Изподтишка• 23 декабря 2013
мобильный интернет для планшета
девченки, помогите выбрать мобильный интернет для планшета. качать что-то или смотреть видео не планирую, только просмартивать почту, соц сети и общение в скайпе.
какого мобильного оператора выбрать и какой тариф?
всем заранее спасибо)
Скользкая• 23 декабря 2013
Я мтс пользовалась, если нужно у меня есть модем б/у почти новый, отдам за вашу цену!
Девчонки простите что вмешиваюсь
Но не могли Вы заглянуть в темку мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
тема выпала с топа помогите 6 сообщениями
ну и конечно материально,каждая 1грн путь к выздоровлению
и детки выростут с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-21...
просьба не жаловаться
и детки выростут с мамочкой
просьба не жаловаться
Изподтишка
• 23 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
спасибо, но мне модем не нужен, сим-карты достаточно) а в мтс какой тарифный план?