Конфиденциальность• 04 мая 2021

Девочки, я в отчаянии. Беременность и моя ситуация

Много своей жизни ошибок. Прошу, не судите, и так плохо мне очень.
Не знаю как поступить. Очень прошу, посмотрите на ситуацию со стороны и с трезвым умом, потому что я вся на эмоциях, не знаю что делать.
Я часто описывала свою жизнь здесь,девочки помогали,советовали.
У меня очень строгие родители. В 18 лет я выскочила замуж,в 19 лет родила. С мужем было всякое. В последние годы стал играть в игровые автоматы, пил, бил, выгонял ночью пьяный с ребенком. Золото все мое сдал,много было проблем. Я все боялась уйти. Но потом решилась и ушла. Он в шоке до сих пор, не упал,что я смогу уйти Даже не рассказала родителям,для них уйти от мужа -это кошмар, а шо люди скажут. Да и не рассказывала я им как живу. Хотя, живём в одном городе. Познакомилась с парнем. Стали общаться, встречаться, потом общение с моим сыном. Все хорошо,подружились. Стали жить вместе. И тут сын изменился. Стал мне хамить,обзывать. Я здесь как-то писала об этом. Мч и я стараемся как можем. И разговариваем, и ездим куда-то, играем с ним и тд. Но он ведёт себя просто ужасно.
И.. я беременна. Узнала на Пасху. Не знаю как вышло. Предохранялись презервативами. Мы обсуждали,что хотим ребенка, но как-то потом...
И что я теперь имею.
Мне 30 лет. Мои родители до сих пор не знают,что я живу с другим мужчиной (встречаемся у них дома, то корона, то карантин). То есть,я их обманывала.
С мужем я не развелась. Думала,что летом этим займусь и потом распишемся. Он и не знает,что я живу с мч. Сын ходит к папе в гости,но не рассказывает.
Сын со мной творит такое, что просто жесть. Толкает, обзывает. Хотя, я всегда к нему хорошо относилась. Будет точно против беременности.
Живём на съемной квартире.
Столько минусов... И столько моих ошибок, необдуманных действий. Но я не знаю,как поступить. Первая мысль была - аборт. Но я не могу. И родить не могу. Сын будет всю беременность меня изводить, родители будут в шоке от всего происходящего, не простят,будут осуждать, замужем ещё за мужем. Весь набор.
И минус мч. Если вышел к другу на часик,то может не брать трубку и просидеть до 3 ночи.
ничевока• 05 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ох ты ё маё . Сильно там вам и мне родители дали что-то материальное в наши 90 года. Не смешите, что там мы видели кроме огородов и обносков из сека или старших братьев и сестёр и ничего, выросли и каждый как смог так и добился честным трудом, то что сейчас имеет. Может автору и старшего куда-то сдать или отдать, что она ему на квартиру в будущем со своей собственной з/п не насобирает. Не пишите бред. Мать даст любовь и заботу и обеспечит по силам , да и родители под боком. А даст Бог, встретит достойного мужчину, который станет ей опорой и поддержкой. И это не сказки. Рассказала бы ещё да долго. Знакомая с 3-мя детьми от 2 разных мужей выехала вот недавно в Канаду к уже мужу новому, так как она с ним Год назад расписалась. Она кстати такая молодец, так любит детей. И муж канадец строит им виллу . Пишу реальную историю. И ещё одна но в возрасте старше 45 недавно выехала в Германию к мужчине с 2 детьми 13 и 15 лет, бывший как узнал, так сразу начал претендовать на жилье которое ей и детям оставил, так как думал что жизнь ее окончена и она никому уже не нужна. Это пару историй. Я их лично знаю, это мои знакомые. В жизни всякое бывает. Главное не отчаивайтесь и не наломайте дров.
Ваша знакомая сидела на сьеме с двумя детьми, хер без соли доедала и тут канадец постучал в дверь, в свой самолет посадил и вывез в недостроенную виллу?

