04 мая 2021

Это паническая атака?

Вдруг на фоне спокойного состояния начали трястись руки, ощущение как будто адреналин шарахнул. Сердцебиение, страх сильный.... Холод по телу
Недавно переболела ковидом, стресс был. Но уже месяц здорова. И тут вдруг находит ((((
Омлетик 04 мая 2021
Как долго продолжалось такое состояние?
Королева Сарказма 04 мая 2021
Это просто весна .
автор Я_не_аноним_100% 04 мая 2021
Валидол под язык взяла и седавит выпила. В течении часа попустило. Но тревога осталась
Идеальная оптимистка 04 мая 2021
Похоже на атаку. У мужа никогда не было а во время Ковид такое началось
Тетя из министерства 04 мая 2021
Похоже. Но может ещё быть скачек давления.
Оябунчик 04 мая 2021
Ой, меня так колбасило после ковида еще месяца 4
Спелый баклажан 04 мая 2021
Мы дети природы , на нас так погода влияет , такое часто весной , так как тело в это пору обновляется , от этого и трухает .
Тетя из министерства 04 мая 2021
Кстати, больше похоже именно на скачки давления.
Если, что знаю и па, и скачки
Меня прет)) 04 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Кстати, больше похоже именно на скачки давления.
Если, что знаю и па, и скачки
Но оно же может быть и связано, у моего мужа так было по крайней мере
Тетя из министерства 04 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Но оно же может быть и связано, у моего мужа так было по крайней мере
Связано. Ощущения разные. То, что описывает автор, больше похоже на скачок давления
Меня прет)) 04 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Связано. Ощущения разные. То, что описывает автор, больше похоже на скачок давления
У него небольшой скачек порождал ПА, от чего давление повышалось ещё выше, а от этого и ПА усиливалась, как то так...
КротоТо 04 мая 2021
Блин, было пару раз такое состояние и именно после ковида (тест не делала, но пропадал нюх и были признаки ОРЗ). Не знала куда деть себя, попустило минут через 20.
Банка с бутылками 04 мая 2021
Контроль давления и пульса и симптоматическое лечение. Каптоприлл под язык 1/2табл, гидазепам, валокордин. От пульса подбираем индивидуально, анаприллин как скорая помощь в минимальной дозировке. Потом другой препарат накопительного действия, д.в. бисопролол. Я на Коронале 2 года сидела пока пульс скакать перестал.
ИНЬэтовамниЯНЬ 04 мая 2021
Сколько вам лет?
Может это предклимаксное состояние?
По симптомам очень похоже .
автор Я_не_аноним_100% 04 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сколько вам лет?
Может это предклимаксное состояние?
По симптомам очень похоже .
Проблем с циклом вообще нет пока
ИНЬэтовамниЯНЬ 04 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Проблем с циклом вообще нет пока
Дело даже не в цикле. По узи проверьте резерв яичников ( овариальный запас).
автор Я_не_аноним_100% 04 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Дело даже не в цикле. По узи проверьте резерв яичников ( овариальный запас).
хорошо, спасибо! Хоть и страшно )
_ЯНА__ 04 мая 2021
Возможно и постковидный синдром.