ничевока• 04 мая 2021
Ну чому Ані Лорак такий дурбецел?
Важке дитинство, це зрозуміло.
Але ж пропрацюй нормально з психологами.
Реально гарна жінка. Успішна.
Дивилася інтерв´ю "Судьба человека".
Повелася на альфонса Мурата.
Узяла йому кредит на пів ляма на його бізнес.
Він ще й після розлучення на розподіл майна подав.
Ну, ясно, хотіла щирого кохання, дітей.
Чому ж не вибрала собі рівню за статусом?
Далі, очевидно, поскитався, позаймався мережевим маркетингом... зрозумів, що таку щоб його в таких розмірах спонсорувала не знайти... , а , навіть, самому доводиться спонсорувати..
Крім того, зіркові тусовки, з тим же Філом для нього стали закриті...
І, напевне, знов навішав лапши Кароліні (вона казала, що уже зараз каже, що вона сама краща і ТД)
А вона, напевне, знову ведеться. Бо ж і дитина від нього, і любить, і типу, щоб дочці було краще...
А ті чоловіки дуже добре вміють їздити по вухах. Правда, нічого більше...
Геть школа , що вона при своїх даних - така наївна.
Реально гарна жінка. Успішна.
Дивилася інтерв´ю "Судьба человека".
Повелася на альфонса Мурата.
Ну, ясно, хотіла щирого кохання, дітей.
Куда ж без меня• 05 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я не считаю его талантливым композитором, потому что он не стесняется плагиатить. В его песнях не мало заимствований Модерн Токинг, Рианны и т.д., а аранжировка у него стандартная из песни в песню.
Пример Тина Казинс ’Pray’ и хит Меладзе ’Салют, Вера’, музыку Костик ворует активно, но по всей видимости умеет договариваться с нужными людьми. Ну и в раскрутке Виа Гры больше Костюка заслуга, он генеральным был Biz TV и работал с Интером, СТБ и другими и с которым он грязно расходился потом
Спасибо, про плагиат и не слышала ) Да уж. Вот, вспомнила - Салют, Вера - красивая песня. По остальному упомянула - тех, кто с ними работал. Конечно, это продукт многих и многих )
Разачаровусь_очень_быстро• 05 мая 2021
Ответ дляГербария
на себя смотрите, пальтишко белое в чем то, из вашего ротика выпало
мне белый не идет, да и вас в гов...метании не переплюнуть
Гербария• 05 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
да не скромничайте, плюетесь вы знатно)))
Куда ж без меня• 05 мая 2021
Ответ дляГербария
дурочкой не прикидывайтесь, хотя, может для вас норма с детства в чужом доме кувыркаться.
Вот честно: вы стояли в этом доме и в окошко смотрели? Да, продвигал ее, да, жила с ним с юности. По оф.версии совершеннолетняя. Уверена, так и есть: в детском доме находятся до 16, да и с несовершеннолетними мало желающих.
Зато перемывать грязное бельишко и события 25 давности почти - вижу, много. Увы :(
Разачаровусь_очень_быстро• 05 мая 2021
Ответ дляГербария
вас еще никто не переплюнул
Куда ж без меня• 05 мая 2021
Ответ дляГербария
но не все оттуда помоями лили. она не настолько знаковая персона, что бы ее сливали.
Тем не менее это было. И судя по теме - есть )
Гербария• 05 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
вас еще никто не переплюнул
вы, дорогуша)
Ух ты какая Я• 05 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Костик Модерн Токинг прям очень любил, во многих песнях использовал их куски))
Больше всего его самоприар в образе творца раздражает, Потап тоже ворует, но хоть не выпендривается так, великого композитора из себя не строит
Ну и Виа Гра - это больше пиар в условиях дефицита (через пару лет после того как мы Юрка Юрченка и прочую ерунду слушали))), чем вау какой музыкальный материал. Взяли популярную тему ’красивые девочки поют, танцуют под простенькую попсу’, влили денег в раскрутку и клипы и вуаля
Секс-Бомба• 05 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не,надо))Я и писала что с таким бы жизнь не связала)Это в турецких сериалах они есть идеальные,настоящие мужчины,чего в жизни наверное не бывает 😂.
А за браки слышала,там строго,да,и распутства там намного меньше среди девушек.Только я вот не знаю,они там в паранжах ходят,ну или в длинном всегда?Вот в этих сериалах есть героини откровенно одеты бывают,ну или как мы)
Ужас, откуда вы это всё взяли?))) Ну может в каких-то горных аулах так и есть, но в современных городах с миллионным населением в основном живут нормальные люди, по стилю жизни более европейские, чем мы.
