше
Кисельная барышня• 04 мая 2021
бывает. читала об этом когда-то. точно дословно не помню, но в общем, всё в порядке, не о чем волноваться.
PORKA• 04 мая 2021
Мне кажется маньяки тоже чувствуют..и делают! Это не к вам ,автор. Представляете какие у них страсти в голове кипят!? Страшно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 мая 2021
даааа! С детства помню это ощущение, как хотелось прямо сломать пополам кого-то любимого и съесть, задушить, откусить... Я никого не убила и не задушила если что. Но мужа могу прямо душить, щипать, бить от избытка чувств
парИла я парИла
• 04 мая 2021
Спасибо за ответы! Я думала у меня отклонение, оказалось все в порядке))
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 мая 2021
но у меня лично, есть псих диагнозы с детства, не серьезные но все же (ОКР и избегающее расстройство личности). Хз, может оно дает
Из Виа-гры• 04 мая 2021
Муж говорит, что съесть меня хочет. У меня другие появления - потискать люблю))