Плакулька• 04 мая 2021
Десятий день температура у дитини без симптомів.
У сина 12 років уже 10 день тем.протягом дня від 37 до 38.Нічого не турбує і не болить.Єдине були у лікарки подивилась що задня стінка горла рихла,сказала катаральна ангіна. Але горло дитину не турбує.З суботи почала давати антибіотик уже другий день на вечір тем.36.4,а протягом дня від 37.Чи може так довго бути температура без симптомів,що ще перевіряти?Аналізи в нормі.
Я Вас не боюсь• 04 мая 2021
Нафига вы травите ребёнка антибиотиками, если вы ещё не знаете бактериальная или вирусная инфекция. Другой родитель бы уже во все колокола звонил, а не глупым самолечением занимался
Краля-Галя• 04 мая 2021
Запальний процес. Здайте біохімію. Думаю треба серйозному лікарю показати.
Не може бути 10 днів темпа.
Плакулька
• 04 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так я не самолікуванням займаюсь,нам лікар прописав антибіотики
Плакулька
• 04 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Зря начали антибиотик без анализа крови...
Аналіз робили в нормі
Жена_КотораяСтена• 04 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Не може бути 10 днів темпа.
Может.
ВундерКИНГ• 04 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Сейчас не то время, когда надо слепо верить докторам. Там неучей больше половины! Почитайте про антибиотики и что они лечат. И насколько опасно давать их без показаний. А наши врачи назначают их направо и налево
Жена_КотораяСтена• 04 мая 2021
Ответ дляПлакулька
На 5 день
А темп.прямо всегда или был спад,а потом новый виток?
ВундерКИНГ• 04 мая 2021
Ответ дляПлакулька
На 5 день
Антибиотик нужен ТОЛЬКО при бактериальной инфекции.
Признаки бактериальной инфекции - в общем анализе крови повышены лейкоциты, нейтрофилы и СОЭ. Если эти показатели в норме - антибиотики не нужны
Я Вас не боюсь• 04 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Ну и что? Это не повод бездумно идти на поводу. Наши доктора, особенно советской закалки, любят в любой непонятной ситуации пихать антибиотик.
Плакулька
• 04 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вона протягом 5 днів менше 37 не падала протягом доби.Зараз після антибіотиків на вечір 36.4 уже 3 день
Плакулька
• 04 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А на ковид тест не делали?
Ні.Лікар не напрявляла,сказала не має симптомів
Жена_КотораяСтена• 04 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Вы странная.37 это нормальная темп.,почитайте про температурный шлейф.37 не повод давать аб.Горло лучше бы лечили.
Автор у моего ребёнка была такое же при герпесе 7го типа. Месяц температура без симптомов. Сдайте анализ слюны на все виды герпесов. Мы тогда весь Киев объездили, никто ничего толкового не мог сказать, в Охмадете тупо меняли антибиотики и разводили руками. Пока наконец не нашли врача, который сказал эти анализы сдать.
Жена_КотораяСтена• 04 мая 2021
Ответ дляAnigelan
Автору надо к инфекционисту.
Плакулька
• 04 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Дякуємо але тем.від 37 не менше до 38
Жена_КотораяСтена• 04 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Дякуємо але тем.від 37 не менше до 38
Внятно написать можете?Сколько дней темп.была 37.5-38?
Плакулька
• 04 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
7 днів
Жена_КотораяСтена• 04 мая 2021
Ответ дляAnigelan
Мы кстати тогда побывали у лучших инфекционистов Киева включая заведующую инфекционной Охмадета. Антибиотики, антибиотики, антибиотики... больше никто ничего не говорил. Пока наконец не попали к тому врачу
Ну не знаю...нас инфекционист направила сразу на пцр к вэб,герпесам и гепатит с исключить.
Жена_КотораяСтена• 04 мая 2021
Ответ дляПлакулька
7 днів
Ну потрм ведь стала 37?к чему аб?организм и сам бы справился.
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Повезло вам, что на грамотного попали. Я вообще к антибиотикам осторожно отношусь, и если их назначают от балды, сразу бегу к другому врачу. Но тогда меня факт того, что это ж Охмадет, подкосил и я сдалась. Самое печальное, что мы тогда анализов всевозможных на почти тысячу долларов насдавали, но никто блин не сказал просто сдать слюну на герпесы... это был просто месяц кошмара
Плакулька
• 04 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так вона після антибіотиків почала падати.Скільки днів дитина має бути з тем щоб не давати лікарства