Конфиденциальность• 04 мая 2021
Девочки, я в отчаянии. Беременность и моя ситуация
Много своей жизни ошибок. Прошу, не судите, и так плохо мне очень.
Не знаю как поступить. Очень прошу, посмотрите на ситуацию со стороны и с трезвым умом, потому что я вся на эмоциях, не знаю что делать.
Я часто описывала свою жизнь здесь,девочки помогали,советовали.
У меня очень строгие родители. В 18 лет я выскочила замуж,в 19 лет родила. С мужем было всякое. В последние годы стал играть в игровые автоматы, пил, бил, выгонял ночью пьяный с ребенком. Золото все мое сдал,много было проблем. Я все боялась уйти. Но потом решилась и ушла. Он в шоке до сих пор, не упал,что я смогу уйти Даже не рассказала родителям,для них уйти от мужа -это кошмар, а шо люди скажут. Да и не рассказывала я им как живу. Хотя, живём в одном городе. Познакомилась с парнем. Стали общаться, встречаться, потом общение с моим сыном. Все хорошо,подружились. Стали жить вместе. И тут сын изменился. Стал мне хамить,обзывать. Я здесь как-то писала об этом. Мч и я стараемся как можем. И разговариваем, и ездим куда-то, играем с ним и тд. Но он ведёт себя просто ужасно.
И.. я беременна. Узнала на Пасху. Не знаю как вышло. Предохранялись презервативами. Мы обсуждали,что хотим ребенка, но как-то потом...
И что я теперь имею.
Мне 30 лет. Мои родители до сих пор не знают,что я живу с другим мужчиной (встречаемся у них дома, то корона, то карантин). То есть,я их обманывала.
С мужем я не развелась. Думала,что летом этим займусь и потом распишемся. Он и не знает,что я живу с мч. Сын ходит к папе в гости,но не рассказывает.
Сын со мной творит такое, что просто жесть. Толкает, обзывает. Хотя, я всегда к нему хорошо относилась. Будет точно против беременности.
Живём на съемной квартире.
Столько минусов... И столько моих ошибок, необдуманных действий. Но я не знаю,как поступить. Первая мысль была - аборт. Но я не могу. И родить не могу. Сын будет всю беременность меня изводить, родители будут в шоке от всего происходящего, не простят,будут осуждать, замужем ещё за мужем. Весь набор.
И минус мч. Если вышел к другу на часик,то может не брать трубку и просидеть до 3 ночи.
И что я теперь имею.
Живём на съемной квартире.
КрытыхРынков• 04 мая 2021
У меня похожая ситуация, только хуже,вторая беременность от второго мужчины,который казался надёжным)))дочке 11, вторая беремн-сть Двойня и уже 5месяц!!!(и назад дороги нет,как у вас),мужиу оказался тварью, вернулся в прежнюю семью, таккак там все уже налажено,квартира,ремонт,дети без него выросли,а здесь одни проблемы,жилья нет да еще такой двойной сюрприз, хотя изначально было его решение оставить, НЕ ВЕДИТЕСЬ, МУЖИК ОН ЕСТЬ ТАМ ГДЕ ЛЕГКО И ХОРОШО,БЕЗЗАБОТНО, а только возникают проблемы они пропадают)))а вы останетесь с двумя детьми на съёмной квартире)))а старший просто ревнует вас,из-за нехватки внимания,вы же полностью поглощены новым мужчиной, а как мать вы исчезли из жизни вашего ребенка,это озлобленность на то что вы его променяли на чужого дядьку))Совет-один ребенок с которым вы должны наладить отношения, или вам мужик дороже,которому друзья дороже вас?))
Дружная семейка• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Может и так. Но сейчас я хоть могу снять комнату и работать. А с маленьким ребенком?
Простите, автор, но Вы такая смешная женщина. Вы принимаете решение на основании чьих-то высказываний на форуме? Так каждый высказывается со своей колокольни, опираясь на свой жизненный опыт, который очень часто бывает негативный. У Вас может быть все по-другому!! Что Вы на всех оглядываетесь: и на сына, и на мужа, и на родителей, а Вы что для себя пустое место??? Сядьте, успокойтесь, и подумайте что нужно конкретно Вам? Вы сами чего хотите?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Только что с ним говорила. Он сказал,что хочет ребенка, но не собирается менять свою жизнь. Не хочет сидеть возле юбки. Хотя, я так и не требую. Мне просто важно,чтобы человек отвечал на мои звонки.
Все само вот и решилось.
