Копирайторша• 04 мая 2021
Вы пользуетесь несмываемыми маслами для волос?
Типа Chi, что там ещё есть не знаю.
Они портят волосы?
Дую ветер• 04 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Масла сушат волосы. Раньше пользовалась. Сейчас - нет
Есть с увлажнением, это немного другое, вода увлажняет, а масло сверху удерживает влагу.
Дую ветер• 04 мая 2021
Ответ дляПожарник
Сначала вау эффект, а потом обламываются там где мажешь
А когда обламываются, через какое время. Я три года мамлом пользуюсь, все ок, нвоборот волрсы лучше в разы. Использую по 2-3 раза в неделю, бывает и больше.
Пожарник• 04 мая 2021
Ответ дляДую ветер
Пару лет пользовалась, о потом они стали как солома, прямо при голове отламываются
с_переулочка• 04 мая 2021
То, что вы называете маслами - на самом деле силиконы. Сначала визуальный эффект неплохой, но в долгосрочной перспективе портят волосы
забиякина• 04 мая 2021
Автор, я не пользуюсь ни маслами ни бальзамами.
Только шампуни.
Потому что заметила-волосы стали выпадать интенсивнее, особенно, если пользоваться несмываемыми уходами
Перешла на шампунь-густота восстановилась примерно за 3 года.
А то были три волосины на голове и интенсивно выпадали ((
Только шампуни.
Самоучка• 04 мая 2021
Ответ дляс_переулочка
Маслами нет. Несмываемыми кондиционерами - да
Можете посоветовать кондиционер
забиякина• 04 мая 2021
Ответ дляс_переулочка
Вот именно. Я думаю, это и есть причиной выпадения волос(((
Дую ветер• 04 мая 2021
Ответ дляПожарник
Наверно волосы такой структуры. У меня наоборот волосы лучше стали. Я имею ввиду и без масла.
Єдина Країна• 04 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
как раз назначение масел - питание, уход ща сухими секущимися кончиками
Катька Пушкарева• 04 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
Говорю, исходя из своего многолетнего опыта. Лучше использовать кондиционер+флюид или сыворотка
Дую ветер• 04 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Это на ваши волосы, и что за средство тоже не знаем. Я могу тоже самое сказать о маслах. Есть масла увлажняющие без силикона.. Годами пользуюсь, волосы только лучше..
Катька Пушкарева• 04 мая 2021
Ответ дляДую ветер
Это какие?
забиякина• 04 мая 2021
Ответ дляЧаюри
Масла иногда действительно могут стать причиной выпадения волос в том случае, если они наносятся на кожу головы. В Вашем случае не могут.
Так почему ж тогда восстановились волосы,когда только на шампуни перешла?
Ответ длязабиякина
Ну это точно сложно сказать. Вообще причин выпадения может быть куча, и это может быть совпадением. У нас вон трихологи по несколько лет без толку пациентам голову морочат, так они врачи, специалисты)))
забиякина• 04 мая 2021
Ответ дляЧаюри
Возможно)
Не отрицаю
с_переулочка• 04 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Можете посоветовать кондиционер
Я беру себе бессиликоновые leave-in конлиционеры, рекомендуемые на кудрявом методе (хотя у меня волосы не вьются):
Superfood от Garnier Fructis (все 3 испробовала, все по своему хорошие):
С айхерба Giovanni Direct Leave-In Conditioner, еще пару средств с айхерба покупала, надо посмотреть точно названия
Ответ длязабиякина
Возможно)
Не отрицаю
Я сама просто год назад чуть парик себе не заказала, ужс сколько перечитала и переслушала. Единственное, может у Вас волосы тонкие? Луковицы не выдерживают утяжеления? У меня мои просто толстые как канаты и без силиконов нереально их привести в человеческий вид. Как на фото слева)
Самоучка• 04 мая 2021
Ответ дляЧаюри
Пользуюсь несмывашкой с добавлением масла, выпрямляющей. Без нее как без рук.
Какую несмывашку посоветуете ?