ничевока• 04 мая 2021

Ну чому Ані Лорак такий дурбецел?

Важке дитинство, це зрозуміло.
Але ж пропрацюй нормально з психологами.

Реально гарна жінка. Успішна.
Дивилася інтерв´ю "Судьба человека".
Повелася на альфонса Мурата.
Узяла йому кредит на пів ляма на його бізнес.
Він ще й після розлучення на розподіл майна подав.

Ну, ясно, хотіла щирого кохання, дітей.
Чому ж не вибрала собі рівню за статусом?

Далі, очевидно, поскитався, позаймався мережевим маркетингом... зрозумів, що таку щоб його в таких розмірах спонсорувала не знайти... , а , навіть, самому доводиться спонсорувати..
Крім того, зіркові тусовки, з тим же Філом для нього стали закриті...

І, напевне, знов навішав лапши Кароліні (вона казала, що уже зараз каже, що вона сама краща і ТД)
А вона, напевне, знову ведеться. Бо ж і дитина від нього, і любить, і типу, щоб дочці було краще...

А ті чоловіки дуже добре вміють їздити по вухах. Правда, нічого більше...

Геть школа , що вона при своїх даних - така наївна.
Идеальная оптимистка• 04 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тут многие мечтают о шикарной жизни и вы в том числе)
Так что не надо строить из себя святую мученицы, которая счастлива жить в грязи)

Обычные женщины выходят замуж за алкашей, тунеядцев и прочих экземпляров и живут с ними и тянут все на своих плечах, даже не имея возможности отдохнуть на море и купить что вкусно себе или детям.
И не все эти женщины уродины или тупые дурочки, среди таких женщин есть и красивые и с высшим образованием)))

Но лучше же обосрать Лорак, какая она дура что вышла замуж за альфонса)
Ну вышла замуж и что? Она голодает, или как оборванка по мусоркам лазит или в секонде одевается? Или плачется каждый месяц когда дадут детские или субсидию?))

Лорак живет своей жизнью в полном материальном достатке.
Возможно она была влюблена в своего турка и ей хотелось банальной нежности и тепла и она в нем нашла то, что ей было необходимо на тот момент)
Она вполне финансово независима, может ей было в кайф обеспечивать своего мужчину, которого она любила, и таким образом она компенсировала свое эго)
Может она считала, что деньги всегда сможет заработать, и деньги не самое главное, поэтому захотела вдохнуть полной грудью любви, которую ей давал ее муж.

Вся наша жизнь - это сплошная помойка, где мы друг друга обсираем и считаем, что мы умнее и лучше кого-то)
и готовы любого утопить в болоте, если кто подскользнулся и злорадствовать)
Неужели в этом тупом курятнике есть здравомыслящие женщины.

