05 мая 2021

Есть такие кто 35+никогда не работал

Я. Институт, замужество, ребёнок. Вся в хлопотах по дому. И не заметила как время пролетело а я никто. И сейчас развод. И все. Куда идти что делать если я ничего не добилась не достигла. Чувствую себя ничтожеством
показать весь текст
побольшомусекретику 05 мая 2021
Пока не развелись, сделайте себе санитарную книжку, много где требуют
МатьЧасть 05 мая 2021
Если расстались не врагами, попросите, пусть вам курсы оплатит какие-нибудь, маникюр, брови, массаж или еще к чему душа лежит. Это и мужу выгодно, не будете клянчить у него деньги.
А кто вы по образованию?
Дама_из_рекламы 05 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Родственница пошла в поликлинику в регистратуру работать
Без мед?
Ух ты какая Я 05 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Без мед?
Зачем в регистратуре мед?
Омлетик 05 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Зачем в регистратуре мед?
Он сладкий
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Мои 2 подруги,море приятельниц... Я вообще не припомню никого из женщин работающих в своем кругу знакомых. Но у всех есть доход пассивный
Какой если не секрет
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А какие запасы? Я не работаю и не работала никогда. Вложи в себя много. Выгляжу как куколка. Если разведусь останусь с 200тыс долларов + мои запасы, жилье авто есть. Не работать можно только так
Вы накопили 200 тыс долл?
Бабайко 05 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Так вышло. Никогда не думала ч то так будет.
А мне 45, ситуация схожа с вашей.
Не знаю, что думать.
Сестрица Алёнушка 05 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы накопили 200 тыс долл?
У меня контракт
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня контракт
Думаете заплатит по контракту? Ему проще будет десятку судье дать наверное

Но дай доб чтобы всё сложилось хорошо у вас
Бабайко 05 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ой, не унывайте. Продавцом можно всегда работать. Я в маленьком городе и тут тыс 10-12+ заработать легко можно. Подруга, которая работает за 4900 библиотекарем и вся в кредитах фукает, что это непрестижно и позорно. Зато у нее вышка есть. И кредиты
В нашем маленьком городе 10-12 это шикарно!!!
4900 - это реально
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Бабы а чего разводитесь то в такой ситуации???

Если что я с вами...тоже мало работала, карьеру не построила...и села
Сегодня я не я 05 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Моя соседка,38 ей..также учёба ,замужество,2 девочек...но она не думает разводиться,вам точно надо разводиться?Вы понимаете,что это такое в 35+развестись,никогда не работая?откройте вакансии,всем нужны молодые на работе
я в 38 оазвелась, ушла к любовнику))
все оки, за 20 лет раб.стаж 5 лет.
но я не нищая, у меня есть имущество.
Сестрица Алёнушка 05 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Думаете заплатит по контракту? Ему проще будет десятку судье дать наверное

Но дай доб чтобы всё сложилось хорошо у вас
Всмысле? У меня брачный контракт. Без обжалований и денежек. Какому судье и что дать инициатор такого контракта муж. Муж человек щедрый и справедливый. К слову жильём хорошим дочь мою обеспечил от первого брака. И ни я, ни моя дочь, ни мама моя отказа ни в чем не знаем. Да и развод не предвидится, мой муж близок к идеалу и очень меня любит.
Трактор Вика 05 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Бабы а чего разводитесь то в такой ситуации???

Если что я с вами...тоже мало работала, карьеру не построила...и села
В смысле в тюрьму села? Или на попу?
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Всмысле? У меня брачный контракт. Без обжалований и денежек. Какому судье и что дать инициатор такого контракта муж. Муж человек щедрый и справедливый. К слову жильём хорошим дочь мою обеспечил от первого брака. И ни я, ни моя дочь, ни мама моя отказа ни в чем не знаем. Да и развод не предвидится, мой муж близок к идеалу и очень меня любит.
Хорошо
Сегодня я не я 05 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы накопили 200 тыс долл?
я накопила 60т. примерно за 12 лет.
купила квартиру личную и есть еще две.
машина.
Бабайко 05 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Бабы а чего разводитесь то в такой ситуации???

Если что я с вами...тоже мало работала, карьеру не построила...и села
У нас был уговор, я дома и быт на мне, но я никуда не лезу и не гружу его ничем. Старался что то строить своё (ничего масштабного).
Теперь прошло 25 лет, он так ничего и не развил, с каждым днём все хуже и хуже, теперь мне заявляет, что пора бы мне куда то пойти работать! Куда в 45 лет? Продавцом, чтоб теперь моей зарплаты хватило на еду?
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
я накопила 60т. примерно за 12 лет.
купила квартиру личную и есть еще две.
машина.
Это хорошо. Молодец
Не против 05 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я понимаю. Но неуверенность в себе. Куда идти мне стыдно
Абсолютно нечего стыдиться, вы что))) всякое бывает)
Любящая болтать 05 мая 2021
работа всегда есть
это не то о чем надо беспокоиться
работу может получить КАЖДЫЙ
а вот возможность родить, как и не работать до 35 лет далеко не каждый.
Так что во многом вам уже повезло, вы молодая совсем.

То что я работала с 15 лет мне в 43 особого счастья не принесло и на морде лица у меня не легкость и блаженство без мешков, черных кругов и морщин, как у вас...
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Ответ дляБабайко
У нас был уговор, я дома и быт на мне, но я никуда не лезу и не гружу его ничем. Старался что то строить своё (ничего масштабного).
Теперь прошло 25 лет, он так ничего и не развил, с каждым днём все хуже и хуже, теперь мне заявляет, что пора бы мне куда то пойти работать! Куда в 45 лет? Продавцом, чтоб теперь моей зарплаты хватило на еду?
Ну а развод причем тут?
Потому что работать выгоняет?
Ну может нужно адаптироваться к новым реалиям и устроиться? Хоть куда а там уже посмотрите
Сегодня я не я 05 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это хорошо. Молодец
а шо делать? на работу не возьмут уже и я это понимала всегда...
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
а шо делать? на работу не возьмут уже и я это понимала всегда...
Молодец, умничка просто
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
а шо делать? на работу не возьмут уже и я это понимала всегда...
А сколько вам лет? Работала когда то?
Лыжи со вспышкой 05 мая 2021
Автор из-за чего развод?
Сегодня я не я 05 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Молодец, умничка просто
у меня мед.колледж спец. фельдшер.
предлагали на скорую, на руки 7т. после курсов...
ну его нафиг, я двушку сдаю за 12 и две однушку за 8т. и 9т.
алименты на ребенка хорошие.
Бабайко 05 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну а развод причем тут?
Потому что работать выгоняет?
Ну может нужно адаптироваться к новым реалиям и устроиться? Хоть куда а там уже посмотрите
У меня есть это похоже на совместное проживание. Я даже не могу его назвать хорошим отцом.
Сегодня в разговоре с младшим (14 лет) я услышала фразу: я ничего о нём не знаю... он особо и не общался с детьми, у нас два сына.
Сегодня я не я 05 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А сколько вам лет? Работала когда то?
сейчас 41.
да 4ре года в медицине, я фельдшер.
Нежная Лапка 05 мая 2021
Если вы не совсем дура и умеете находить с людьми общий язык, но найдется вам работа, Господи. Была бы шея, а хомут будет.

И не надо никому объявлять, что вы дома сидели все годы.