Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2021

Непонятные проблемы с собачкой

Добрый вечер. Может кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, в чём причина такого состояния собаки?
Гуляла с ней на улице, сели посидеть на давочке, взяла на руки, через какое-то время собаку начало трусить, ставила на землю, а она не устойчиво стоит, шатается. По пути к ветеринару её отпустило. Но мы всё-таки решили дойти к доктору. Она посмотрела, сказала, что ничего страшного не видет, уколола успокоительное. На том всё и закончилось.
Но меня волнует вопрос: что было с собачкой? Откуда такое состояние?
Винник• 04 мая 2021
Ви ще пару днів спостерігайте, рано робити висновки.

Алиса в стране Советчица• 04 мая 2021
Эпилепсия...
КарамбОлька• 04 мая 2021
Мелкая собака?
Кукарикуууууу• 04 мая 2021
Похоже, что распыляемый ковид действует не только на людей...
ПП-шница• 04 мая 2021
наблюдайте.
Моя тоже после прогулки временами дрожит.
Ей 13 лет и она 25 кг весом.
Гладкошерстная.
я тоже первый раз заметила и перепугалась.
У нее само прохоит. Не знаю, что это?
любименькая• 04 мая 2021
Лучше анализы сдать.
Поправляйтесь
Мира всем• 04 мая 2021
Холодно может?

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 04 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Мелкая собака?
Да, мелкая, шпиц
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 04 мая 2021
Ответ длялюбименькая
Лучше анализы сдать.
Поправляйтесь
Большое спасибо
В нашем городе не берут анализы, но если ещё раз замечу подобную реакция, обязательно повезём в областной центр
Ждушечка• 04 мая 2021
Сосуды бы проверить, давление померять. У моего песи было несколько микроинсультов. Кругами не ходил?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 04 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Ого, бедняга(((
МРТ собакам делают?
Ждушечка• 04 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ого, бедняга(((
МРТ собакам делают?
Моему нельзя. Вспомнила, первые эпизоды были секундные, даже не судороги, а вот такая шаткость, потом как гипертонус лапок, это просто за секунду проходило. Потом в один момент начало кренить в одну сторону, когда бежал. Невропатолог тогда ничего не сказал, почему-то не предоожили помеоять давление. А когда в следующий раз поменяли - оказалось очень высокое и уже с температурой. То есть началось воспаление. Но там у нас все в один период началось - ещё и камни обнаружили в мочевом, и проблемы с сердцем выявили в процессе обследования. Ой, мы 6 лет проблем с ним не знали, а теперь все вместе, таблетки от давления теперь пить всегда, вообще 5-6 видов таблеток постоянно, постоянные обострения с камнями, не живём, а дрожим за него(
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 04 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Ох, как жаль собачку и Вас. Держитесь!!!
Ждушечка• 05 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо!