Кондуктор автобуса• 04 мая 2021

А есть такие у кого брендовые очки?

Покажите пожалуйста,мечтаю для себя иметь хоть одну пару ,но отдать такие деньги не могу.Похвастайтесь своими ,вдохновите
Зефирная попка• 05 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Возьмите с полки пирожок
Это вы себе пирожок возьмите, больше не потяните

С перепою• 05 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
классные,а с какого сайта? это уже с пошлиной цена 10 тыщ?
Через байера, пошлину платить не нужно.
С перепою• 05 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дольче и Прада -огонь !
Спасибо!
С перепою• 05 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Шикарная у вас коллекция
С перепою• 05 мая 2021
Ответ дляМайданщица
Илона?))если да, привет) если нет, простите. Но можно фото шанелек первых не сбоку? Интересная модель. Не пойму сильно большие для меня или норм.
Коллекция супер
Привет Такие ещё круглые, ну очень прикольные, но мне эти больше подошли. Если мы знакомы, напишите в Вайбер, скину как на лице))
Мама Карло• 05 мая 2021
У меня ray ban - 2шт, max Mara 1 шт
Наивная Хо• 05 мая 2021
Ответ дляСанька-4b93
Да, все что я брала с поляризацией. С ними картинка проверочная приходила. Могу только скрины из приложения сделать.
Благодарю Вас Сохранила себе) А на первом скрине не разобралась на что обращать внимание? Там просто общую картинку с товарами Вы прислали

РозаЛюксен• 05 мая 2021
Я только пару раз в жизни не удержалась и купила очки дороже 300 евро. Миу радужные бабочки и Макс Мару черную классику. А так, в основном, не парюсь, могу и за 500 грн очки носить, лишь бы нравились...
БезобидныйКрокодильчик• 05 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
А в чем принципиальная разница брендовых(ну кроме понтов конечно), от обычных более дешевых вариантов или, вариантов качественных но без громкого имени и которые не стоят как крыло самолёта?
Авторитетно заявляю - ни в чем!
Однажды купила себе Кавалли, со скидкой 90%, дело было в Будапеште в Дюна Плаза или Вест Энд сити центр (не помню точно в каком их этих моллов), цена была в венгрских форинтах, только когда пришла смс о списании денег, я поняла, что ошиблась ноликом
Очки за 600 евро для меня - понты. И ничем они не лучше очков за 60 евро - это средняя цена в которую я покупаю нормальные качественные очки.
Вообще люблю иметь много разных очков - разных цветов, разных фасонов, чтоб в каждой сумке валялись, в каждой машине, в офисе, дома, на даче и тд и тп.
А я на шпагате• 05 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А сколько черные стоят
2000 грн. Как и обошлись
автор Кондуктор автобуса • 05 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
2000 грн. Как и обошлись
Спасибо
Инста_Богиня• 05 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Не рискну .Видно что я не покупатель.
Автор, идите и меряйте , что хотите. Я могу в Кроксах и шортах за 200 грн зайти и померять любые очки) . Никто на это не смотрит , все понимают что для многих одежда не сильно важна.
Сколько_мне_лет?• 05 мая 2021
у меня Electric Potion. 100% стоили своих денег, олично защищают глаза от солнца, удобные, хорошо смотрятся, много раз падали и ни царапины не осталось.
Санька-4b93• 05 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
Это магазин в котором я покупала, чтоб видно было название. Но как я поняла на Али самые оптимальные по цене / качеству магазины barcure и kingseven
Bor bor• 05 мая 2021
Ответ дляСмурфетта
це при умові, що ви вмієте носити не один рік, я не вмію ... тому купую не розкручений бренд
Так, я свої попередні полароїди років 5-6 носила)
Чу Ча• 05 мая 2021
Ответ дляС перепою
Шикарные
С перепою• 05 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Шикарные
Первая леди колхоза• 05 мая 2021
у меня райбан, вог и ральф лорен
вог самые последние и любимые куплены год назад)
сейчас присмотрела полароид
Первая леди колхоза• 05 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня у знакомой Полароид,она их бережёт как зеница око ,в чехле,тоже не дешёвые.
полароид около 2тыс стоит это дорогие?))

Первая леди колхоза• 05 мая 2021
Мои те что со мной сейчас на работе
котопёс• 05 мая 2021
Купила пару дней назад🤗
Инста_Богиня• 05 мая 2021
Ответ длякотопёс
Купила пару дней назад🤗
Сестра )) Тиффани -это любовь -любовная )) я пока держусь , только три пары .
котопёс• 05 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Да, это тоже не первые😅. Ну вот только они мне так в душу запали, а коробочка🤗🤣
Инста_Богиня• 05 мая 2021
Ответ длякотопёс
А я вот с коробкой не дружу -она не в одну маленькую сумку не влазит !! Прям крик души! И тряпки не очень
Купи слона• 05 мая 2021
самые дорогие за 3500 грн Vogue
есть еще Polaroid, дешевле
Чудо-Рыба-кит• 05 мая 2021
вот такие подойдут ? люблю именно такую модель
автор Кондуктор автобуса • 05 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Конечно,при ее пенсии 2000 и зп не больше 3000
Сусановна• 05 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Интересно увидеть Рен Бей и ТД.Про них много слышала и сегодня были скидки до 80 %,но даже и со скидкой 69долларов это очень дорого.Неужели у нас из покупают
купите бренд подешевле. я помню покупала Carolina Herrera или что-то подобное. Guess, тоже не оч дорогие.
МастерЮля• 05 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Фото ждём. Пока одни слова
а как вы по фото поймёте?))
ЖаннаНеАгузарова• 05 мая 2021
В дорогих очках качество стёкол совсем другое, в этих сами стёкла очень дорогие