НуПогоди!• 05 мая 2021
Ответ дляничевока
Хватит эти лихие 90 вспоминать, тогда все в одном школьном платье ходили, в Дом Пионеров на бесплатные кружки бегали и нашим мама не нужно было нанимать репетиторов, платить в школе за все, у вашей мамы тоже была сьемная квартира?
Тема не о мне а о девушке, что находится сейчас в непростой ситуации. Не хотите за недалекие 90, так вспомните как во время войны женщины оставались сами с 2 и больше детей и небыло помощи от государства и елементарных средств гигиены небыло (памнерсов и прокладок) и ничего, выжили и детей воспитали и не постелили и не поубивали. Это я к чему? К тому , что время сейчас намного благоприятнее чем было раньше, но сейчас проблема в том что пропаганда идёт убийства, аборта . Убирают поистине ценные вещи(как семья, дети, доброта, любовь) и заменяют их (разводами, абортами, злом хамством ) и называют это независимостью . Люди перестали отличать добро от зла, на зло говорят, что это добро и благо и самое страшное что совесть ихняя молчит и они абсолютно ничего не чувствуют убивая своего собственного ребёнка и говорят : А шо такого в этом что б абортировать живого ребёнка ???
НуПогоди!• 05 мая 2021
Ответ дляничевока
До 2 лет чем кормить 3 человек, за что снимать квартиру, одевать растущего подростка? Памперсы за что покупать? Мама? Так автор писала о маме, зачем эти сказки? Смотреть на своих детей, которым ты и мороженого не можешь купить, которые постоянно в обносках, жить на сьеме и думать чем завтра платить, за что купить еду, памперсы, дать карманные сыну, о какой гордости вы говорите? Здесь бы с голоду не помереть. Вы знаете как прожить заплатив из алиментов за сьем? Должна поддержать мама? Да здесь миллион тем о том, что мама никому ничего не должна и автор ясно сказала, что помощи там нет, не понимаю таких иллюзий, главное разродиться, а там пусть дети ходят , как бомжи. недоедают, но ты разродилась, молодец.
Выше уже писала, но вы невнимательно читали, а скорее всего вообще не читали. Будет интересно гляньте.
НуПогоди!• 05 мая 2021
Ответ дляничевока
Доказывать вам что-то я не собираюсь. По вам видно, что вы настроены негативно , и вам все мои доводы будут как горохом об стену, а может и вообще вызовут ещё большее негодование. Я написала , опыт своих знакомых, я не описывала о всех нюансах и тонкостях того с чем они стыкались , а написала вкратце их конечный результат. Тот кто кто читает внимательно , тот поймёт.
Фиктивная• 05 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Как раз автор чувствует, и правильно сомневается, и я не завидую тем женщинам, которые уговаривают на аборт, не стоит этого делать
Пукимончиг• 05 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А он как отнёсся ? Или не знал?
На каком сроке сделали? Каким способом?
Он сказал хочешь рожай, хочеш нет. Но я сразу как узнала что беременна знала что сделаю аборт, на 9 неделе вакумная регуляция. Но вам советую так не затягивать если выберете аборт, а идти на мед. аборт
Престидижитатор• 05 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А как ставить на место родителей? Я одна в семье. Мама всегда программировала меня - нельзя рожать больше одного ребенка.
А маме кто-то когда-то дал гарантию, что все в ее жизни будет по ее? Так и сказать одним махом: в моей жизни такие и такие изменения, можете причитать или принять - ничего это не изменит. И увеличить с ними дистанцию на время. Но сначала самой принять решение и сделать реальные шаги. Когда мама услышит и увидит, что принятые вами решения - это решения взрослого человека, а не маленькой девочки, то и восприятие будет соответствующее
Престидижитатор• 05 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не возьмет
Да и я не смогу
Не могу дать пожить отцу, не могу быть без него, не могу решиться на ребенка, не могу прервать беременность.... сплошные не могу.
Придется принять какое-то решение и больше не обдумывать его. Сделала - и не корить себя.
Бросить мч, прервать беременность, не ввязываться в новые отношения где-то год, развестись, наладить с сыном отношения.
Или сыну сказать, что любите его, выделить один день проводить только с ним и интересно, мч дать время решить нужна ли ему семья и там по ситуации.
НО.... решиться на что-то одно и идти по продуманному плану, иначе, так и будете за ветром жить
ничевока• 05 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Я настроена не агрессивно, а правдоподобно, все ваши инфантильные рассказы- ни о чем