И девушки там современные, и откровенную одежду носят, и с парнями втречаются, и сексом до бракатоже занимаются. Да, есть те, которые носят хиджаб - это просто повязанный платок- и скромную одежду. Но таких меньшинство. В парандже, чадре и тд вообще ни одну не видела.
Гербария• 05 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ой, тема на мамском форуме о каком то нафталине, прям дессидентка угу.
Ух ты какая Я• 05 мая 2021
Ответ для100pudov
Висновкі такі: українських дітей сиріт, що виступають на престижних пісенних конкурсах в Білорусі я не знаю, і яким спонсорує дорогу, проживання ,костюм, фонограму інтернат. Хтось в цій історії бреше, або прикрашає.
Да, в этой истории врете Вы. Ани Лорак не было в Витебске в 1992 году
Разачаровусь_очень_быстро• 05 мая 2021
Ответ дляГербария
вы, дорогуша)
о,перешли на оскорбления:)
Ух ты какая Я• 05 мая 2021
Зато лайков наставили вранью про Ани Лорак. Проверять инфу? Зачем? Обгадили Лорак - поставим благодарочку, а правда или нет, не важно
Душка-свекровь)))• 05 мая 2021
Я смотрела интервью и не слышала , что она к нему может вернуться . Нет . Она наоборот с полным пониманием говорит что он ей врал даже там где правда очевидна и ей смешно только от этого сейчас. И как по мне , то она наслаждается тем , что теперь , когда он понял что потерял ( а это, конечно, не точно:)) , возврата назад нет.
Хоть я не верю , что он ей правду говорит, что жалеет. Просто не хочет терять связь с богатой БЖ.
бювет_в_обед• 05 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Меня больше всего удивляет- на фига она со своим лицом такое сделала, сама на себя не похожа. Эти губы...
Тоже самое и Седокова.
Ладно если бы реально проблемы с внешностью, но красивые ж женщины были, ну блин зачем
Тоже самое и Седокова.
Красивые часто самые неуверенные.
Куда ж без меня• 05 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
И с этим не поспоришь ) Натыкалась когда-то на сравнения оригинала и плагиата - многие тащат. И музыку, и клипы, образы...
Хотя вот продолжаю считать, что таки талантливо сделана была та Виагра и ее популярность. Предпосылок было море - но красивых девушек и даже более голосистых тоже. Но они как-то зашли - в нишу, людям... ) чет вот вызывают уважение люди, умеющие что-то делать красиво (да, и плагиатить, выходит тоже ))
Куда ж без меня• 05 мая 2021
Ответ дляГербария
Я дессидентка? Мило, еще не была таковой, пасиб )
Нафталин - ну вот мы с вами и собрались его обсудить, такой вот нафталин )
бювет_в_обед• 05 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Думаю, обсырать ани лорак могут равные ей по статусу ) но точно не клуши с кидстафа.
Что не выбрала себе крутого и богатого мэна - а оно ей надо? Может позволить себе такого, кто нравится.
Дело в том что он ее недостоин)
Поведением, если что. Уточняю))
Своим поведением не стоит ломаного ногтя ее.
А не кошельком не ровня.
Тут согласна «может выбрать того кто нравится»
Просто если простит, то это похоже на неуважения себя. А она классная, милая, добрая, наивная..
Поведением, если что. Уточняю))
А не кошельком не ровня.
100pudov• 05 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Это Вы сами придумали, чтобы Лорак ’подловить’?
’В 1992 году она принимала участие в черновицком фестивале «Первоцвет» и победила[9]. Именно здесь Каролина познакомилась с продюсером Юрием Фалёсой и подписала свой первый профессиональный контракт’
Как-то смогла из Черновцов в Черновцы доехать...
Брехня на брехні. Так само, як Лорак бреше з якого віку стала жити с Фальосою, спочатку вона говорила, що з 16, а як Фальоса дав інтерв´ю, що спав з нею з її 13 років, то і Лорак стала називати цифри інші коли 15, коли 14.
бювет_в_обед• 05 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну глупая она, так как глупые женщины не добиваются того чего добилась Лорак.
Как уже выше написали, любовь зла-полюбишь и козла.
В любви глаза слепые и человек полностью отключает разум.
