Кондуктор маршрутки• 1 час назад

Хто боровся з тривожністю без таблеток, що реально спрацювало?

Значит надо• 58 минут назад
В моем случае ничего

На паровозе• 57 минут назад
У меня ничего и не сработало.
Апофиозная• 54 минуты назад
как минимум убрать кофе и любые таблетки с кофеином - от него еще хуже
ГейТуда• 54 минуты назад
Нічого не допомогло, тільки ліки
Всі ці травки-муравки, вітаміни, мінерали, йога, прогулянки добре, трохи легше стає, але сон налагодився лише з ліками, рецептурними
Маю сечі• 53 минуты назад
Максимально себя занимать. Я стала рисовать акварелью, в ютюбе море уроков, я рисовала цветы. На ночь обязательно читала несколько глав книги, какой-то легкой. По утрам делала йогу тоже из ютюба, не дольше 15 минут, дольше меня бесило. Чем больше занятий - тем меньше времени на тревожность. Было время, что я плохо спала из-за тревожности, просыпалась среди ночи от мыслей. С этим мне помогли таблетки Атаракс, где-то до месяца я их пила
ЗаведУющая• 52 минуты назад
когнітивно-поведінкова терапія спрацювала, рецепт на ліки досі є
Бабка-байкерша• 49 минут назад
Уставать так, чтоб вечером просто отключаться

Чудо Ф_ф КеДаХ• 45 минут назад
прошла кпт терапию. специальное дыхание по 3 минуты каждые день по схеме . схема действий на каждый день и месяц
Море Щастя• 40 минут назад
Спорт . Бег и силовые
А Я Самая Самая• 39 минут назад
Нічого. Лише терапія і медикаментозна підтримка. Все інше ситуативно і короткочасно.
120-120-120 (не худею)• 29 минут назад
Ответ дляАпофиозная
плюсую
плюс магне В6 антистресс (хоть и просили без таблеток, но это витамины для поддержки нервной системы)