Конфиденциальность• 04 мая 2021
Девочки, я в отчаянии. Беременность и моя ситуация
Много своей жизни ошибок. Прошу, не судите, и так плохо мне очень.
Не знаю как поступить. Очень прошу, посмотрите на ситуацию со стороны и с трезвым умом, потому что я вся на эмоциях, не знаю что делать.
Я часто описывала свою жизнь здесь,девочки помогали,советовали.
У меня очень строгие родители. В 18 лет я выскочила замуж,в 19 лет родила. С мужем было всякое. В последние годы стал играть в игровые автоматы, пил, бил, выгонял ночью пьяный с ребенком. Золото все мое сдал,много было проблем. Я все боялась уйти. Но потом решилась и ушла. Он в шоке до сих пор, не упал,что я смогу уйти Даже не рассказала родителям,для них уйти от мужа -это кошмар, а шо люди скажут. Да и не рассказывала я им как живу. Хотя, живём в одном городе. Познакомилась с парнем. Стали общаться, встречаться, потом общение с моим сыном. Все хорошо,подружились. Стали жить вместе. И тут сын изменился. Стал мне хамить,обзывать. Я здесь как-то писала об этом. Мч и я стараемся как можем. И разговариваем, и ездим куда-то, играем с ним и тд. Но он ведёт себя просто ужасно.
И.. я беременна. Узнала на Пасху. Не знаю как вышло. Предохранялись презервативами. Мы обсуждали,что хотим ребенка, но как-то потом...
И что я теперь имею.
Мне 30 лет. Мои родители до сих пор не знают,что я живу с другим мужчиной (встречаемся у них дома, то корона, то карантин). То есть,я их обманывала.
С мужем я не развелась. Думала,что летом этим займусь и потом распишемся. Он и не знает,что я живу с мч. Сын ходит к папе в гости,но не рассказывает.
Сын со мной творит такое, что просто жесть. Толкает, обзывает. Хотя, я всегда к нему хорошо относилась. Будет точно против беременности.
Живём на съемной квартире.
Столько минусов... И столько моих ошибок, необдуманных действий. Но я не знаю,как поступить. Первая мысль была - аборт. Но я не могу. И родить не могу. Сын будет всю беременность меня изводить, родители будут в шоке от всего происходящего, не простят,будут осуждать, замужем ещё за мужем. Весь набор.
И минус мч. Если вышел к другу на часик,то может не брать трубку и просидеть до 3 ночи.
И что я теперь имею.
Живём на съемной квартире.
Кили и Манджаро• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Прям проститутка
Автор, спрашивала уже какая ваша личная зп?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
наоборот!!! у автора если она возьмется за себя, то эта сложная ситуация - это ее ’точка роста’!!! если она по-детски пойдет на аборт ’бо так легче решать последствия безответсвененого секса’, то и через 5-10 лет у нее ни работы ни жилья не появится. а если сейчас она вопреки всей невере в себя возьмется за себя, то и работа наладится, а там и с жильем получится!
уверена просто - что эта беременность у автора - это ее счастливый билет в нормальную счастливую взрослую жизнь. да, первые годы может сложно будет, но она сможет и поверит в себя! а у уверенной в себе женщины есть чему поучиться и ее детям!
Ну що за маячня? У автора вже є дитина, якій 11 років, то чому вона за ці 11 років не стала дорослою, не перестала оглядатися на думку батьків, не знайшла роботу з гарним доходом і не придбала житло? А тут прямо з примхливим підлітком і немовлям на руках прямо візьме в зверне гори. Є різні люди, одних труднощі підштовхують, інші навпаки, падають нижче, і судячі з коментарів автора, вона як раз з других.
Кудесница_с_пургеном• 04 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Шашни не надо было крутить , будучи в браке. С предыдущим ещё не разобралась, а уже новые штаны
Ой та ладно моралистки!
Как мужик детей на стороне наделает, так то в порядке вещей.
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляКили и Манджаро
По-разному. Тысяч 9 - 13
Кили и Манджаро• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
По-разному. Тысяч 9 - 13
Я против абортов, но 10тыс это ни о чём в вашем случаи полностью
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Да. Маленькая зарплата
Кашка-маняшка• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Доходит. Так что мне не жить?