ничевока• 05 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Вы выше писали о том, что можно остаться с мч, где гарантия , что можно остаться с ним?
ничевока• 05 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
То есть вы готовы обрекать своих детей на голодное детство, на существование на копейки, быть изгоем в обществе, забрать у детей счастливое детство, но с чистой совестью выполнить свой материнский долг, ваша задача лишь рожать, а все остальное вас не волнует, мечты детей, сытые, одетые дети, главное, что вы не убили.
ничевока• 05 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Время другое. А раньше детей в Египте крокодилам на съедение бросали. А сейчас нет, а чуть позже ещё что то придумают , так вы будете плыть по течению и делать, то что вам диктует правительство или всё-таки думать прежде своей головой.
Вы сами были хоть в подобной ситуации, жили на сьеме, обеспечивали сами своих детей, без чьей либо помощи?
НуПогоди!• 05 мая 2021
Ответ дляничевока
Не перекручивайте моих слов. Я считаю что за свои поступки человек должен отвечать. И да я лучше считаю родить и пожертвовать какими-то своими благами, чем убить ребёнка. Быть изгоем в обществе, не смешите сколько детей переживают булинг в школе из нормальных семей и те дети считают себя изгоем, тема большая и серьёзная . За себя я писала, что детство у меня было не сладкое, но ничего прорвались и автор прорвётся. Вы смешали все в кучу не разобравшись. Я за здравость , а за поступки мы должны отвечать, то, что автор беременна, ребёнок хочет жить и у него есть будущее, но будущее этого ребёнка в руках автора.
НуПогоди!• 05 мая 2021
Ответ дляничевока
Вы нападаете на меня, а давайте за вас спросим . Были ли вы в такой ситуации что вы в разводе с ребёнком и беременеете вторым? И сделав аборт у вас вдруг жизнь наладилась? Слаживается впечатление что проблема всех бед лежит на нарождённом ребёнке и сделав аборт каким-то волшебным образом автор станет счастливой. До ребёнка 1 и 2 нужно было жить , стараться правильно . На крайний случай не хочет ребёнка пуст. Родит и оставит ребёнка в роддоме, ему найдут семью хорошую. Многие хотят иметь детей да не могут. Много слез пролито от невозможности иметь детей.
ничевока• 05 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Да, я была в такой ситуации. Знала, что буду уходить и сдела аборт, потому что знала, что надеюсь лишь на себя, а голодом морить двоих детей у меня рука не поднималась. А вы не считаете проблемой то, что автору нужно будет кормить двоих детей, но не будет возможности, для вас это не проблема? Для одного автор может жить и работать, с новорожденным это невозможно. Автор имеет ребенка, к чему эти слезы о тех, кто не может иметь, проблема в том, как выжить без квартиры и денег. Родить и оставить??? Вы в своем уме, вам лишь бы рожать, я так поняла, аборт грех, а вот детям ужасное детство, отдать - не грех, что у этих людей в голове, они только о розмножении и думают, как ставить на ноги они не думают, а вот из своей писи по-больше детей выпустить самое оно. Просто кто -то думает о будущем, а кто то лишь размножится хочет и ему на детей плевать, скажите просто, что в вашей секте аборты запрещены, вас не волнуют дети, сам процесс деторождения просто нравится, а там по- фиг детдом, голод, холод, как животные.
НуПогоди!• 05 мая 2021
Ответ дляничевока
Опять же вы все в кучу налепили . Для вас это больная тема сочувствую. Я без стеба. Я не хочу ни в какую церковь или секту на дай Боже. Да, я верю в Бога и верю а Него, это мое право. У меня 1 ребёнок и то, что вы пишете вообще мимо меня. Я смотрела на жизнь своей мамы и старалась делать какие-то выводы для себя. Для меня дети это очень серьезно и ответственно. Но убийство никогда и никакая ситуация в жизни не оправдает . Я за жизнь. И опять же вы пишите оставить ребёнка в роддоме - кошмар и ужас (я понимаю вас) , но вам движет не жалость к ребёнку, а ЧТо ЛЮДИ СКАЖУТ? Да плевать что люди скажут, думайте своей головой и сердцем, да совесть слушайте. Всем не угодишь. Я скажу, то что сейчас я пишу- это не популярно, хотя раньше это была прописная истина. Вот как раз вы и не подумали о будущем своего ребёнка и убили его, а он вас любил и надеялся на вас и ему так было хорошо и уютно у мамы под сердечком. Пишу и слёзы наварачиваются от жестокости людей...,
Грибной_Дождик• 05 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Он относится ко мне очень хорошо. И у сыну тоже. Но может даже выйти к подъеду и стоять с соседом часа 2. Хотя,сказал,что на 15 минут. То есть, я знаю, я вижу его, но такая черта меня пугает. Боюсь,чтобы не было хуже.

А как сделать ’экспертизу’?