Жалко себя и жалко то,что есть внутри... Будет мой грех.
Всем спасибо большое за поддержку и советы
Все само вот и решилось.
Ну ось бачите, добре, що це вияснилося зараз, а не після пологів. Не засмучуйтеся! Просто визнайте, що цей чоловік не надійний, вам з ним не треба йти одним шляхом, не сподівайтеся на нього. Приводьте своє життя до ладу, налагоджуйте стосунки з сином і так от швидко не кидайтеся у нові стосунки, тим більше швидко не вагітнійте. Все владнається!
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ви ж самі пишете, що у батька він себе по іншому веде? А взагалі, прочитайте уважно - травма від вашого розлучення, бо для дитини однаково важливі обоє батьків. Але до вас це не доходить.
Доходит. Так что мне не жить?
Агрессия у него,потому что папа был Агрессивный
Едимнаморе• 04 мая 2021
Блин, а мне в этой ситуации жаль только того, кто в утробе. Вряд ли ему/ей Автор позволит появиться на свет.
Мне же повезло - из 30 женщин, не провели аборт только моей маме. Забыли о ней, хотя была подготовлена к операции и ждала в палате. Мне повезло, наверное...🌝
Чукча Мукча• 04 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Девушка, полностью согласна с Вами.
Сама себе представляла такую ситуацию, я посоветовала бы тоже только аборт.
Это ужасно, но лучше так, чем потом стоять на паперти.
На мужиков в наше время вообще надеяться не стоит. Надейтесь всегда только на себя !
Мне жаль, что обратного пути уже нет, но и в то же время не верится, что бывают такие УРОДЫ
как это так согласиться, а потом дать заднюю, это предательство.
А Вам желаю родить здоровых малышей ! Пусть у вас всё получится.
как это так согласиться, а потом дать заднюю, это предательство. А Вам желаю родить здоровых малышей ! Пусть у вас всё получится.
Дама_из_рекламы• 04 мая 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Вы не совсем правы и не совсем верно читаете. Как и многие люди путаете ответственность и ’вину’.
В случаи с автором, это элементарная КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА. Что резкая смена поведения сына, сейчас мешает трезво ей принять решение. И сын ДОЛЖЕН понимать цепочку, под названием ’поведение-результат’ и так же ответственность за своё поведение. При том, что он жил с НЕ нормальным отцом, он (сын) ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН быть в курсе, что если он начнёт гнобить и тем более поднимать руку на свою жену, то жена, как минимум ’уйдёт подумать’ а как максимум уйдёт навсегда. Эту цепочку событий ему нужно уяснить уже сейчас. И это не говорит о вине или ненависти или ещё о чем либо, вами додуманном. Это факт.
Далее нужно так же само уяснить подобную цепочку событий и автору. Например, если она спускает на тормоза, поведение МЧ с гальками до 3х утра, то она так и будет всю жизнь с этими гульками жить и ей нужно КАК МИНИМУМ это понимать (а не верить в чудеса) а как МАКСИМУМ, осознавать, что она будет делать в варианте, где её бросает и первый и второй, и сын, толи бросает, толи она его сама бросает, чтоб не бил, так как это сегодня ему 11, а завтра уже и 18. Категорически ситуация не про розовые сопли. Сын превращается в отца, от которого автор не смогла сначала уйти вовремя, теперь не может справится с тем, что в сыне отложилось. И клубок проблем просто накручивается и накручиватся.
Автор, вопрос, какая лично ВАША зарплата или доход?
У вас дети есть? Вы хоть немного представляете себе ребенка 11 лет с проблемным поведением и чтобы ему так сказали или написали? Не важно какой посыл будет у автора, ребенок поймет именно так - я виноват, мама меня обвиняет и отправляет в наказание к папе а сама родит себе другого ребенка, а то я ей мешаю родить мне замену. Он не услышит всего ушами, а на подсознании только так сформируется, как я написала. Часто даже взрослые мужики не способны осознать сразу вот такие как ваши красноречивые тексты, а тут 11 лет. Не ну правда.
Вы написали сказочно и мечтательно, в жизни так не бывает, чтобы так понимали, нифига не бывает так.
Семен Семеныч• 04 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
И куда вы теперь?
Семен Семеныч• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Как я боюсь делать аборт
Не знаю,как вынесу это морально
Как..бегите сейчас,медикаментозный. Намного легче психологически. Я жалею,что два года назад не сделала,хотя в том моей вины нет.
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Вы сделали другой аборт?
Кили и Манджаро• 04 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А как вам с этим знанием живётся?
