Шумелка Мышь• 04 мая 2021
Нюансы.. объясните мне
Вот продаю я коляску. Она в хорошем состоянии, не выгорела, не поцарапана, но мы ездили в ней больше года.. и понятно, что следы использования есть. Покупатель спрашивает-какие нюансы? Объясните, что подразумевается под этим словом?
Шумелка Мышь
• 04 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Дурки, царапины, потёртости. У Вас значит нет
Спасибо).
Шумелка Мышь
• 04 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Эти нюансы и спрашивают: царапины, потертости, дырки, поломанные части.
А то, что я вкладыш стирала пару раз в прогулке, это нюанс? Он не такой белоснежный как был.
Кастрюлька• 04 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Нет)
Блинчик Мой• 04 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Думаю, нет