Агрессия у него,потому что папа был Агрессивный
От вранья. От постоянного самоконтроля, чтобы не сболтнуть лишнего.
И виноваты в его напряжении вы. Поэтому он так с вами ведет себя.
Первопричина - ваше поведение. Его поведение - реакция на выстроенные вами условия
Ms. Похвала• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не планировала. Так вышло .. случайная встреча, чувства, любовь
Простите, а что за любовь, если мч похоже вас тоже ни во что не ставит?
Герцогиня• 04 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Вы не поняли... сын на пожить к папе, на год- два
К агрессивному папе-игроману?
Ядвига Юсьлегко• 04 мая 2021
В Вашей ситуации я бы 1 поговорила с МЧ, что хочет он 2 поговорила с родителями, чтобы перестали доминировать( у меня такие же и до сих пор вмешиваются Но я даю отпор) 3 приняла на основании 1 и 2 свое решение И ПРЕКРАТИТЕ ПЛАКАТЬ!
Майская киска• 04 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Блин, а мне в этой ситуации жаль только того, кто в утробе. Вряд ли ему/ей Автор позволит появиться на свет.
Мне же повезло - из 30 женщин, не провели аборт только моей маме. Забыли о ней, хотя была подготовлена к операции и ждала в палате. Мне повезло, наверное...🌝
Забыли о ней...а потом прилетел космический корабль и унёс из больницы.
Кудесница_с_пургеном• 04 мая 2021
Ответ дляПодставка для припева
Не могу понять в чем проблема, не им же ваших детей растить, обьясните, что вы уже взрослая женщина, которая берет на себя полную ответственнось за детей.
Ну шутите?
Сейчас сожитель развернется и уедет, а автора с двумя выгонят со съемной хаты под мост.
Куда автор пойдет? К родителям - там не ждут с приплодом.
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ой та ладно моралистки!
Так тут даже не на стороне, она же не живет с мужем. Люди могут быть годами не разведены, но у каждого своя жизнь.
По теме, здесь уже местные психологи отписались? Что советуют?
Пы сы ситуация жесть! Если бы автор была не беременной, начать жизнь по новому, жить вдвоем с ребенок, развестись. С двумя детьми одной, еще сложней,а автор и в мужчинах не разбирается(
Майская киска• 04 мая 2021
Ответ дляЮсия
’Если бы автор была не беременной’ так это решаемо.
вот только автор в 30 лет уже имеет 11 летнего ребенка,а сама ноет как малолетка .
моя 17летняя сокурсница ,в далекие и замшелые года, сама договаривалась и сделала подпольный аборт на каком-то кухонном столе,а не бежала вся в слезах и соплях плакаться всему миру.
Ответ дляМайская киска
Все мы разные. Для кого—то аборт обычное дело даже сейчас, для кого—то нет ничего страшнее.
Есть кто и пятерых детей одна поднимают (знаю такую очень воспитанные дети) , а кто и с одним не может справиться.
Марфушечка душечка• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Сын ведёт себя очень хорошо со всеми. Только не со мной. Мч с ним разговаривал много раз.
Отец не верит, что сын себя так ведёт. Говорит, что я придумаю.
Вы меня простите, но это Вы (!!!!!) позволяете с собой ТАК поступать.
Если дочь неприятно, больно, плохо делает мне я просекаю тут же! С мужем так же! Я не под забором себя нашла и не позволю плохо ко мне относиться.
Подавайте на развод для начала, говорите с сыном с кем бы он хотел жить, выходите замуж и живите!!! Имейте уважение к себе!
Смурфик• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Пишу и рыдаю. Кажется,что это сон какой-то. Как так вышло? Почему со мной?
Тю,так сделайте аборт и все.К чему эти ’не могу’ ,если на данный момент вы себе не можете позволить еще одного ребенка.Аборт решит все ваши проблеммы.
Майская киска• 04 мая 2021
Ответ дляЮсия
какое обычное дело?
вы себе можете представить девчонку и те обстоятельства?
никаких абортов таблетками ((
а автор ноет как больной зуб,прикрываясь беременностью.
понятно же что ей хочется любви,мужа,ляльку,семью.
но у нее уже всё это было,не факт что не повторится тот же сценарий.