Это путь Лорак и она по нему идет, тем более она ничего не потеряла, бабло у нее есть, живет хорошо)
Лучше уж как Лорак быть, чем обычной советчицей, считающей себя умной, замужем за алкашом или нищебродом, клянчить детские и субсидии)
Многие смеются с Лорак и считают ее дурочкой, при этом сами ничего в своей жизни не добившиеся и живущие от зарплаты до зарплаты на всем экономящие)
Дело в деньгах?
Потеряла - не потеряла?
А как же женское счастье?
И почему это лучше при деньгах, но с кобелиной чем от зп до зп но с уважающим и любящим тебя ПОРЯДОЧНЫМ мужчиной?
По моему, лучше с нормальным, кто любит и ценит, а деньги после.
Потеряла - не потеряла?
А как же женское счастье?
100pudov• 05 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А что ей приукрашивать? Она на передаче рассказала за свою жизнь, все равно не пойму что не так. Это её жизнь, её путь как тут уже писали. У каждого своя жизнь, смысл сомневаться, одной только ей виднее как она жила и живёт и что чувствует
Ви справді вірите, що вона сіла і на всю країну розповіла про ВСІХ своїх коханців, про всі свої проблеми?
Нічого не приховала і не прикрасила?
100pudov• 05 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Бреше пресса, або хтось дає брехливі інтерв´ю, а не я.
Honore de Balzam• 05 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Как и Королева с Тарзаном
Я случайно пересекалась с ними на отдыхе лет 6-7 назад, они оба hot ))) между ними прям чувствуется сексуальное притяжение. Было приятно даже со стороны на них смотреть. Причем это было в месте, где они вообще не селебрити, их там никто не знает, им не было нужды играть.
ПлакалаВАвтомобиле• 05 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А кто у неё родители?
Пушап Ми• 05 мая 2021
Вона була дівчинкою, яка зростала без чоловіка/батька, який її захистить. Тому у кожному чоловіку шукала захисту. На жаль, їй не щастило. До речі, багато хто з жінок має таку проблему - пошук надійного (особливо, серед тих, хто зростав без батька), як у пісні «я его слепила из того, что было».
Болтушка Му• 05 мая 2021
Ответ дляБерюковна
ДА, да а потом сказала, что ее все неправильно поняли. Ну дура! И еще сказала что типа ’что вы, что вы? я приличная девушка голубых кровей, на интим не ведусь’ и при том, что она трахалась с Фалесой, живя в его доме с его семьей!
Я раньше была о ней хорошего мнения, сейчас она мне противна
Лет 10 назад,был на просторах интернета какая то желтая газета. И там статья ,про нее и реброва.
И много комментов.
Один из комментов,я запомнила.
Куее,еще в интернате,в 13 лет,отдавалась за ластик.
Так что не удивлюсь,что фалеса,там не первый
И много комментов.
Один из комментов,я запомнила.
Левый Локоть• 05 мая 2021
Ответ дляничевока
О. Це так.
Вы хоть представляете, насколько нужно быть умным человеком, чтобы не просто уметь изъясняться, а КРАСИВО ЕЗДИТЬ ПО УШАМ, приводить достойные аргументы, убедительно спорить и т. д. на неродном языке? Вот в этом вся и соль. Умный, хитрый, изворотливый. Убедит в чем угодно.
Заюшка_хозяюшка• 05 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
Даже не знаю , что вам ответить на ваш блестящий сарказм. Сидела себе мирно, починяла примус, детство вспоминала. И тут - птица счастья. Нагадила и улетела.
Трогательные воспоминания об очередях и недоставшемся самом вкусном мороженом, ага))
мадам Везувий• 05 мая 2021
Ответ дляВеснушка
а ее бредни насчет интерната
ну прям таки сиротка голодная
- раньше интернаты обеспечивались отлично питанием, а не хлебом с повидлом,которое слизывали быстро
- ее мать работала диктором на областном радио. О какой нищете идет речь?
Она что без зарплаты работала?
помню в интервью Юлии Меньшовой она плела, что спали на пальто старых
у Меньшовой глаза по 5 коп
- еще о заработанных 10 руб. Типа 9 отдала маме ,а на остальной рубль она покупала то мороженое за 10 коп, то булочку
ну мороженное всегда было по 20 коп
короче. заигралась в бедную сироту при живых адекватных родителях
ну прям таки сиротка голодная
Она что без зарплаты работала?
у Меньшовой глаза по 5 коп
ну мороженное всегда было по 20 коп
Мороженое было по 10 коп. Всегда выйдя из кинотеатра О. Кобылянской, покупала его . (Живу в Черновцах. Моложе Лорак на полтора года)