Копуша• 04 мая 2021
Ответ дляПоказушница
100%
Моей знакомой на уши присел такой экземпляр, так она всему верит...
Уффф... терпеть этих брехунов не могу. У нас в гостинице гид был - клеился к кому мог (это при том, что женат был и ребенок маленький) в каждом заезде. К подружке моей все на ночь напрашивался, а уж какие ему письма девушки писали. Я пару строк увидела и поплохело. Как они к нему, с окрытой душой как к родному и любимому, а оно же кобелина противная. И он такой не один. Зареклась ездить в Турцию ’без охраны’, все, кому не лень, считают своим долгом к тебе лапы тянуть.
Кукарачка• 04 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Еще раз: Синди Кроуфонд-всемирно известная фотомодель,признана иконой стиля домами моды.
О чем речь?
Увидите,на кого будет похожа Лорак ,спустя 30 лет.
Ага. С ее то подтяжками и пластиками.
Кем признана? Известными гомиками?
Люди, которых я встречаю в повседневной жизни, выглядят в разы хуже пресловутой Лорак. Среди Ваших знакомых много таких, кто бы выглядел достойно после 40+? Не знаю, сколько Вам лет, но я отлично понимаю, каких усилий стоит выглядеть так.
Мелочунь• 04 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Мне она совершенно другая стала
на проклову стала похожа
Воздух в банке• 04 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вот это именно ее случай.
На этой передаче она также подняла другой вопрос - Меладзе предложил свои услуги продюссера ей взамен на интим с ее стороны. Все слышали? Более чем прямо об этом заявила.
А сейчас Лорак говорит, что ничего подобного, это все журналисты перекрутили. Умная?
Вообще она такого действительно не говорила, а сказала, что Меладзе был влюблён и намекал на отношения, она отказала, так как симпатия не была взаимной и он обиделся. Они работали вместе, но из-за личных отношений, которых хотел Меладзе, не смогли продолжать.
А вы свели просто до тупого секса. Для обычного секса Меладзе мог и может нанимать себе проститутку хоть каждый день, зачем бы ему Лорак нужна была?
ШапкаУшанка• 04 мая 2021
Ответ дляМелочунь
на проклову стала похожа
Точно
Воздух в банке• 04 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Лорак не умная и не красивая
Такая себе маленькая жабка с огромным ртом.
Что ж там хорошего?
Написала большая жаба с маленьким ртом?
Даха-сваха• 04 мая 2021
а не дурбецал что Меладзе облить дерьмом ?
слов нет- гадина.
пусть бы тайну черепахи Тортиллы на свой 50летний юбилей оставила ,недолго уже и ждать было бы...
Из Виа-гры• 04 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
За какого богатого... За администратора отеля.

Воздух в банке• 04 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Думаю, обсырать ани лорак могут равные ей по статусу ) но точно не клуши с кидстафа.
Что не выбрала себе крутого и богатого мэна - а оно ей надо? Может позволить себе такого, кто нравится.
Я поражаюсь, сидят клунди домашние, у которых кроме котлет никаких достижений в жизни и обливают грязью талантливого красивого известного человека
Вот уж умные нашлись! Прямо курятник умниц
Летала_НаМетле• 04 мая 2021
Во напевно ніколи не любили...
Вездевлазиющая• 04 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ой бозе. Меладзе, оказывается, не тупо секса хотел, а чувства у него были к Лорак... И к Поляковой... И к другим своим ’подопечным’. Надо же, какой чувствительный. А мы просто не так поняли
Идеальная оптимистка• 04 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ахах . Точно ) тут часто выставляют фото, и я сейчас просто смеюсь , вспоминая тех куриц с фото, которые тут наверняка обсирают Лорак , до которой им как до Луны )))
ПушАпница• 04 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
а чем ее статус лучше любой украинской женщины, которая достигла в этой жизни чего либо? Особенно учитывая, каким местом она этот статус получила. Тут не гордиться, а стыдиться нужно.
Воздух в банке• 04 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Прикиньте, ему нужен секс с музой. Он своим талантом бабло заколачивают))
С перепою• 04 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп

вы предлагаете на советчице обсуждать галю вашу соседку или соседку соседки?
Вездевлазиющая• 04 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
С музаМИ. А когда эти музЫ отказывают ему, он устраивает им ’сладкую жизнь’. Талант, однако.
С перепою• 04 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп

как мне нравиться ,когда свои мечты приписывают совершенно чужому человеку,которого не знают)))
С перепою• 04 мая 2021
Ответ дляМелочунь
на проклову стала похожа
один пластический хирург )))

