ничевока• 04 мая 2021
Ну чому Ані Лорак такий дурбецел?
Важке дитинство, це зрозуміло.
Але ж пропрацюй нормально з психологами.
Реально гарна жінка. Успішна.
Дивилася інтерв´ю "Судьба человека".
Повелася на альфонса Мурата.
Узяла йому кредит на пів ляма на його бізнес.
Він ще й після розлучення на розподіл майна подав.
Ну, ясно, хотіла щирого кохання, дітей.
Чому ж не вибрала собі рівню за статусом?
Далі, очевидно, поскитався, позаймався мережевим маркетингом... зрозумів, що таку щоб його в таких розмірах спонсорувала не знайти... , а , навіть, самому доводиться спонсорувати..
Крім того, зіркові тусовки, з тим же Філом для нього стали закриті...
І, напевне, знов навішав лапши Кароліні (вона казала, що уже зараз каже, що вона сама краща і ТД)
А вона, напевне, знову ведеться. Бо ж і дитина від нього, і любить, і типу, щоб дочці було краще...
А ті чоловіки дуже добре вміють їздити по вухах. Правда, нічого більше...
Геть школа , що вона при своїх даних - така наївна.
Реально гарна жінка. Успішна.
Дивилася інтерв´ю "Судьба человека".
Повелася на альфонса Мурата.
Ну, ясно, хотіла щирого кохання, дітей.
Воздух в банке• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Бедный. Как он без муз-то справляется
Старость - не радость. Другие ценности уже)))
Что-то не спится• 04 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Да не нужна ей ваша зарплата, успокойтесь уже)))
Та нужна. Иначе б не скакала полураздетая в предпенсионном возрасте
Выручалка• 04 мая 2021
Она такая же как и большинство женщин. Сколько даже тем на советчице и в реальной жизни, влюбляются, страдают. Я тоже такая, ничего не могу поделать
самое ужасное это психол. образование и возможность помогать другим людям. Всем, кроме себя. Вот, выговорилась здесь
Ошеламиссимо• 04 мая 2021
Ответ дляКопуша
Ну так они считают наших давалками. С местными девушками секс за лапшу на ушах им не светит т.к. до сих пор довольно строго с этим.
Понимаете, нашим девушкам не светит турок с более-менее нормальным достатком т.к. у таких там семейные договоренности о браках, светят только те, кто не потянет местных. Обычаи, да. Вспороть живот, шею жене до сих пор ок. Бухать вечерами в компании местных мужчин тоже норма. Плюс блядуны. Не надо оно вам.
На счёт доступности наших дам это верно, смотрят потому что знают что можно подкатить, с местными такой номер не прокатит.
На счёт что нашим нормальные не светят, неправда, светят и женятся. Просто знакомятся с хорошими не на курорте. Хотя и на курорте возможно всё, если турок не работник отеля, а допустим отдыхающий.
Куда ж без меня• 04 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Ой, ладно, предпенсионного - молодая женщина, симпатичная весьма. Вечно юных нет.
66сезон666серия• 04 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вот это именно ее случай.
На этой передаче она также подняла другой вопрос - Меладзе предложил свои услуги продюссера ей взамен на интим с ее стороны. Все слышали? Более чем прямо об этом заявила.
А сейчас Лорак говорит, что ничего подобного, это все журналисты перекрутили. Умная?
а я вообще не так поняла. я с ее слов поняла что меладзе предложил что будет ею заниматся если она в том числе кроме пения будет оказывать услуги богатым дядькам. как и все артисты меладзе. на это она не согласилась. почему все поняли что меладзе хотел с ней спать вообще загадка, да у него таких Каролин вагон и тележка, хоть бы с бабами из Виагры разобратся
66сезон666серия• 04 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Меня больше всего удивляет- на фига она со своим лицом такое сделала, сама на себя не похожа. Эти губы...
Тоже самое и Седокова.
Ладно если бы реально проблемы с внешностью, но красивые ж женщины были, ну блин зачем
Тоже самое и Седокова.
потому что старочть не радость-начались возрастные изминения и кроме уколов от которых распухаешь еще не придумали другого способа
Гербария• 04 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Думаю, обсырать ани лорак могут равные ей по статусу ) но точно не клуши с кидстафа.
Что не выбрала себе крутого и богатого мэна - а оно ей надо? Может позволить себе такого, кто нравится.
Если бы не клуши, кто бы смотрел на звезд? Статус, девочки из-под продюсера престарелого и перебежчицы, да, не каждая тут заслужила.
66сезон666серия• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
а ее бредни насчет интерната
ну прям таки сиротка голодная
- раньше интернаты обеспечивались отлично питанием, а не хлебом с повидлом,которое слизывали быстро
- ее мать работала диктором на областном радио. О какой нищете идет речь?
Она что без зарплаты работала?
помню в интервью Юлии Меньшовой она плела, что спали на пальто старых
у Меньшовой глаза по 5 коп
- еще о заработанных 10 руб. Типа 9 отдала маме ,а на остальной рубль она покупала то мороженое за 10 коп, то булочку
ну мороженное всегда было по 20 коп
короче. заигралась в бедную сироту при живых адекватных родителях
ну прям таки сиротка голодная
Она что без зарплаты работала?
у Меньшовой глаза по 5 коп
ну мороженное всегда было по 20 коп
да преувеличивает она конечно сильно. такая себе сказка про золушку очень хорошо заходит народу вот и сочиняют. а по сути никто бы с этой интернатной девочкой не возился бы по фестивалям где ее и подобрал Фалеса. дети из нищих семей бутылки собирают а не по фестивалям колесят, в которые еще и вложится надо-фонограма, костюм, постановка и т.д.