Девочки,я боюсь,что тронусь головой,буду думать,что убила ребенка. Но понимаю,что ситуация очень сложная для того,чтобы рожать
на вашем месте надо рожать ИМХО. Вы не из тех отмороженных, что абортируются и забывают как ни в чем ни бывало. Психика слабая, вы реально не переживете этого без урона. Будет сложно, но раз МЧ поддерживает, это уже хорошо. На бывшего плевать, на маму тоже - поставить перед фактом. Но рассчитывать только на себя. МЧ грузите по максимуму, пусть помогает, а не шляется. Необязательность - очень плохая черта, но у Вас уже выбора нет.
Грибной_Дождик• 05 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
На себя. Хочет сразу расписаться.
отлично, подгоните этот вопрос. Быстро развод, быстро новый брак.
Грибной_Дождик• 05 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Первая мысль моя : аборт.
А потом думаю...может не зря появилось что-то. Ещё в такой светлый праздник узнала.

Но осуждения будут везде. На работе, в семье...
И сама не потяну двоих детей. У меня маленькая зарплата.
полностью согласна, не зря. И хватит думать об осуждении, кто они такие , эти все ?? Думайте о том, как МЧ в семье держать, вам без него не справиться

Грибной_Дождик• 05 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Мой сын тоже очень хороший. Просто тяжело, наверное, переживает перемены в жизни... Переезд, новое жилье, подростковый период
извините, видно что вы слабый морально человек. Держать в узде ребенка не можете, он это чувствует и просто на голову сел. Тут как говорят в народе, всыпать ремнем по жопе было бы эффективным, но сейчас такие методы не в моде да и поздно - большой парень и запущенный. Одна надежда, что МЧ не размазня.
Грибной_Дождик• 05 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Первая не толкаю
Вот например,он утром говорит : хочу шоколадку. Я говорю,что нет сейчас. Нужно позавракать. Спокойно стараюсь отвечать. А он начинает ’ах ты такая , сякая’ толкает и уходит.
Или вечером. Поздно. Говорю,что нужно спать,он толкает и орет
Вот на первое в жизни кривое слово в ваш адрес или тем более толкание должен был быть ТАКОЙ ответ, чтобы ему больше в голову такое не приходило. А вы как девочка подружка в ответ ’толкаете’. Вы в своем уме???
автор Конфиденциальность • 05 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ой, можно подумать,что он что-то сказал,а я толкаю сразу.
Грибной_Дождик• 05 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
вы не понимаете. При первой же попытке вас толкнуть вы должны его не толкнуть в ответ а угробить раз и навсегда (морально). Так чтобы больше в голову ему это никогда не пришло.
Вообще это должен был сделать папа по мужски.
Переталкиваться с ребенком - это поставить его на одну ступень с вами. Вы не можете показать кто есть кто и выстроить иерархию.
автор Конфиденциальность • 05 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Я с ума схожу. Мне так плохо (((
Не могу родить, не могу сделать аборт. Надо что-то быстро решать,а я боюсь
Грибной_Дождик• 05 мая 2021
Ну например, моя дочь как-то в 11 лет (у нее сложный характер и приступы злости бывают) в запале мне сообщила, что лучше бы я умерла. Причины я не помню, просто бытовые разногласия, как со всеми подростками. Когда она успокоилась, я сказала ей, что раз она такого желает, я ей это устрою. Пол года она не может обращаться ко мне ни с какими просьбами. Мама умерла. Купить, дать, сделать - нет меня. И каждый раз, когда она чего-то от меня хотела, я напоминала, что я умерла, мамы нет. Никаких покупок, подарков, новых вещей. Что считаю нужным дать ей - то и дам, минимум для поддержания жизни.
Теперь думает, что сказать.
]Mrs.Сексуальность[• 05 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Я с ума схожу. Мне так плохо (((
А ваш МЧ занял выжидательную позицию
автор Конфиденциальность • 05 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А ваш МЧ занял выжидательную позицию
Он типа за. Но , блин...
]Mrs.Сексуальность[• 05 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Он типа за. Но , блин...
Ему явно пофиг
Герцогиня• 06 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Теперь думает, что сказать.
Какой ужас

Вы в одной возрастной категории с подростком, если так отреагировали...
Грибной_Дождик• 06 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Какой ужас

Спасибо за мнение, но оно совершенно голословно. Впрочем, вы можете позволять своему ребенку продавливать границы и не ценить мать. У меня реьенок Овен, если вы понимаете, что это и я в бараний рог скручиваться не намерена.