Котомафия• 04 мая 2021
Серьги, ищу такую модель, поможете?
Девочки, мне кажется это с бриллиантами серëжки, как Вы думаете?
Веселуха Муха• 04 мая 2021
Серебро это, в лучшем случае. Кто будет делать бриллиантовую вставку, направленную вниз? Кто ее так будет видеть?
Котомафия
• 04 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну как бы девушка ооочень обеспеченная, не думаю что серебро! То что это белое золото то это 1000%, а ещë когда мы сидели в кафе с приглушëнным светом, я как ращ и обратила внимание что на ней вообщ е есть серьги из-за блеска камня. Цирконий так бы не сверкал. Сама ношу бриллианты, но не в серьгах
Котомафия
• 04 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Это вообще бижутерия
А у вас есть изделия с бриллиантами?
Веселуха Муха• 04 мая 2021
Сверкать могут не только бриллианты)
На фото серёжка перевёрнута в ухе или это спец оригинальный дизайн, чтобы камень видно не было)
Котомафия
• 04 мая 2021
Девочки, ну работать директором в иностранной фирме, ездить на лексусе и носить бижутерию или серебро..?))
Умный хвост• 04 мая 2021
Ответ дляКотомафия
А что не так? Бижутерия и серебро бывают дороже золота из столичнашоп.
Таракашечка• 04 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Вот модель в которой камень внизу.. Выше писали что так не делают
На вашем фото в старпосте камень смотрит вниз, а по ссылке камень внизу, но смотрит прямо. Это имелось ввиду.
Котомафия
• 04 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
А смысл покупать бижутерию если можешь себе позволить брюлики.. Но вопрос не в этом.. Может кто встречал такую можель с бриллиантами..
Котомафия
• 04 мая 2021
Ответ дляТаракашечка
А как по мне он вообще сбоку .. Просто из-за наклона головы так..