Басноплетка• 04 мая 2021
Девочки, как определить местонахождение отца
Отец прехал сегодня днем с кем- то на встречу. Не знаю с кем. Целый день не брал трубку, только что взял. Звонила мама, потом я и сесира. Говорит, что не знает, где он, где- то в поле. Наверное напился, не помнит, как оказался там.
Мама меня виноватой делает, потому что она не хотела его отпускать, он начал истерить, а я сказала, что бы пустила.
Телефон кнопочный у него. Тоесть геолокацию не скинет.
Что делать, мама в истереке.
Железный коготь• 04 мая 2021
Спросите, гул авто слышит, пусть идёт на дорогу, может знак будет города, села
Мелочунь• 04 мая 2021
А он часто напивается до такой степени, что не понимает где находится или это исключение?
Басноплетка
• 04 мая 2021
Агрессивный, матерится, толком ничего не рассказывает, говорит, посреди поля.
Басноплетка
• 04 мая 2021
Ответ дляМелочунь
Пьет, но такого, чтобы не знал, где находится, не помню.
ТебеОноНадось• 04 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
Он бухает, а мать винит вас, свою дочь
Вы в чем виновны?
Басноплетка
• 04 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Он бухает, а мать винит вас, свою дочь
Вы в чем виновны?
В том, что сказала, пускай идет.
Блин, как я зла на него. Теперь вот думаю, пускай бы сами розбирались, зачем я туда влезла
ТебеОноНадось• 04 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
В том, что сказала, пускай идет.
Ваша мать переложила с больной головы на здоровую результат пьянок взрослого мужика.
ТебеОноНадось• 04 мая 2021
Он смс прочесть с телефона сможет?
Если да, войдите в кабинет под его номером, там можно увидить звонки и номера входные и исходящие.
Шумелка Мышь• 04 мая 2021
Держитесь, автор. Пусть отец найдётся. Мать, видимо на нервах, поэтому так отреагировала и сорвалась на вас. Конечно вы не при чем.
Сумчатая кошка• 04 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
В поле пусть выспится пару часов, сам дорогу потом найдет. Мчс куда направлять?!
Басноплетка
• 04 мая 2021
Девочки, спасибо всем.Нашли. Пришел с поля в село, недалеко от нашего городка. Зать уже поехал за ним.