только будет ещё адовей.
никаких абортов таблетками ((
только будет ещё адовей.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 мая 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Значит перестарались, если эгоист и хамит.
Говорите сыну, что на пару дней к папе.
Потом снимаете себе квартиру, а лучше едите в отпуск на пару недель. Сыну пишите сообщение, извини сынок, побудь пару недель с папой, я беременна, нужно подумать о том, как дальше жить, прости ещё раз, но ИМЕННО ТВОЁ поведение мешает мне сосредоточиться и принять трезвое и взвешенное решение. Чтобы он понял, что ИМЕННО ОН ведёт себя не адекватно. За это время, которое вы реально берете отпуск, обсуждаете все варианты со своим мужем будущим, если он собирается таковым быть вообще, а то из текста не понятно. Пьянки с друзьями мне лично тоже не понятны. По меньшей мере все пьянки переносятся к вам домой, да, да, даже с новорождённым. А то вы сейчас родите, а там не пьянки вовсе, а новэ кохання, и останетесь вы с новорождённым и сыном, который вас за смену папы ненавидит и по классике жанра ’гола, боса та в виночку’ и что тогда будете делать?
Но сначала в отпуск без сына-без обсуждения, его надо на место ставить.
Говорите сыну, что на пару дней к папе.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну да, конечно. так сыну и написать - что именно его поведение ей мешает, ага. Чтобы он окончательно возненавидел мать на всю оставшуюся. Что вы советуете, вы думайте.
Это не сын ей мешает, а собственный мозг. Причем тут ребенок? Это прекрасно переложить свою больную голову и свою незрелость на 11 летнего ребенка. Просто совет первого уровня.
++++++
Радостина• 04 мая 2021
Автор , у меня сыну тоже 11 лет , почти 12, и он тоже агрессивно себя ведет и со мной и с мужем , и я причем далеко не мягкая , сама уже с сыном была у 4 - х психологов , и каждый по разному говорит , для себя сделала выводы , это характер , невозможно заставить сделать уроки
А дочке 10 лет , вобще другой характер, ну и сын сильно ревнует
Конфиденциальность
• 04 мая 2021
Ответ дляРадостина
Спасибо большое,что написали
Подставка для припева• 04 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну шутите?
Ну как шучу, хочу до автора донести, что ее дети-ее ответственность.
Н@Диете• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Прям проститутка
Ну, проститутки они за деньги, а Вы из альтруизма, по любви.
И чем тут хамить под анонимом, Вы лучше в свои 30 годиков, с родителями говорить научитесь и развод оформите.
ЗавЛабСнаб• 04 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
И в 11 лет он вас толкает и обзывает ? Вам нужно срочно пересмотреть с ним отношения , наладить контакт. Он озлоблен и может сделать все что угодно. Очнитесь какая беременность
Какие отношения? Отношения уже сформированы. Сын берет пример с папки. Он вырос в семье, где папка бил мамку, где женщина - это никто и ничто. У сына это впитано с молоком, мать не в авторитете и никогда не будет..
ZaRaZa• 04 мая 2021
Я бы даже если все было бы ок не рожала бы второго, зачем оно надо, а у вас вообще издец полный
ZaRaZa• 04 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поздравляю вашего мужа. Даже если вы сейчас разведетесь, по закону - он отец ребенка
Ерунда, в ЗАГС идёт с со своим мч и записывают на него
Железная тетя• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Папа берет тогда, когда ему удобно. Ребенок может прийти, а тот дверь не откроет.
Но ребенок ведёт себя с ним хорошо. А со мной даже уроки делать не хочет.
Скорее всего у сын начался переходный возраст...(мой вообще с катушек слетал ((. ).,да еще и локдаун,.. Самое лучшее- лечь в больницу-или санаторий от двух недель до месяца,сына-к мужу,не отвертится.. Вот у там молодого дарования мозги могут стать на место...
ZaRaZa• 04 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Первая мысль моя : аборт.
А потом думаю...может не зря появилось что-то. Ещё в такой светлый праздник узнала.
Но осуждения будут везде. На работе, в семье...
И сама не потяну двоих детей. У меня маленькая зарплата.
Зачем на работе рассказывать об аборте? Вы ку-ку?