Звезда в шоке• 04 мая 2021
Знаєте, вона прожила з ним достатньо, зустріла його вже в дорослому віці, коли людям вже важче відійти від таких тривалих стосунків. Її роман з тим нареченим Таяни міг зайвий раз проілюструвати, як непросто впускати в своє серце людину з зовсім іншими звичками, ніж ти звикла, іншим світосприйняттям. Мені здається не варто недооцінювати те разом їх минуле, яке вже з нею тепер назавжди.
Вона спокійна, доросла жінка поміркованих поглядів без нонконформізму особливого
66сезон666серия• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
да вы что надо как советчицы - в 40 лет уже быть обабившейся ткткойю. а то их че удумала стройной фигурой светить на сцене а не у плиты стоять провоняной котлетами
Море Счастья• 04 мая 2021
Взагалі не шкода. Звичайне діло. Вона ніколи розумом не відрізнялась....
66сезон666серия• 04 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
В личной плоскости она сказала. Все. И еще добро пожаловать в шоу бизнес. Всегда можешь прийти, но такие правила. Эти условия устраивали всех его участниц, и что он ссех чпокать успевал? Нет. Имеется ввиду что они отрабатывают корпоративы и т п и зовут их не только петь.
вот я тоже так поняла. что нужно спать с олигархами .. а вообще эти корпоративы это такое дно...это уже не артист если поет перед жрущей публикой, это как девица кабаре. вот поэтому сейчас и нету нас нормальных звезд. выступать на таких вечеринках это не уровень нормального певца.
66сезон666серия• 04 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Полякова комментировала, говорит и ей предлагал тоже.
ой поляковой и янукович предлагал и еще кто то...кто ей только не предлагал...она видимо уже там умирает от недотраха со стариком, что только и вспоминает кто ей предлагал перепихнутся
НичеНипанимаю• 04 мая 2021
Турков нужно обходить десятой дорогой, это же очевидно, у них животные инстинкты на первом месте, остальное на втором.
Смешат девушки говорящие ’мой турок не такой’
За все нужно платить
Фигура мечты• 04 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Она прямым текстом сказала, что у него была к ней симпатия.
66сезон666серия• 04 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Ось гарне обличчя. І це думка мільйонів. І вже кілька десятків років.
І цій Лорак до цієї жінки як до Венери пішки

да ладно вам лорак красивая баба была посмотрите какая она тут няшечка
Ух ты какая Я• 04 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Бедный. Как он без муз-то справляется
Никак, затух Меладзе уже
Воздух в банке• 04 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Не переживайте, обойдется она без вашей тысячи, собранной раз в сто лет, чтобы концерт ее посетить)))
Что-то не спится• 04 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Не обойдется, ибо именно это ее целевая аудитория. Так что не укололи, только показали недалекость.
Ух ты какая Я• 04 мая 2021
На самом деле ничего удивительного в истории Лорак и турка нет. У нее ни в детстве не было примера взаимоотношений мама + папа, тк папа оставил семью и свалил в туман, примером для нее был брат, который погиб. Потом ее подобрал и окучил как опытный манипулятор Фалеса, ограничив все ее контакты. У нее не было ни детства, ни друзей и все время с ней был Фалеса, который по его же признаниям ее дрессировал и учил как ОНА должна себя вести. Вот как на свободу вырвалась - так и повелась на турка, который налил ей меда в уши.
66сезон666серия• 04 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
ну вы бред пишите. как говорится кто на что учился-вам попу отращивать в бухгалтерии на плюшках, певицам скакать в мини по сцене и быть кумиром подростков. каждый сам себе выбрал професссию
Ух ты какая Я• 04 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Та да... особенно с популярным в наших широтах птозным типом старения. Варианты - круговая подтяжка, от которой тоже может перекособочить или филлерами ушедших объем восполнять, но одутловатость появляется
Бабушка Бетман• 04 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну глупая она, так как глупые женщины не добиваются того чего добилась Лорак.
Как уже выше написали, любовь зла-полюбишь и козла.
В любви глаза слепые и человек полностью отключает разум.
Это путь Лорак и она по нему идет, тем более она ничего не потеряла, бабло у нее есть, живет хорошо)
Лучше уж как Лорак быть, чем обычной советчицей, считающей себя умной, замужем за алкашом или нищебродом, клянчить детские и субсидии)
Многие смеются с Лорак и считают ее дурочкой, при этом сами ничего в своей жизни не добившиеся и живущие от зарплаты до зарплаты на всем экономящие)
Классный комментарий, спасибо за него. А ещё можно подметить, что только женщины коса о ней говорят.
Бабушка Бетман• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
а ее бредни насчет интерната
ну прям таки сиротка голодная
Она что без зарплаты работала?
у Меньшовой глаза по 5 коп
ну мороженное всегда было по 20 коп
ну прям таки сиротка голодная
Она что без зарплаты работала?
у Меньшовой глаза по 5 коп
ну мороженное всегда было по 20 коп
А Вы жили её жизнью?? К чему Ваши выводы?
Что-то не спится• 04 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Она певица ровно до того момента, пока есть бухгалтерши, готовые ее слушать.
66сезон666серия• 04 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
да ее в основном писюшки слушают лет 10-14 , как то видела видео и там встреча с поклонниками- 90% девочки 5-7 класса
Что-то не спится• 04 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Даже если и писюшки, то деньги где они берут?
66сезон666серия• 04 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
ну блин, если находятся поклонники и залы заполняются -то что такого? она просто делает свою работу
Куда ж без меня• 04 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Да и красивая, и очаровательная, приятная. Это главная: располагает, милая, без нсдутых щек и короны. Подкупает.
И сейчас она это не потеряла. Губки пусть поддула, но щек не надувает - вот что важно ) Да и хороша она сейчас, чтоб не говорили )