Куда ж без меня• 04 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не, я сама плюсанул пост. И во многом согласна: зачем неизвестную Лорак из телевизора полоскать так отчаянно.
А по курятнику - несогласная я: мы все сидим туточки )
Думаю, многие дамы просто так сбрасывают настроение, так назову - или поднимают его себе.
Не верю, что можно испытывать неприязнь, злость, любовь к обьекту из тв )
Куда ж без меня• 04 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Так вы тоже в нем сидите, и очень здорово поддерживаете беседу. На жердочке :)
ПушАпница• 04 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Смотрела ее интервью, мне было интересно) Борис, правда, вот этими своим придыханиями подбешивает - но в это его манера вести диалог))
Расплакалась на моменте, когда Каролина говорила про брата.
И еще - мне ее по-человечески жаль. Она физически выросла, карьеру построила, но в душе - маленькая девочка, доверчивая, которой нужен надежный человек, защитник.
Фалеса - педофил, самый настоящий. Я его не могу иначе назвать.
Турок - ну смазливый, прокатился по ушам Каролине, не постеснялся еще и откупные взять) Ну такое.
Надеюсь, встретится на ее пути достойный мужчина.
Кто бы что не говорил - Каролина красивая женщина с шикарным голосом.
Я не защищаю ее, не являюсь поклонницей творчества, но на концерт бы сходила, если бы была возможность. Как и ко многим другим артистам.
Советчица в своем стиле - обгадить. Просто обгадить, уничтожить, затоптать... И плевать - кого.
Разумеется, каждый имеет право на свое мнение, но многим бы задуматься о том, в какой манере вы пишете... Порой гадко даже читать, как в помои окунулась.
у меня совершенно противоположное мнение. Не вижу я ее девочкой. Напротив - прожженная до мозга костей женщина, опытная и хитрая. Знает кому, куда и когда....
Куда ж без меня• 04 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Так чтг, если заняться сексом с певицей, стихи/мухыку напишешь? Ого )
Хм. А если деньги нужны, значит, музой станет владелец банка. О, где моя муза
всегдаДаДа• 04 мая 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
блин, мы все в школу с пакетами ходили!!! а с чем ещё? Дипломаты канули в лету, сумки были дорого. А пакет в пакет и месяц ходишь.
про пальто не знаю, но спали мы зимой одетые и с бутылками с водой горячей, т.к дома новые ужасные и батареи непонятно для чего, было холодно ужасно. Может сверху одеяла они пальто клали, чтобы теплее было, такое было реально. И сидели в оной комнате и её грели.
нищета была да, ужасная, у большинство, т.к работать ещё не = получать з\п. Её не давали годами, потом ещё и предприятия закрывались и ничего не отдавали людям. Напоминаю, у меня мама начальником была на большом предприятии(но не воровала).
Было время когда веерно отключали свет. Зарплату не платили по 3-4 месяца. Пустые полки в магазинах. Я учитель, вязала носки и продавала на рынке. Мы все эти трудности проходили.
Просто человеку хочется из себя строить страдалицу. После того как она продала Родину я ее не уважаю как человека. Как певицу никогда не любила. Внешность ее меня не привлекает, я не мужчина.
ПушАпница• 04 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
+++ поражает святая наивность. Меладзе прям был в нее тааак влюблен, тааак влюблен.
А вообще автора поддержу - уже только озвучивание сего факта публично говорит о ней как о недалекой весьма даме.
Пьера Безухова• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
а ее бредни насчет интерната
ну прям таки сиротка голодная
- раньше интернаты обеспечивались отлично питанием, а не хлебом с повидлом,которое слизывали быстро
- ее мать работала диктором на областном радио. О какой нищете идет речь?
Она что без зарплаты работала?
помню в интервью Юлии Меньшовой она плела, что спали на пальто старых
у Меньшовой глаза по 5 коп

- еще о заработанных 10 руб. Типа 9 отдала маме ,а на остальной рубль она покупала то мороженое за 10 коп, то булочку
ну мороженное всегда было по 20 коп

короче. заигралась в бедную сироту при живых адекватных родителях
Удалено администрацией...
С перепою• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
мне тоже не нравится когда пишут в оскорбительной форме,но если в корректной форме,то почему бы и нет?
С перепою• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
в белом пальте))))
Пьера Безухова• 04 мая 2021
Лорак самодостаточная женщина со своими финансами и может позволить жить с аем она хочет!!
смешно читать рассуждения диванных домохозяек создающим горе темы на этом форуме, ежедневно!!
Воздух в банке• 04 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Ой, попробуйте этим же местом получить её статус))) ну-ну))