Н@Диете• 04 мая 2021
Ответ дляMoredecor
Ох чего вы спешили заводить другие отношения? Отошли бы от этих, развелись, пожили бы для себя, ребенка.
Есть такая категория теток. Им нужно к кому-то прилепиться. У них нет других интересов и жизнь блеклая без мужика. И сразу, чтобы быт, чтобы забеременеть. И так несколько раз. 30 лет бабе, она не может родителям честно рассказать.
Семен Семеныч• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вы сделали другой аборт?
Я не сделала....два года назад родила!одни проблемы
А так делала таблетками,когда свечи подводили,ниче страшного!
Н@Диете• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Так это страшно так...
Можно ведь как-то это изменить.
И, вообще,я не знаю что делать.
Можно ведь как-то это изменить.
И, вообще,я не знаю что делать.
Развестись не пробовали? Ну, процедура есть такая, расторжение брака.
КрытыхРынков• 04 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Девушка, полностью согласна с Вами.
Спасибо!!!согласна женщина всегда должна надеятся только на себя!!!вот я всегда была сильной и независимой, а тут лапушихой оказалась, а их теперь безумно жалко и себя)))
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Какие проблемы? Любите ребенка? А отец?
Н@Диете• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не планировала. Так вышло .. случайная встреча, чувства, любовь
Судя по всему, у Вас этих любовей будет, пока климакс не грохнет.
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Не нужно судить по себе
Семен Семеныч• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Какие проблемы? Любите ребенка? А отец?
Отец есть,я писала на много страниц выше. Просто из-за нервов ребенок родился в 26 недель. Глухая,больше года уже ей и даже не сидит... Мучается с ней.
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Так много сообщений, не читала. Сейчас прочту Ваши ответы
Семен Семеныч• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Там про развод. Все писать долго. Но если вы на съёме и не кому помочь,то лучше перестраховаться...мы на съёме и тяжело.
Кили и Манджаро• 04 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Значит разжевать. У меня есть дети, но обнаглевших мужчин, которые позволяют себе бить и оскорблять мать я не считаю детьми, даже в 11 лет. Если бы он сел в колонию например, был бы повод, думаете кто-то разбирался бы плохой или хороший у него папочка? Да никогда. Факт да, ребёнок не может адаптироваться к новым обстоятельствам, второй факт не может выразить это нормально и словами, третий факт она ’по-доброму’ не может ничего добиться. Это знаете, как выбить ногой ребёнка из под колёс машины, никто не будет считать синяки и никто не подумает, что плохая мать, наоборот героиня. Поэтому автору нужно стать такой же героиней для своего ребёнка, спасти ему жизнь, но скорее всего уже НЕ по доброму. Только после консультации с психологом конечно, так как мало ли что ощначают её сообщения, что я с ним ’по хорошему’ может это завтрак в школу даёт и всё
Н@Диете• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не нужно судить по себе
Милая, так мы про Вас говорим, это Вы при живом муже и в законном браке от постороннего пассажира забеременели.
КрытыхРынков• 04 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
И куда вы теперь?
Я незнаю 😪😪😪просто тупик успокаиваю себя,чтобы не разрыдаться навзрыд, а они внутри стучат в разные стороны только это и держит,просто бред как будто не со мной(
Кили и Манджаро• 04 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Жалеете что родили? Не часто в таком признаются, особенно здесь. Все настолько плохо?
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Прям проститутка
Семен Семеныч• 04 мая 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Собираюсь с духом создать тут тему. Знаю,что получу ушат дерьма....
Майская киска• 04 мая 2021
Ответ дляElena Rus
Автор, аборт делайте только в том случае, если нет средств тянуть малыша, на МЧ не надейтесь. Но тут советуют аборт сделать в угоду подростку
, такое представить не могу! Пробуйте через суд добиться равного проживания ребенка у отца и матери в сроки на несколько месяцев.
подросток ещё не в курсе сюрприза.так что нечего искажать реальность.
Кили и Манджаро• 04 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А где вы живёте?
Майская киска• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Выше правду писали. Я вогнала ребенка в такую ситуацию. Везде нужно молчать. Отношения у него и сына очень классные. Вот реально.
По поводу его такого ’бзика’. Все хорошо, но может вот так ’зависнуть’. Это очень смущает. Тем более,если рожу, то не захочет он убегать чаще?
не редки случаи когда семьи рушатся,когда рождается второй ребенок.
кое-как пережили трудности с первым,а со вторым папаш уже тянет на волю,в пампасы...